Перейти к содержанию

23 февраля!(А кому щас легко?)


Рекомендуемые сообщения

Ведь до 28 мая еще далеко, а тренировки-сборы-совещания просто необходимы! :rolleyes: ЗНАЧИТ ТАК!23 ФЕВРАЛЯ. 12 ЧАСОВ ДНЯ (ОРИЕНТИРОВОЧНО). "ШЕШ-БЕШ" НА М.ТРЕТЬЯКОВСКАЯ - НОВОКУЗНЕЦКАЯ. ТАМ, ГДЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ (ДЛЯ ПРАПОРЩИКОВ ПОЯСНЯЮ) . :D :rolleyes: ВСТРЕЧА - ПРЯМО ВНУТРИ. ПАРОЛЬ - "ДЕВУШКА, ПОГРАНИЧНИКИ ТУТ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГДЕ-ТО".МЕНЮ - ЗЕЛЕНЬ-МЕЛЕНЬ, ШАШЛЫК-МАШЛЫК, ПЛОВ-...ВОДКА. И Т.Д.В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО 13 ЧЕЛОВЕК.ТАК ЧТО ПИШИТЕСЬ НИЖЕ, КТО БУДЕТ.НУ И ВОПРОСЫ-ЖАЛОБЫ-ПОЖЕЛАНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ.ИТАК.ДжонМышь х 2 (с Мышом, я думаю?) ;) :P Поехали дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правильно думаешь! Насчет Олькиных пока точно не знаю, но лучше и их посчитать. +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что это за день такой, не припомню? :angry:Где-то видел определение "АРБУЗ" - снаружи зеленый, внутри красный...ЗЫ Какой кошмар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что это за день такой, не припомню? :angry:

Выходной. 22-го на работе будет пьянка, конечно.Ну и мы 23-го с утреца супчика похлебаем бараньего. Встреча у нас. Никто никого не неволит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что это за день такой, не припомню? :angry:Где-то видел определение "АРБУЗ" - снаружи зеленый, внутри красный...ЗЫ Какой кошмар!!!

Ой-ой! B) Демагогия! :P Некоторые тут и День милиции отмечают, и что? :-)Завидуешь?Так приходи на встречу! :raz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет уж, спасибо, я лучше поработаю... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И только не говори, Гоша, что вечером 22-го ты гордо откажешься принимать поздравления женского пола вашей компании, и , натянув зеленую фуражку поглубже, убежишь домой. :rolleyes: B) А? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я никогда не принимал этих поздравлений, чем и горжусь!Аленка не даст соврать! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это уже фанатизм, чесс слово.Предлагаю сделать для платиновых блондинок (натуральных!!!) отдельный праздник - 1 июля. И поздравлять их отдельно от всех женщин. Это не женщины, это цвет нации, её достояние. Самые-самые! А они будут гордиться отдельной гордостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да.. Гошка у меня истинный погранец http://stella.dklub.com/images/smiles/wink_kiss.gifВсе кому надо, знают када его поздравлять, а остальные не при делах... ;)

для платиновых блондинок (натуральных!!!) отдельный праздник - 1 июля

у них мозгов не хватит потянуть праздник. ведь они натуральные... :D Странно в темах, в ностальгиях вы уж точно до фанатизма доходите, а в простых традициях такие грубые ошибки допускаете... <_>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РАМШТАЙН, Аленка! Арбузы в бочку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕбята, давайте жить дружно! Не будем ссориться. Просто, действительно, встретятся те, кто захочет пообщаться друг с другом, а 23 февраля - просто еще один выходной день и никакого криминала нет в том, что встреча погранцов пройдет именно в этот день. Меньше всего хотелось бы, чтоб пограничник превращался в своей приверженности к профессиональному празднику в некое подобие служаки "войск дяди Васи ". Они уже давно стали притчей во языцах. И негоже погранцам брать с них пример . ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алена. Не говорите, что мне делать. Продолжение понятно? Извините, если грубо получилось. :guilty: Блин. Хранители истинных пограничных традиций. :rolleyes: -----------------Если мнение свое высказали, не забивайте тему. Все равно кворум уже есть и встреча будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша шо деется... ставим счётчик? ;)

John ради бога, 100 раз перечитала свои сообщения и так и не поняла где я вам там ЦУ даю.. :blink:

Арбузов в бочку.. с водкой.... :P .. всё молчу, молчу, молчу...... :)

 

зы. не обижайся, Джон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(на флегматичной ноте)

А я 14 февраля не отмечаю! :huh:

Я б и не вспомнил, если б не вы. А не отмечаю потому, шо у нас есть национально-традиционный праздник такого же толка. Это Ивана Купала! Так и цветочки есть, и искупаться можно! Опять же сено, вместо сугроба, ах как радует! :raz:

По поводу 23 февраля. Все мои родные и близкие знают мой праздник - 28 мая, однако от остальных, поздравления тоже принимаю, так как и я сон отечества защищал! Приходилось, знаете ли...

И ещё... в продолжение флегматических настроений скажу, что сейчас второй раз меня посетила мысль создания одной темки. И название ей, что-то вроде, "Боец - имя нарицательное". Суть, предположительно, о взаимоотношениях офицеров и солдат (бойцов)! :raz: Ох и люблю я наше общение!!!

*pog*

Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а я так и быть хлопну за союзничков рюмаху... Они ж не виноваты, что бяка-военком их в шурупы определил. Да и в тылах они мерзли, наверно, не меньше. Да и как кому, а меня они веселили иной раз не хуже М.М.Жванецкого... :D :D :D Полезный народец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык, День Святого Валентина, тож вроде не наш праздник, а буржуйский...

И Новый Год - это не Мэри Крисмас...

http://www.pogranichnik.ru/cards/albums/userpics/10001/normal_crist.jpg

И День рождения не хапи бёзды ту ю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё-то я не пойму... Ведь сейчас отмечают "День защитника отечества",а не "день шурупа:-)". А кто как не мы защитники? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот всё таки к этому празднику отношусь как-то не очень. И самое хорошее то, что в нашей конторе ни кто кроме меня не служил. Они меня пытаються поздравить, но я сразу напоминаю по 28 мая. Вот тогда принимаю поздравления с удовольствием. :guilty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего против 23 февраля не имею... а в своей группе в академии я единственый представитель мужского населения... и с первого курса все "мои" девченки знают, что меня надо поздравлять исключительно 28 мая, а не в феврале..... НО 23 февраля за "собратьев" я могу рюмашку хлопнуть... из мужской солидарности!!!.... но своим праздник не считаю...... и даже на заставе...... Старшина говорил.. "ВЫ НЕ ШУРУПЫ, ЧТО БЫ ЭТОТ ПРАЗДНИК ОМЕЧАТЬ...... РАБОТАТЬ НАХ....!!!" но под вечер за их здоровье сгущеночки насыпал)))).... *pog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, за друзей я тож пью! :fr: Только поздравления не для меня в этот "выходной"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот!!!! мы ж просто собраться решаем!!!)))))а не принимать поздравления!!)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы ж просто собраться решаем

Так тебя считать или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заранее еще ничего не скажу.... много всяких "НО"....но и вычеркивать пока не следует... встретиться хотел бы!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК! Определяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...