Перейти к содержанию

Данетки...


Рекомендуемые сообщения

Вот вам Данетки... :) Данетки - это почти тоже самое, что было загадано, только полностью противоположная ассоциация. Например:Каренина бросается под поезд, но сильные руки отталкивают ее в сторону. Ответ должен быть - Съемки кинофильмаИтак пробуем:От тщеславия она лишилась пищиОн ей что-то сказал, и она умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Он ей что-то сказал, и она умерла.

Нео воскрешает Тринити любовным флудом :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вам Данетки... :) Данетки - это почти тоже самое, что было загадано, только полностью противоположная ассоциация. Например:Каренина бросается под поезд, но сильные руки отталкивают ее в сторону. Ответ должен быть - Съемки кинофильма

как так????... откуда съемки кино????...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мозги отказывают..... ((либо пора мне передохнуть.... либо я совсем глупый.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка, я тоже правила игры не совсем понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Amirчик.... ответ не совсем верный - Акробат в цирке держит партнершу зубами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ответ не совсем верный - Акробат в цирке держит партнершу зубами

Ну, тут ведь может море вариантов быть. Напрмиер: она под гипнозом, а он ей талдычит: УМРИ! УМРИ! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, ну как бы вам объяснить.... происходит случай в вопросе, и нужно угадать ответ предшествующий этому случаю....Вот еше пример...В марте 1945 г. в Берлине за столик кафе сел человек в форме немецкого офицера и заказал два пива. Хозяин подал пиво и сразу же позвонил в гестапо и сообщил, что в его кафе сидит американский шпионОтветик - Человек в форме - негр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Amir... нее.. во первых смысл и заключается - угадать..

а во вторых, всё что естественно, всё что связанно с этими историями, мифами и рассказами.... там прочим..... а не от себя придумывать...

блин.. ну незнаю.... *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa: штирлиц - негр ............................... ??? :llol: сё равно не понял...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(с сомнением) Гм... ну, давай попробуем.Во всяком случае - давайте устроим конкурс на самый прикольный вариант подобных ответов! Ведь вариантов, повторяю, может быть много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте... *vic* Женщина входит в комнату, закрывает дверь на ключ и начинает раздеваться. В это время гаснет свет и раздается свист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщина входит в комнату, закрывает дверь на ключ и начинает раздеваться. В это время гаснет свет и раздается свист.

кинотеатр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да!!!Во время киносеанса порвалась пленка....От тщеславия она лишилась пищи. (то что не угадали).. подсказка... стихотворная форма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От тщеславия она лишилась пищи. (то что не угадали).. подсказка... стихотворная форма

басня про стекодзу и муравья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почти - "Ворона и сыр" :) Он был неизвестен, потом нарушил инструкцию, погиб и прославился. подсказка - легенда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он был неизвестен, потом нарушил инструкцию, погиб и прославился. подсказка - легенда...

как там его...храм Артемиды который поджег.А инструкция нарушенная была такая: СПИЧКИ ДЕТЯМ - НЕ ИГРУШКА! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот тебе:Он был адептом прогрессивного развлечения, стал жертвой интриг, зависти, страдал от пьянства, на все плюнул, и получил больше, чем имел в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На мой вопрос - это Легенда об Икаре....ща думаю над твоим.... это какая то личность известная или просто путь от плохого к хорошему??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нефильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты вот пока подумай...Молодой человек хотел сделать подарок девушке. Он купил в комиссионном магазине битую вазу (очень дешево). Он хотел уронить сверток с вазой в момент вручения подарка. Так и сделал: когда она открыла ему дверь, он уронил вазу. Девушка стала собирать осколки и вдруг... дала ему пощечину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извращенная сказка про Иванушку Дурачка... :llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодой человек хотел сделать подарок девушке. Он купил в комиссионном магазине битую вазу (очень дешево). Он хотел уронить сверток с вазой в момент вручения подарка. Так и сделал: когда она открыла ему дверь, он уронил вазу. Девушка стала собирать осколки и вдруг... дала ему пощечину.

Может, там чек был: "ВАЗ БИТАЯ. 20 коп. СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ" *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извращенная сказка про Иванушку Дурачка... 

Не, это Человек с бульвара Капуцинов :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


про вазу - Каждый осколок был завернут отдельно. "Сегодня утром, - расказывает девушка, - я уронила серьгу в кофе, и хотя чашка была полна до краев, я смогла достать ее даже не замочив пальцев". ваши варианты ответов? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром, - расказывает девушка, - я уронила серьгу в кофе,

Нууууона кофе попила......потом либо достала серьгу из чашки.....либо изо рта.....либо.....стесняюсь сказать откуда :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...