Перейти к содержанию

Встреча выпускников 2 батальона "дубовых" АВПКУ 91


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем выпускникам 2 бата. и вообще всем кто когда не будь учился в АВПКООРКУ. С наилучшеми пожеланиями Фортельный Василий Андреевич 1 взвод 4 рота 2 бат (11 учебная погз., капитана А.Волынца), комсорг взвода, потом партгрупорг. Выпуск 1991 года. Кратко о себе, после распределения попал на полуостров Камчатка (СВПО) и служил на 12 пограничной заставе заместителем по боевой подготовке, охранял вход в г.Петропавловск - Камчатский (Авачинская бухта), задерживали суда нарушители границы. В 1992 году перевелся домой на Украину и до 5.10.2006 года служил в родных спецслужбах (Служба безопасности Украины), последние звание подполковник , должность начальник межрайонного отдела. В даное время пенсионер, открыл собственную фирму. Женат, в 2001 году родился сын Макс. Дорогие сослуживци, если есть возможность прилетайте к нам в гости в Украину отдых в Карпатах за счет фирмы гарантируем. Мои координаты fortelnyy 2 ( @ ) rambler. ru Моб. +380962713232ДОМ тел. +380355222134 АДРЕС 48500 г. ЧОРТКОВ ул. Карабиневича, 3 кв. 5 ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл. УКРАИНА Форумчане и гости форума помогите в поиске одногрупников 1. Султанов Радик Толгатович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 2. Логвинов Сергей Михайлович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 3. Зверев Вадим Юревич ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ) 4. Кондауров Виктор Владимирович ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 5. Шамрило Дмитрий Владимирович (ЕСТЬ ПОЛНЫЕ КООРДИНАТЫ - НА ФОРУМЕ) 6. Марко Игорь Юрьевич (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 7. Фортельный Василий Андреевич (ЗДЕСЬ) 8. Зотов Дмитрий Николаевич (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 9. Зайцев Ярослав ( из Челябинской области ) 10. Войтко Юрий Борисович ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 11 Щербаков Роман ( из г. Владивосток) 12 Толегов Байрам ( из г. Чарджоу Туркмения ) 13 Садыков Нагмет Сыдыкханович ( из г. Чимкент Казахтан ) 14 Мехтиев Акпер Таги - оглы ( из г. Евлах Азербайджан ) 15 Левченко Владимир ( из г. Воронеж ) 16 Барков Сергей Викторович ( погиб, на фоуме есть координаты жены) 17 Некрасов Констянтин Анатольевич (НА ФОРУМЕ) 18 Мотрошилов Вадим Иванович ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 19 Кругляк Виктор Викторович ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ) 20 Печенкин Александр Александрович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ) 21 Бояршинов Алексей ( из Омской области ) 22 Попов Олег Валеревич ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 23 Дягилев Андрей ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ) 24 Ахметов Айрат Ануварович (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 25 Денисов Сергей 26 Никитин Андрей ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ) 27 Миханошин Александр ( ЕСТЬ СВЯЗЬ) 28 Галичев Сергей (уволился с училища уехал в г. Орел) 29 Миц Георгий Сергеевич (ЕСТЬ ТЕЛЕФОН) 30. ВОЛЫНЕЦ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ( ЕСТЬ СВЯЗЬ ) По возможносте помогите всем им попасть на ФОРУМ За ранее благодарен за помощь. Всем желаю ЗДОРОВЯ И УДАЧИ

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ АВПКООРКУ, КОЛЕКТИВ ЕТОГО СЛАВНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, ВСЕХ КОГО СВЯЗАЛА ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА С ДНЕМ ВЧК КГБ! ЗДОРОВЯ, УДАЧИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧЕЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЬ. С УВАЖЕНИЕМ, В. ФОРТЕЛЬНЫЙ.

Изменено пользователем Фортельный Василий 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 1991 !С НОВЫМ 2007 ГОДОМ !ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ !С наилучшими пожеланиями В.Фортельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем "Дубовым"! Я Костян Коржов! Случайно узнал о сайте от Чугунова Женька. Живу в Самаре. Уволился в 1998. Всех поздравляю с началом зимы. Стучите по "мылу" и звоните 8(846)338-91-02 дом, 333-6873 раб., 8 917 941 3188 сот.

 

Констанитн привет!

После того, как ты уехал из Е-бурга ничего больше о тебе не слышал!

Будет желание пиши, мои данные есть в личке на ветке 1-го бата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Уважаемая Наташа, у меня к Вам просьба. Мне нужна причина по которой Вы ищите Картавенко Е.П., если Вас не затруднит отправте на мой личный ящик письмо. У меня есть информация по Картавенко Е.С уважением Владимир, успехов Вам и здоровья.

