Перейти к содержанию

  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на листе бумаги рисовали чтото,уже почти не помню

Мы вот тоже рисовали, правда целую карту с озером, домиком, местом отдыха, дорогой и всякую всячину....для гномика что ли)) Закрывались в темном месте и вызывали..... Что в конце желали получить уже не помню ( сундук золота что ли)) ).И всяких духов тоже вызывали. Только уже не помню каким образом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брали иглу с ниткой,зажигали свечу.Иглу нагревали на свече.

мы так с иглой и рюмкой делали.... Игла опускается в рюмку и.... млин, вот забыла и вспомнить не могу што и как делали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы так с иглой и рюмкой делали.... Игла опускается в рюмку и.... млин, вот забыла и вспомнить не могу што и как делали...

Раз забыла,ясно что в рюмке было. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз забыла,ясно что в рюмке было.

хыыы..)))) просто с рюмкой делали мало (пару раз всего) и давнее чем с блюдцем... :sarcastic_blum:а с карандашами - хоть прям щас..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а с карандашами - хоть прям щас..))))

А давай, вместе можно устроить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вместе можно устроить))

енто как - через монитор??..))))) А чей дух будем вызывать?? какого сайта??..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


через монитор??..)))))

Ну может мы создадим новый вид вызова, ведь дух есть везде.Давайте дух позитивного сайта, чтобы можно было только хорошее к себе привлечь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на рождество,когда мне было 10 а сестре 15,собралась она с подруж погадать. меня на сеанс не пустили. начали они что то жечь на кухне. меня жаба задавила *beee* . ну,щас вам сделаю! была у меня маска бабы яги. вышел на балкон , одел маску :blink: , стал на перила балкона,заглянул на кухню и ... постучал тихонечко в окошко *tease* . Во крика была *clap* .все убежали из кухни ,потм по шее получил :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вышел на балкон , одел маску , стал на перила балкона,заглянул на кухню и ... постучал тихонечко в окошко

:llol: ... младших братиков низя оставлять обиженными.. их надо в шкафу запирать.. а то ведь они и до инфаркта довести могут.. :llol:а вот то што на перила балкона залез - только за енто тебя следовало хорошенько потрясти и уши надрать.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это уже как общага

Привет всем ! Сергей салют братишка !Тогда посматри мультик про домового Нафаню . Ответ на вопрос твой ! :llol: С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в многоэтажных домах ? получается в каждой квартире по домовому?это уже как общага получается :fr:*tease* или они выборочно живут по усмотрению *beee*

сережа, похоже, выборочно...в первой и второй в моей жизни квартирах - былс дочерью любил играть, развлекал ее, похоже, чем-тораз заглянул тихо в комнату, она на ковре сидит, в угол смотрит и улыбается, глазенки горят, пытается в ладошки хлопать (чуть больше годика было ей)потом перебрались в новую и начались проблемы в семье, непонятки, развод и т.д.и до сих пор "бывшая" не может личную жизнь устроить (за 11 то лет)а бабушка меня учила, что надо говорить не "домовой", а "хозяин"мол, на первое имя он обижается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.все убежали из кухни ,потм по шее получил :llol:

С тех пор ты наверное Сергей :fr: не веришь в чудеса света . Больно было.

С уважением !

 

Хахол привет дорогой, и ты здесь, у нас лучше чем на Политике, весело и все дружные.

А про хозяина - правда так и надо говорить .

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


постучал тихонечко в окошко . Во крика была

Вот шутник, вот баловник)))) Надо было все-таки тебя с собой взять, а не оставлять одного) А то бы потом и сестре попало, если бы с тобой что случилось на балконе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с дочерью любил играть, развлекал ее, похоже, чем-то

Я точно такое же замечала в поведении сынишки, када ему месяцев 5-6 было.. Лежит, куда пристально смотрит.. потом ни с того ни с сего раз и засмеется с торжествующими восклицаниями.. смотрит в одно место не отводя глаз и улыбается..Причем на меня даже и не смотрел в такие моменты, всё внимание куда-то было...Мне честно сказать жутко до кончиков волос становилось... как то не по себе... За Лисой такого увидеть не удалось, внимание было к двум деткам и дел побольше.. поэтому может не играл а может просто не замечала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потом перебрались в новую и начались проблемы в семье, непонятки, развод и т.д.

