Перейти к содержанию

ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

служил на герате 87-88,при Малькове.ком.1 отд сержант Плотниковесли кто откликница буду очень рад iplotnikov(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

служил на герате 87-88,при Малькове.ком.1 отд сержант Плотниковесли кто откликница буду очень рад iplotnikov(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем xvost47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


xvost47 михаил федотов

всем привет.служил на :герате:при морозове,молькове.дмб 15.12.1987(слево в сноске какая то херня с дмб )игорь плотников привет.

 

________________

Исправь.

Вверху форума, справа от твоего ника есть ссылка Личные данные

Жмёшь.

Попадаешь в свои личные данные.

Слева в Меню ищешь Ваш профиль. Ниже Изменить личные данные.

Жмёшь. Ищешь ДМБ. Изменяешь.

 

Вячеслав.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я был рядом на ГРИДЛИКИ ДМБ 86г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ!СЛУЖБА 82-84 ГЕРАТ *tease*

Это ты, Макс или это Киса? Привет всем, кто имел честь служить на 18 ПЗ им. М.В.БабиковаКомандир 1-го отделения апрель 83 - апрель 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ!СЛУЖБА 82-84 ГЕРАТ *tease*

Привет, брат! С Наступающим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, брат! С Наступающим!!!

Привет и тебя с Наступающим! Смотрел как-то фотки Гримера, нашел даже знакомое лицо - капрал Володя Лобков, если не изменяет память, мой однокашник по Алакурттинской ШСС. У вас в Раякосках, оказывается, лыжни дружбы проводятся, обалдеть! Разве в наши годы можно было представит подобное ? А ты чего на форум Погранец не заходишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет и тебя с Наступающим! Смотрел как-то фотки Гримера, нашел даже знакомое лицо - капрал Володя Лобков, если не изменяет память, мой однокашник по Алакурттинской ШСС. У вас в Раякосках, оказывается, лыжни дружбы проводятся, обалдеть! Разве в наши годы можно было представит подобное ? А ты чего на форум Погранец не заходишь?

Привет!Вован -командир 3-го отд- иой "начальник"!!! Узнать бы как он?! "Гримера" я так понимаю- уже не существует- граница открыта- "заходите. кто хотите" *crazy* На "Погранце" был- потом какая-то мазафака случилась-ни зайти , ни перерегистрироваться не получается- но надежду не оставляю! Не прощаюсь! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет!Вован -командир 3-го отд- иой "начальник"!!! Узнать бы как он?! "Гримера" я так понимаю- уже не существует- граница открыта- "заходите. кто хотите" *crazy* На "Погранце" был- потом какая-то мазафака случилась-ни зайти , ни перерегистрироваться не получается- но надежду не оставляю! Не прощаюсь! *derisive*

Привет! Адрес Вована, наверное, у тебя должен быть в дембельском номере "Пограничника". У вас на "Гримере", насколько мне помнится, были контрактники, не могли же такую заставу похерить? Впрочем, могли и не такую. Об открытости или закрытости границы лучше судить из первоисточников, а у меня сведения из чужих уст, правда, компетентных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Адрес Вована, наверное, у тебя должен быть в дембельском номере "Пограничника". У вас на "Гримере", насколько мне помнится, были контрактники, не могли же такую заставу похерить? Впрочем, могли и не такую. Об открытости или закрытости границы лучше судить из первоисточников, а у меня сведения из чужих уст, правда, компетентных.

Привет! Вся беда в том, что журнал исчез при многочисленных переездах( 1 переезд равен двум пожарам, говорят!). Надежду не теряю.... :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Вся беда в том, что журнал исчез при многочисленных переездах( 1 переезд равен двум пожарам, говорят!). Надежду не теряю.... :wacko:

Привет, Володь! Помощь требуется: напиши, что знаешь про норговский пост. Я-то сам видел его издалека несколько раз от вашего Гримера и 1 раз на Гидроне, поэтому представление осталось общее: черное конусообразное сооружение с тонированными стеклами по периметру и балконом. У вас мне рассказывали, что их наряды доставляли на балкон с вертолета и оттуда же забирали. Где правда и где вымысел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Володь! Помощь требуется: напиши, что знаешь про норговский пост. Я-то сам видел его издалека несколько раз от вашего Гримера и 1 раз на Гидроне, поэтому представление осталось общее: черное конусообразное сооружение с тонированными стеклами по периметру и балконом. У вас мне рассказывали, что их наряды доставляли на балкон с вертолета и оттуда же забирали. Где правда и где вымысел?