Спасибо за пожелания и внимание, Владимир! Я разыскивала Женю в качестве своего одноклассника, в 2006 году даже созванивалась по этому поводу с Евгением Чугуновым. Он объяснил мне, что не всё так просто, как кажется. Я не знаю вашего почтового ящика, чтоб объяснить что-то более подробно. Мой новый номер 8-908-91-00186, почта arhi-zn(гав-гав)mail.ru , буду благодарна Вам за отклик. Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Дорогие друзья, коллеги - братья и сёстры!!! От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной прославленного дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мои выпускники!Это,я-Янутан Михаил!Преподаватель физкультуры!Я очень рад ,что нашел сайт где общаются пограничники!Надеюся на дальнейшее общение с вами!Жду ответа!!! *clap*

Здравия желаю товерищ капитан, приветствует старшина 11 Погз Лебединский, ваши уроки очень пригодились *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Коля, здравствуй, Гусаров в сети! Рад тебя читать, а еще лучше увидеть! Я с интернетом не на короткой ноге, поэтому все письма кидаю в форум. О себе все написал ранее, добавить нечего, ты, по-моему, еще в училище намыливался ко мне в гости, да как-то не вышло; почему бы сейчас не приехать? Что еще о ком слышал, знаешь? Где делся наш белорус Хаткевич?, а Майоров, Нурисламов, Марченко, Крутышев, Фомин, Крышан? Пользователи, кто читает письма, если встретили знакомые фамилии, напишите, как сложилась судьба офицеров 2/6/2 ! Колян, пиши, приезжай, жду!

Серега ты когда на аське бываешь?звони прямо туда!!!и, иногда, не помешает телефон включать.жду :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 2 ДИВИЗИОНА (1991 года выпуска) И ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПАСХИ!!!!!ПУСТЬ ВСЕГДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!!!!!!ВАСИЛИЙ ФОРТЕЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем дубовым!!!Примите к сведению для казахстанских мобильных номеров префикс 8 300 (+7 300) изменен на 8 701 (+7 701) и далее семь последних цифр мобильного номера. Префикс 8 333 (+7 333) изменен на 8 777 (+7 777) далее семь последних цифр мобильного номера. префикс 8 705 (+7 705) остался без изменений. Например, если в форуме мой мобильный телефон обозначен как 8 300 324 8273, то теперь его нужно набирать так: 8 701 324 8273 либо +7 701 324 8273.Кроме этого международные коды населенных пунктов Казахстана изменены.Алматы - с 3272 на 727-2 (Алматинский код трехзначный, а номера внутри города стали семизначными)Астана - с 3172 на 7172 и т.п.Вобщем первая цифра кода изменена с 3 на 7.Всех поздравляю с наступающим Днем победы и Днем пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОРОГИЕ, СОКУРСНИКИ!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, МИРА, ДОЛГОЛЕТИЯ, ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ В. ФОРТЕЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ДРУЗЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ !!!!! С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!! С 90 ГОДОВЩИНОЙ ПВ!!!!!!!!ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, МИРА, СВЕРШЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!!!! ПОГРАНИЧНИКОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!!В. ФОРТЕЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех дубовых с днюхой. Кто там со второго взвода на сайте присутствует, али как? Чертаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

КОМСОМОЛ! ПРИВЕТ!Сердечно поздравляю Вас и Ваши семьи, Ваших родных и близких с наступающим Новым 2009 годом и светлым Рождеством! *russian*:yaaa:*clap* Искренне желаю всем Вам доброго здоровья, оптимизма и стойкости в осуществлении планов, исполнения самых заветных желаний, новых успехов в благородном деле служения Отечеству или труде на благо Отечества и себя любимых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

 

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ 2 ДИВИЗИОНА (1991 года выпуска) И ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ - ПАСХИ!!!!!ПУСТЬ ВСЕГДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ВАСИЛИЙ ФОРТЕЛЬНЫЙ

Василий, Фёдорова Бориса Арсеньевича (с кафедры Ильина) помнишь? Ищу Ефтодия. +79114635793 Skype - atnapta Email: atnapta( @ )gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я, Ботвин Владимир Викторович 1970 г.р.  майор запаса Одесский пограничный отряд "Черноморье"

(выпуск 1991 г. АВПКУ имени Ф.Э. Дзержинского) 2 батальон (комбат полковник Алименко А.Е.)

4/4 (взводный капитан Кожевников И.Н.)

 

13 января этого года сгорел жилой корпус базы отдыха "Чабанка"

(см. интернет "пожар 13 января на базе отдыха "Чабанка"), где я проживал после того как оставил квартиру своей бывшей (которую она продала и сама пропала)(администрация пользуясь тем что официально с жильцами договор не заключала заявила что помещение было не жилое, чтоб никто никому не должен а нас там и не было), я остался в одних брюках и кофте (куртку обувь дали, кто что мог). Остался на улице, сгорели все документы, эл. карточки, вещи, аппаратура , телефоны (стояли на зарядке). В общем, после 20 лет службы превратился в бомжа. Пока не сделаю документы (а как оказалась, это целая история), на работу не устроишься, жить негде, деньги в банке не могу взять пока нет паспорта). Документы чтоб получить, на март месяц только назначили прием (это только сдать).

Сколько это затянется не знаю, как выжить не знаю, честно руки опускаются. Мужики, если можете помогите. Стыдно просить, но что делать не знаю. Если кто-то помнит и может помочь, оставлю адрес cвоей знакомой своего нет, как вы понимаете, ( Украина, п/и 67570, Одесская обл., Коментерновский район, пгт Черноморское, ул.Гвардейская д.48, кв.37 Скичко А.И.(для Ботвина В.В.).

 

С уважением Ботвин В.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...