Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Домовой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Домовой

Верите ли вы в домовых???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Лёва34

Лёва34

Аццкий флудер

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 5236 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Моделирование
  • Служил:в/ч 2335 Пыталово, в/ч 2209, в/ч 2335 3ПОГЗ
  • Ваше имя:Лёвин Игорь

• ДМБ:30-05-1997
  • От Админа

Отправлено 05 February 2009 - 21:25

Слышите ли вы у себя дома посторонние шумы, стуки.. пропадают ли у вас ни с того ни с сего вещи???

Ну насчет дома не припомню, а вот мама на работе несколько раз слышала топот на втором этаже их клиники, при том что кроме нее и еще одного врача никого не было, так как было лето и персонал в отпусках и дети по домам. Прабабка тоже рассказывала про домового. Что бы что то подобное происходило со мной не припомню. Но оснований не верить нету.
  • 0

#42 Юрий Р

Юрий Р

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 25
  • Служил:Учебка Пинск. СФ Гремиха
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:23-11-1983
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 05 February 2009 - 21:35

Я проголосовал,что не верю в домовых,но в детстве был случай,в доме,в пустой комнате отчётливо слышал звук шагов.Даже выбежал на улицу со страха.В том доме,до нас,умерла одна женщина.Может её душа бродила?Так раньше думал,а теперь не верю.
  • 0

#43 Сергей ЦПСС

Сергей ЦПСС

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 28
  • Служил:в/ч 2456

Отправлено 06 February 2009 - 01:22

ребята,ведь домовой - это такой же как и мы обитатель,токо живет в др измерении. дети почему их воспринимают маленькие,т к у них восприятие не фиксированное,как у взрослых.заставляя детей концентрироваться на вещах которые мы видем,дети со временем теряют возможность воспринимать другое. малыш еще не знает природы хорошего и плохого, поэтому у него нет страха. короче сознание еще не замутнено предвзятостями.про чудеса :llol: -- была лотерея в клубе ,где я состою. насобирали билетов на призы не менее 50. как самого молодого попросили тянуть билеты. долго отнекивался ,потом согласился. полез тянуть главный приз и .... вытащил свой номер *clap* . естеств никто не поверил. *derisive* все подумали что смухлювал :yaaa: . вот те и не верь в чудеса. приз был пару бутылок вина *russian*
  • 0

#44 xox

xox

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1113 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 6
  • Служил:квпо, ошский п.о., кок-су
  • Ваше имя:хохол

• ДМБ:13-05-1985

Отправлено 06 February 2009 - 07:20

При переезде на другую квартиру, когда выносишь последнюю сумку или вещь, надо было оставить дверь открытой и сказать: "Домовой, домовой, пойдём со мной".

всё так и сделали тёща научила при переезде с 1 кв. на 2 видимо, не захотел или чё то неправильно не знаю и, паша прав, здесь дружнее, чем в "политике" чему несказанно рад
  • 0

#45 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 11, Дней: 11
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 06 February 2009 - 09:34

т к у них восприятие не фиксированное,как у взрослых.заставляя детей концентрироваться на вещах которые мы видем

Я вот раньше слышала версию, што пока ребенок маленький, не умеет говорить, - он понимает животных и птиц.. Я незнаю откуда пошла такая версия, хде я её подхватила, но я уже довольно долго в это верю... а может просто хочется в это верить независимо от правды?!.. :)
  • 0

#46 Юрий Р

Юрий Р

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 25
  • Служил:Учебка Пинск. СФ Гремиха
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:23-11-1983
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 06 February 2009 - 14:53

Нимного мистики.Лет 5 назад,наша фирма производила землянные работы,на територии нашего пограничного департамента,в Вильнюсе.Я находился рядом с эксковатором.Эксковаторщик зачерпнул ковш грунта и я увидел в ковше череп человека.Я подбежал,взял череп в руки,смотрю,зубы золотые.Я за мобилку,звоню жене (она у меня верующая,нимного),спрашиваю,можно ли из черепа вырывать зубы золотые.Она говорит,ни в коем случае,даже не думай,домой не пущу.Я тогда отдаю череп одному рабочему,он вырывает эти зубы и в обед,ещё с одним бегут в скупку золота,она находилась не подалёку.Там определили химическим способом,что это не золото.Просто металл какойто,жёлтого цвета.Суть дела в том,что этот мужчина,который вырвал зубы,через 2 года умер,а второй,который носил в скупку,умер через год,после того.Забыл сказать,в черепе было пулевое отверстие во лбу.Толи это ещё с войны,толи позднее захоронили.Короче,вышестоящее наше руководство (фирмы) запретило сообщать кому положено (объект могли закрыть).Собрали рабочие косточки,завернули в целлофановый пакет,и зарыли в траншею.Разве не мистика?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных