Перейти к содержанию

Евро-2008


Рекомендуемые сообщения

Аршавин, он и в Африке АРШАВИН!!! Голландцы молодцы, но супротив нас как тюльпаны супротив дуба...А словак-орбитр - хрень полуслепая и позорная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Молодцы!!!! где ГСЮ ? и прочие прошлогодние осенние пессимисты? почитам те сообщения? или просто КРИКНИМ- МЫ ПРИЗЁРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*fans* Урааааааааааааа!!!!!!!!!Хорошо сыграли!С бабушкой смотрели, дык она громче меня кричала!

А словак-орбитр

Скатинка еще та!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter*Россия - Греция: 1 - 0, Россия - Швеция: 2 - 0, Россия - Голландия: считайте сами!!! *hunter*

*hunter*3 - 1!!! *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

РОССИЯ МОЛДЦАА, порвали на оранжевые тряпки хвалённых нариков, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слова уничтожают эмоции... С ПОБЕДОЙ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поспать так и не смог!!! Россия В ПРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это была ИГРА !!!!! *clapping* *clapping* *clapping*:yaaa: :yaaa: :yaaa:*clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех с победой сборной России над сборной Голландии!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слов нет!!! А когда болел, сорвал голос. Да, давненько такого не было. Вот и Гус !!!На улицах, народ беснуется. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы их сделали! Ван Бастон получил за 88! Россия вперёд!РОМА красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех россиян! :feer: Матч Россия - Голландия был бесподобным!

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мама моя!!! Я уже только хрипеть могу. А таких праздников на улице никогда не было. Говорить нефиг даже об игре. О! не, есть что сказать-судья ЧМО и сволочьььь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю нас всех с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaaa::yaaa::yaaa:Мужики я не могу в это поверить,но они это сделали *clap**clap**clap* .Голландцы смотрелись вообще обескураженными с самого начала игры.Не знали в какой футбол играть против РОССИИ.Судья - вообще сука продажная *banned* ,наших и логтями и подношки как в дзюдо,но они это все вынесли.И ПОСЛЕ ВСЕГО УВИДЕННОГО БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО НАШИХ НЕ ЗАСУЖИВАЮТ.Я плюну тому в лицо.А они докозали что приехали только побеждать.У нас в эсстонии в моем районе кто то запускал феерверк.,по случаю победы.На Гуса надо вообще *worthy* ,он действительно волшебник :wizard: ,обыграл свою страну,ну настоящий РОССИЙСКИЙ ПОТРИОТ.ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С ПОБЕДОЙ :feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....3 : 1...!В матче с Голландией!!! :see_stars: ...Это трудовая победа!!!Все молодцы!!! *banned* А вот судья точно играл против нас!!!Но мы и ему достойно ответили!!!ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!! :fr::yaaa:*fans*:Laie::support::danced:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня почти до 3 ночи ходил, орал, как молодой пацан!!!!! Что творилось на улицах, не описать!!! *clap**clap* Вот она национальная идея!!!! Футбол обьединяет всех!!! :fr:

А игра так игра!!! При счете 1-1, поймал себя на мысли, если даже проиграют, СТЫДНО не будет!!! А они взяли да и выиграли!!! СУПЕР!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

 

МЫ ПРИЗЁРЫ!

Ты хочешь сказать, что матча за 3 место не будет и наши при любом раскладе уже бронзовые призеры? Что гласят по этому поводу правила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При счете 1-1, поймал себя на мысли, если даже проиграют, СТЫДНО не будет!!!

У меня кстати такая же мысль была,озвученая вслух,жена не даст соврать.Жена до сих пор смотрит новости с мокрыми глазами от радости. Изменено пользователем kaban1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз всех с победой ! :two_dance::handshake::dance_2::Laie:*fans**fans*

Здорово, конечно, выиграть у голландцев, которые были явными фаворитами Евро-2008. Да ещё так убедительно по всем компонентам игры (ну может быть стандарты у них были не хуже). Гус сам назвал это чудом. В футболе бывает всё. Особенно на Евро-2008.

 

Теперь надо настраиваться на следующую игру. Мне нарвиться настрой ребят

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl241702.html

Многие хотят, чтобы сегодня испнацы выиграли у итальянцев, с тем, чтобы дать испанцам бой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово!!! *clap**clap**clap* Настоящий европейский футбол показали наши!Правильно сказал Гус,что нет футбольных грандов,есть команды,которые можно побеждать.А наши отомстили таки Марко Ван Бастену за победный гол в ворота Дасаева на чемпионате 88-го *tease* ...пусть и через 20 лет *derisive* .

Изменено пользователем SLEVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, только проснулся. Даже и не предполагал, что вернусь домой в 5 утра. Что это было? Я до сих пор не верю. Голландцев, которые порвали, как сцаные трусы итальяшек и французов, мы переиграли по игре!!!!!!! Это нечто! Обязательно куплю диск с этим матчем и буду его периодически пересматривать.Сразу после матча облачился в форму, взял флаг, но, жена одного отпускать не хотела. Пришлось ей тоже выдать вторую футболку с бейсболкой и взять с собой. Живу в Митино. Когда вышли к центру, офигели. Я такого даже на Новый год не видел. Тысячи орущих,пьющих, обнимающихся людей. Такое ощущение, что все жители микрарайона вышли на улицу. Дороги просто перекрыли,человек десять умудрилось даже залезть на бензовоз. Раз 20 просили жену одолжить флаг помахать. Пели гимн, Катюшу, взрывали шампанское, пили пиво, водку,виски, орали что-то нечленораздельное, братались, обнимались.... Какое-то массовое безумие.... Для меня во всем этом самое главное, что мы гордимся своей страной...РОССИЯ!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня во всем этом самое главное, что мы гордимся своей страной...РОССИЯ!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!

Слышали,что на западе пишут?"Трепещите испанцы и итальянцы-русские идут!" Лично я горжусь быть соотечественником Павлюченко, Торбинского, Аршавина,Жиркова...В такие дни рад,что я-РУССКИЙ!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты хочешь сказать, что матча за 3 место не будет и наши при любом раскладе уже бронзовые призеры? Что гласят по этому поводу правила?

Да, ДОРОГОЙ!Мы УЖЕ БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ!Но с такой игрой и таким глазами МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕЕ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...