Привет! На самом посту не был :llol: Про вертушку- хотелось бы и дальше поддерживать байку! Прикольно!-первый раз слышу! *tease* По-моему лестница у них внутри, на балкон при нас не выходили, а жили где-то внизу,под вышкой.Вертушку видел ихнюю раза три-типа дозора- прилетал вдоль границы, зависал напротив нас -долго наблюдали-потом улетали, Чувство не из приятных-лицом к лицу минут 15-ть. 50-70 метров до них-различимы даже лица и пара крупнокалиберников на борту смотрящих на нас! *hunter* ...это не байки!Есть, что вспомнить! Надеюсь, не открыл гостайну- хотя о чем я....... *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас две вышки: _http://raycam.my1.ru/index/gehs_rajakoski/0-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Про вертушку- хотелось бы и дальше поддерживать байку! Прикольно!-первый раз слышу! По-моему лестница у них внутри, на балкон при нас не выходили, а жили где-то внизу,под вышкой.Вертушку видел ихнюю раза три-типа дозора- прилетал вдоль границы, зависал напротив нас -долго наблюдали-потом улетали, Чувство не из приятных-лицом к лицу минут 15-ть. 50-70 метров до них-различимы даже лица и пара крупнокалиберников на борту смотрящих на нас! ...это не байки!Есть, что вспомнить! Надеюсь, не открыл гостайну- хотя о чем я.......

Продолжу что слышал/видел...Вертуха та была почему-то черного цвета и, судя по очертаниям, идентифицировалась, как - Ирокез/Хьюи, что шлепала фирма Белл. Точно помню, что его ребята так и называли - Черный Ветолет, и что он прилетал менять команду на том ПТНе по средам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Продолжу что слышал/видел...<br />Вертуха та была почему-то черного цвета и, судя по очертаниям, идентифицировалась, как - Ирокез/Хьюи, что шлепала фирма Белл. Точно помню, что его ребята так и называли - Черный Ветолет, и что он прилетал менять команду на том ПТНе по средам.<br /><br /><br /><br />

<br /><br /><br />Да, у норгов что-то все было выдержано в черных тонах, их пост видел с линейки, когда служил на Гидроне, с расстояния около сотни метров - солидное сооружение. Но это было пару раз, так что какие-то детали могли стереться за давностью лет. Однажды, будучи в секрете рядом с линейкой, мы видели, как мимо нас прошлепал норговский наряд из трех рыл, одетых, по-моему, тоже в черное или по, крайней мере, в темное. Кстати, с неуставом, судя по этому наряду, у них было все в порядке. Я даже в одном из рассказов на Погранце рассказывал об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, с неуставом, судя по этому наряду, у них было все в порядке. Я даже в одном из рассказов на Погранце рассказывал об этом.

Им и до ихнего стыка не дойти было запросто! Сам как-то бачил на участке 24-й, как эти туристы шли-шли-шли да и притомились - рухнули покемарить под кустиком. Мы на том участке часа полтора со связью проколупались, так эти гаврики с места так и не двинулись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжу что слышал/видел...Вертуха та была почему-то черного цвета и, судя по очертаниям, идентифицировалась, как - Ирокез/Хьюи, что шлепала фирма Белл. Точно помню, что его ребята так и называли - Черный Ветолет, и что он прилетал менять команду на том ПТНе по средам.

Всё так, но чтобы каждую среду...? Не припомню такого!

<br /><br /><br />Да, у норгов что-то все было выдержано в черных тонах, их пост видел с линейки, когда служил на Гидроне, с расстояния около сотни метров - солидное сооружение. Но это было пару раз, так что какие-то детали могли стереться за давностью лет. Однажды, будучи в секрете рядом с линейкой, мы видели, как мимо нас прошлепал норговский наряд из трех рыл, одетых, по-моему, тоже в черное или по, крайней мере, в темное. Кстати, с неуставом, судя по этому наряду, у них было все в порядке. Я даже в одном из рассказов на Погранце рассказывал об этом.

Всё так.А вот, что каждую среду- вертолет... это врят ли! Мне приходилось там бывать практически через день( на нашем ПН. конечно!) :crazy_pilot:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Им и до ихнего стыка не дойти было запросто! Сам как-то бачил на участке 24-й, как эти туристы шли-шли-шли да и притомились - рухнули покемарить под кустиком. Мы на том участке часа полтора со связью проколупались, так эти гаврики с места так и не двинулись...

А зачем им торопиться? От них к нам практически не бегали, а если от нас, то целенаправленно шли сдаваться буржуинам, кто не попался раньше. Хотя на моей памяти один чудак, пацифист из Швеции по фамилии Петерссон, был изловлен на "Стражнике", чуть ли не рабочей группой, но в Боевом листке, естественно, все было как положено "дозор". ПСБ, если нетрудно, соорентируй про 24-ю, а то я представление о КПП, да тыловых заставах имею самое общее.

Привет! На самом посту не был :llol: Про . *hi* Володь, как, кстати, твой тезка Щеголев? Довелось месяца полтора вместе послужить на Усилителе, аккурат успел уложиться, пока Трофим Молодый в отпуске был. В день его приезда я покинул 20-ю ПЗ навсегда и прямиком на гарнизонную гауптвахту. Привет передавай!

Изменено пользователем Михаил Субботин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вован Щёголев-в Москве живет-сейчас редко видимся.Увижу-передам обязательно! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!ИЩУ СОСЛУЖИВЦЕВ!СЛУЖБА 82-84 ГЕРАТ *tease*

всем привет 85-87 гг.никель подвал мастерская по ремонту рлс сигнализации. и тд .кто понял . игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...