Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вова,что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.....Серега, для начала замени мое фото на этот кадр post-10741-1210975518_thumb.jpg,для полной картины!!! Далее добавь все фотографии которые есть на теме..... и от всех присутствующих .... Завтра созвонимся и подредактируем текст!!!Может кто свой вариант поздравления добавит!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, я хоть и не частый гость на форуме, но если вы не возражаете, я также хотел бы присоединиться к списку поздравляющих «Дзержинский» с Днем Рождения. *scenic* Заранее благодарю. *clap* Mихаил Соколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот с новой фотографией. *tease* Завтра до обеда надо отправить,суббота и почта не работает.Вова можешь сам подредактировать,созвонимся и вместе отправим.Я завтра на работе до обеда.

Ребята, я хоть и не частый гость на форуме, но если вы не возражаете, я также хотел бы присоединиться к списку поздравляющих «Дзержинский» с Днем Рождения. *scenic* Заранее благодарю. *clap* Mихаил Соколов.
Дай свою фотку

post-10337-1210980713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, фотка только такая. post-14821-1210981624_thumb.jpgМожешь ее вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо,уже завтра с утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо,уже завтра с утра :)
Сережа, спасибо большое за доброе дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет привет!!!!!!Сам с "Бдительного", но помню Гулина Андрея и Мороза Сергея С "Дзержинского" 1988-1991!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет привет!!!!!!Сам с "Бдительного", но помню Гулина Андрея и Мороза Сергея С "Дзержинского" 1988-1991!!!
Серега привет! К сожалению эти ребята служили уже после нас! Другие ребята  с ДЗ должны отозваться!Заходи в гости !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня отправили поздравление на родной "Дз". К сожалению вошли только пять участников с темы.... я думаю, что личных поздравлений будет побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы! *clap* Я так понимаю пятый Мишка Соколов - а куда Вы его фотку прилепили. *derisive* Хоть немного БЧ-5 разбавили. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то не могу вспомнить , появился сегодня :fr:Миша АшуровИзраиль, нетанияhttp://w3.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 41 годПоследний визит: сегодня 22:50ID: 202497105206 АрмияКПСКР,Дзержинский, / Петропавловск-Камчатский1984 - 1987по годам вроде должен знать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, на пушке *no2*Молчанов, Иванченко, Прусаков.

post-14821-1211053316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, на пушке *no2*Молчанов,
ну вот еще одного вспомнили :fr: А имя? и БЧ? *tease*понял - номер посмотрел - "Р"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот еще одного вспомнили :fr: А имя? и БЧ? *tease* понял - номер посмотрел - "Р"
Имя не помню. БЧ - РТС. Он находился на навигации на ГКП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имя не помню. БЧ - РТС.
Миша в альбоме еще есть фотка с вопросом - это тоже он (где четверо), если да то напиши там комментарий :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша в альбоме еще есть фотка с вопросом - это тоже он (где четверо), если да то напиши там комментарий :fr:
Да, это тот же самый Молчанов

post-14821-1211055084_thumb.jpg

post-14821-1211055160_thumb.jpg

Изменено пользователем Vakula
Нарушение правил загрузки файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это тот же самый Молчанов
Мишаня там в альбоме есть еще фотки - где мы не всех вспомнили. Посмотри *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишаня там в альбоме есть еще фотки - где мы не всех вспомнили. Посмотри *clap*
Я просмотрел фотки, но вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просмотрел фотки, но вспомнить не могу.
Мишка - это склероз, а от него еще таблеток не придумали. Ну и чо делать? *derisive*Сооьщения Миша Ашуровты прав его забыть не возможноСегодня 01:12 Миша Ашуроввася дерябин басалыга Сегодня 00:57 Миша Ашуровбч 4 фото отправлю на дняхСегодня 00:39 Миша Ашуровя перегонял корабль на камчатку из севастополяСегодня 00:15 Миша Ашурова я в севастополеВообщем все в кучу - но разобраться можно, Басалыгу помнит , а я его нет :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скину всем желающим в личку.
Вова скинь мне пожалуйста адресок и факс если есть.Попробую поздравить.
Я так понимаю это он :fr: : Дата рождения: June 6, 1974 Возраст: 33 Место жительства: Королев,М.О. Призыв: 1992-1994 Место пограничной службы: КПСКР"Дзержинский"
Как фамилия у Васятки.Можа я его вспомню.Это ведь мои годики службы.Был у нас один Вася после семинарии-может это он. *clap*
Джони,пожалуйсто высказывайся а не отмалчивайся.
Да я на все согласен.И на открытку и на колективное поздравление.Но я думаю пускай у них там факс в этот день покраснеети завалит их поздравлениями. *hunter**hunter**hunter**clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья пограничники, убедительная просьба- относитесь с пониманием к нам, администрации форума. Читайте правила. Уже везде столько подсказок, что обезьяну можно научить. Ну что это за прикрепленные файлы, в сумме- 180 кб. А положено- 100. Для этого у нас и есть галерея, грузите туда, берите, давайте ну туда ссылку и общайтесь на здоровье. Скоро я начну Глобальную зачистку всех разделов. И все прикрепленные файлы, суммарным размером более положенного, будут удаленны. Ставлю всех в известность и особенно Владук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: С наступаюшим !!! *clap*С ДНЕМ КОРАБЛЯ КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ"! КОМАНДОВАНИЮ И ЭКИПАЖУ ЗДОРОВЬЯ , ВСЕГ БЛАГ! УСПЕХОВ В ОХРАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ! ДОЛГИХ ЛЕТ СЛУЖБЫ КОРАБЛЮ! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!( УРА!( УРА! (УРА!!!((((((Братве служившим на доблестном КПСКРе семейного благополучия, успехов во всём и бытьвсегда в строю на нашем ФОРУМЕ МЧПВ.С уважением !!! *russian* Так держать !!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова скинь мне пожалуйста адресок и факс если есть.Попробую поздравить.
Как фамилия у Васятки.Можа я его вспомню.Это ведь мои годики службы.Был у нас один Вася после семинарии-может это он. *clap*
Вася-это был Петров с 12 кубрика(телемех).А я Василенко Юрий с 11 кубрика(газ\турб.отд.) Помню своих годков: Лобанова Серёгу,Гемму,Фатеева...Всех мореманов,имевших счастье служить на славном КПСКР "Дзержинский"-с Днем рождения!!!!!! Изменено пользователем Vakula
Не правильное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во вроде народ расшевелили. Добродий а ты все на нас ругаешься, без флуда низя - иначе все молча :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...