При переезде на другую квартиру, когда выносишь последнюю сумку или вещь, надо было оставить дверь открытой и сказать: "Домовой, домовой, пойдём со мной".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слышите ли вы у себя дома посторонние шумы, стуки.. пропадают ли у вас ни с того ни с сего вещи???

Ну насчет дома не припомню, а вот мама на работе несколько раз слышала топот на втором этаже их клиники, при том что кроме нее и еще одного врача никого не было, так как было лето и персонал в отпусках и дети по домам.Прабабка тоже рассказывала про домового.Что бы что то подобное происходило со мной не припомню. Но оснований не верить нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я проголосовал,что не верю в домовых,но в детстве был случай,в доме,в пустой комнате отчётливо слышал звук шагов.Даже выбежал на улицу со страха.В том доме,до нас,умерла одна женщина.Может её душа бродила?Так раньше думал,а теперь не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребята,ведь домовой - это такой же как и мы обитатель,токо живет в др измерении. дети почему их воспринимают маленькие,т к у них восприятие не фиксированное,как у взрослых.заставляя детей концентрироваться на вещах которые мы видем,дети со временем теряют возможность воспринимать другое. малыш еще не знает природы хорошего и плохого, поэтому у него нет страха. короче сознание еще не замутнено предвзятостями.про чудеса :llol: -- была лотерея в клубе ,где я состою. насобирали билетов на призы не менее 50. как самого молодого попросили тянуть билеты. долго отнекивался ,потом согласился. полез тянуть главный приз и .... вытащил свой номер *clap* . естеств никто не поверил. *derisive* все подумали что смухлювал :yaaa: . вот те и не верь в чудеса. приз был пару бутылок вина *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При переезде на другую квартиру, когда выносишь последнюю сумку или вещь, надо было оставить дверь открытой и сказать: "Домовой, домовой, пойдём со мной".

всё так и сделалитёща научила при переезде с 1 кв. на 2видимо, не захотелили чё то неправильноне знаюи, паша прав, здесь дружнее, чем в "политике"чему несказанно рад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


т к у них восприятие не фиксированное,как у взрослых.заставляя детей концентрироваться на вещах которые мы видем

Я вот раньше слышала версию, што пока ребенок маленький, не умеет говорить, - он понимает животных и птиц.. Я незнаю откуда пошла такая версия, хде я её подхватила, но я уже довольно долго в это верю... а может просто хочется в это верить независимо от правды?!.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нимного мистики.Лет 5 назад,наша фирма производила землянные работы,на територии нашего пограничного департамента,в Вильнюсе.Я находился рядом с эксковатором.Эксковаторщик зачерпнул ковш грунта и я увидел в ковше череп человека.Я подбежал,взял череп в руки,смотрю,зубы золотые.Я за мобилку,звоню жене (она у меня верующая,нимного),спрашиваю,можно ли из черепа вырывать зубы золотые.Она говорит,ни в коем случае,даже не думай,домой не пущу.Я тогда отдаю череп одному рабочему,он вырывает эти зубы и в обед,ещё с одним бегут в скупку золота,она находилась не подалёку.Там определили химическим способом,что это не золото.Просто металл какойто,жёлтого цвета.Суть дела в том,что этот мужчина,который вырвал зубы,через 2 года умер,а второй,который носил в скупку,умер через год,после того.Забыл сказать,в черепе было пулевое отверстие во лбу.Толи это ещё с войны,толи позднее захоронили.Короче,вышестоящее наше руководство (фирмы) запретило сообщать кому положено (объект могли закрыть).Собрали рабочие косточки,завернули в целлофановый пакет,и зарыли в траншею.Разве не мистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...