Перейти к содержанию

Евро-2008


Рекомендуемые сообщения

И третью дырку испанцы нашли!!! *diablo*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4:1 не в нашу пользу. Не такого начала мы ждали. Придется Гусу многое переделать в нашей команде, слишком многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, 4:1!!!! Это, блин, разгром!!! Я не могу....Что делается!!!!Просто плакаю, скрипя зубами, хотя что еще можно было ожидать, но надеялся ведь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в состоянии шока. Играли наши плохо. Вынужден признать, что сборная России на Евро-2008 пока выглядела самой слабой командой. Спасибо Павлюченко, что гол забил, а так бы наступила полная деморализация команды.Наверно Гусу придется признать некоторые ошибки в своей работе и настроить ребят на дальнейшую борьбу. По большому счету еще не всё потерено. Но если так будут играть и дальше, то зачем тогда вообще приезжали на Евро, отдали бы путевку англичанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, 4:1!!!! Это, блин, разгром!!! Я не могу....Что делается!!!!Просто плакаю, скрипя зубами, хотя что еще можно было ожидать, но надеялся ведь....

Виталь, неужели ты так сильно верил в победу? Я хотел её, но, говоря честно, не верил. Поэтому к сегоднешнему результату отношусь спокойно. Так что держись поэт!И ко всем. Мужики, будте реалистами. Не впадайте в шок. Дай бог нашим третье место в подгруппе занять, *banned* всё прогресс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в отличии от многих ИСКРЕННЕ верил в нашу победу.Не срослось..Теперь по матчу.Проиграл Гусс.Ну какой Жирков защитник?Не его это дело.Какой Семшов мозг?Что ЭТА защита лучше МАССОВО ругаемых братьев?В общем не могу назвать лучшего из наших..не могу.И не согласен с коментатором, который говорил " бедный Акинфеев"-мог Игорь спасти разок..Семак ..хм..неа...ничего полезного..Костя Зырянов??хм..попади на 20 см вправо --был бы гол..Не было гола - нет доблести Константину..Бил,Сычёв, Быстров..без коментариев..Рассстроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пазорище! Слов нет! Класное начало ниче не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Очередной эксперемент Гуса не удался. Наверное хватит эксперементировать. Хочется надеяться, что все еще поправимо. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пазорище! Слов нет! Класное начало ниче не скажешь.

Вот именно ПОЗОРИЩЕ. Как бы не пытались оправдываться игроки и тренер, какие бы мы сами не придумывали оправдания любимой команде, факты вещь упрямая - 4 плюхи это позор, худшая защита на ЧЕ, да и вся команда не особенно напрягалась, нет они старались конечно, но не более чем в товарищеской встрече, а вот чтоб умереть на поле... вспоминаю как рубились корейцы под руководством Гуса на ЧМ. Да и Гус тоже со своими экспериментами. В защите явно не хватало розовощеких братьев, а Широкову вообще пока не место в сборной. Короче, все как всегда - наших хватило на 20 минут. Вот некоторые говорят, что мол итальяшки тоже крупно проиграли. Да проиграли, так они рубились весь матч, им просто не перло, а наши и не рубились. Защиту в омский ГазМяс, однозначно, остальных оштрафовать на крупную сумму евроденьгов. *fool**cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики ,давай не будем хаить нашу сборную,в целом было давольно таки интересно смотреть и наши показали хороший футбол.Штанга ,перекладина да и вообще покозалоть так что мячом больше мы владели. Ну защита конечно подкочала.Да и прессинговать надо уже было на чужой половине поля,а не оходить назат.Но как писали про итальянцев,к нам фартуна повернулась задом.Забили бы в начале ,ох не сладко было бы испанцам,не было вдохновения у наших. РОССИЯ ВПЕРЕД !!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А молодцы наши!!!! *clap* Сыграли выше своих возможностей! Ну не могут они пока у грандов выигрывать!!! Если только повезет. Не повезло... Старались, лезли вперед, даже пытались бить по воротам.. Мне игра наших понравилась, шансы на исправление есть. Будем надеяться на ЧУДО, везение... и кричать " Вперед, РОССИЯ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*banned* На мой взгляд играли ожидаемо, *cray* не готовы мы , не готовы. Играют через пень-"Колоду".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эххх...... Ладно, проехали, и не так попадали. надо настраиваться на следующие игры. Шведов прибивать теперь нужно по-любому! Только как... А греки с нашей "изобретательностью" в нападении хрен что дадут создать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж..Попали!!!Самое обидное,что испанцы особо и не пыжились,в отличии от наших.Спокойно отстояли сзади и 4 раза наказали.С такой обороной пытаться играть в атакующий футбол-полнейший бред!!!Может,действительно братьев-сестер поставить на следующий матч???? :blink: С учетом проигрыша греков следующая игра обещает быть интересной,так что давайте в Битцу к счастливому телевизору и поболейте как следует!!! *clap* Брат Симбад,больше о своих видениях не пиши,лучше уж после матча!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередной эксперемент Гуса не удался. Наверное хватит эксперементировать. Хочется надеяться, что все еще поправимо. *pogran*

