Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виктор спасибо :fr: А кем он служил??? *derisive*
Привет Саша!Александр служил штурманским. Зайди на борт "Бдительного", там есть пару сообщений от него ... :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и вообще что-то командный состав нырнул в тину и не хочет общаться - хотя промелькнули здесь уже многие и даже из первого экипажа. Могли бы хоть фоток в альбом добавить *derisive*
Шура, самое главное, что все в курсе что происходит на борту!!! *derisive* А кто действительно желает встречи тот обязательно появится!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто действительно желает встречи тот обязательно появится!!!! :fr:
остается только надеяться :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


остается только надеяться :fr:
тем более что времени у нас достаточно!!!! *derisive* и другие могут еще подтянуться!!! главное правильно их зазывать!!!! *hunter*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова братва.Добро влиться в ваш коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никак не разберусь как фото загружать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, насчет загрузки фото почитай здесь. Ваш корабельный альбом находится здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо.Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про должок забудь.А Хереснём :yaaa: я думаю точно и не раз.А ещё в молдове раньше был хороший "Белый аист" помнишь такую птицу :fr: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

намек понял - должок за мной !!!! :fr:
Стесняюсь спросить-Николаев не ближе Балаклавы?! А то некто в шляпе паек хересовый получает,а я ,как мех в стакане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про должок забудь.А Хереснём :yaaa: я думаю точно и не раз.А ещё в молдове раньше был хороший "Белый аист" помнишь такую птицу :fr: ?
есть такая птица на бутылке и по сегодняшний день!!! *derisive* Заказ принял, будет тебе и Аист Белый!!! :fr: А если захочешь можно будет и Черного Аиста попробовать!!!! Тоже не плохой коньячек!!! *russian*
Всем привет :fr: Сегодня Мишка Соколов интересовался как я обзываюсь в "Скайпе" - не иначе скоро объявится *clap*
аналогичная история! Но пока в скайп не выхожу работаю с ноутбука - головной комп вирусы заели ....едять их мухи!!!!
Стесняюсь спросить-Николаев не ближе Балаклавы?! А то некто в шляпе паек хересовый получает,а я ,как мех в стакане...
да не вопрос для !!! ты только напой чего и скока!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...