Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой, забыл отписаться. Качнул все 3 ссылки. 1,3 гига. Только почему то все три ссылки одно и то же кажут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, забыл отписаться. Качнул все 3 ссылки. 1,3 гига. Только почему то все три ссылки одно и то же кажут???
Не знаю у меня все три разные. Ты не после пива одну и туже три раза скачал *beee*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сегодня тарифный план поменял, так что пока дома без интернета, но завтра обещали включить-тогда и качать буду...Всем "Листригоновцам" привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Случайно наткнулся в сети на одну фотографию. Тот парнишка, что слева, показался мне знакомым. Заглянул в наш балаклавский альбом и нашел похожую фотографию Как говорится, найдите семь отличий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Случайно наткнулся в сети на одну фотографию. Тот парнишка, что слева, показался мне знакомым. Заглянул в наш балаклавский альбом и нашел похожую фотографию Как говорится, найдите семь отличий.
Да, отличий нет... Одно лицо, так сказать... Видимо, там народу мало в бригаде ( 28.05.08. все это заметили), вот нашли одного парнягу-он и фотомоделью подрабатывает... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... да было дело Гоша с ним фоткался!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, отличий нет... Одно лицо, так сказать... Видимо, там народу мало в бригаде ( 28.05.08. все это заметили), вот нашли одного парнягу-он и фотомоделью подрабатывает... *derisive*
типичный представитель,я б так выразился :llol: .А про модЭль-точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...