 Да и Гус тоже со своими экспериментами. В защите явно не хватало розовощеких братьев, а Широкову вообще пока не место в сборной. Короче, все как всегда - наших хватило на 20 минут. Вот некоторые говорят, что мол итальяшки тоже крупно проиграли. Да проиграли, так они рубились весь матч, им просто не перло, а наши и не рубились. Защиту в омский ГазМяс, однозначно, остальных оштрафовать на крупную сумму евроденьгов. *fool**cray*

Да, это прежде всего тренерский провал. Главное, чтобы им вовремя были сделаны выводы. Наши игроки не бились, это точно и с итальянцами их сравнить очень сложно, хотя там тоже прежде всего проиграл тренер, но итальянцы не сдавались до конца.

Мужики ,давай не будем хаить нашу сборную,в целом было давольно таки интересно смотреть и наши показали хороший футбол.Штанга ,перекладина да и вообще покозалоть так что мячом больше мы владели.

Дак никто и не хоронит. Я, думаю, что мы с вами будем болеть за наших до конца. А то, что наши, по признанию К.Зырянова неожиданно играли с испанцами в открытый футбол, а те, в свою очередь, неожиданно оказались прагматиками, то, я думаю, это были тренерские установки.location=\'http://kp.ru/daily/24112/336711/\'');" title='http://kp.ru/daily/24112/336711/'>http://kp.ru/daily/24112/336711/

А молодцы наши!!!! *clap* Сыграли выше своих возможностей!

И где это ты увидел?

Эххх...... Ладно, проехали, и не так попадали. надо настраиваться на следующие игры. Шведов прибивать теперь нужно по-любому! Только как... А греки с нашей "изобретательностью" в нападении хрен что дадут создать...

Будем надеятся, что все же наши футболисты вспомнят про русский характер. Надо биться. А мы их поддержим. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

  *hunter*В перёд Россия!!! Оле!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И где это ты увидел?

Гол испанцам забили, штанга, перекладина... Пыжились, пытались играть 1 номером.. Испания все-таки не Казахстан, закатили свои мячи через дырявую оборону. Да и назвать обороной-то трудно, где Анюков да Колодин защитники, а остальные АТАКУЮЩИЕ полузащитники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак первый тур в группах завершен. Последний матч - 2:0 в пользу шведов над греками. Каждая команда Евро-2оо8 сыграла свою первую игру. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, кто лучше всех смотриться по игре. Я бы построил команды в следующем порядке :1. Нидерланды2. Португалия3. Германия4. Испания5. Хорватия6. Италия7. Швеция8. Франция9. Чехия10. Румыния11. Австрия12. Турция13. Греция14. Польша15. Швейцария16. РоссияМногие не согласяться со мной. Особенно по поводу России, т.к. наша сборная создавала голевые моменты у ворот испанцев. а испанцы числяться в фаворитах. И даже гол наши забили *clap* . Но в обороне то такого провала ни у кого не было. А футбол - игра коллективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак первый тур в группах завершен. Последний матч - 2:0 в пользу шведов над греками. Каждая команда Евро-2оо8 сыграла свою первую игру. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, кто лучше всех смотриться по игре. Я бы построил команды в следующем порядке :1. Нидерланды2. Португалия

Вот с этим согласен.Остальные как то ровно пока..Хотя мне кажется Нидерланды в отрыве ...Со второго тура начнётся РУБКА. Во всех группах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мы так всегда: будем надеяться, а вдруг повезет, не перло и т.д. Видно когда наши играют, хотят играть, а когда просто ходят по полю или типа того. В одно хочется верить, что как наша сборная по хоккею, так и сборная по футболу придет к победе сделав усилие над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак первый тур в группах завершен.

Если подходить формально, то твой список близок к истине. Только не понятно, за какие заслуги итальянцы на 6 месте. Да и Франция слишком "высоко".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если подходить формально, то твой список близок к истине. Только не понятно, за какие заслуги итальянцы на 6 месте. Да и Франция слишком "высоко".

Эдуард, не надо подходить формально. Наоборот, я  дал свой список неформальный и "необъективный", а очень даже субъективный и не с точки зрения классности команд, а с точки зрения их отдачи на поле, боевого духа, профессиональности, красочной игры и просто потому, что мне нравится их игра вцелом. Список не претендует для создание какого-либо рейтинга. Просто мне понравились команды в такой очередности.Второй тур будет немного другим и список измениться. Как вам, кстати, игра португальцев с чехами? Мне понравились обе команды. Молодцы. Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, после победы португальцев туркам и швейцарцам остается только выигрывать друг у друга любой ценой. Думаю матч будет интересный *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счет пориугалия -чехия ,жаль чехов ,так сторались свести игру вничью,а получилось почти как с Россией.А игра вообщем получилось живинькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...