Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане,Олеся тебе отдельный низкий поклон за то,что солнышком сияешь на нашем форумовском небосклоне!Опуск провел отлично,рыбалка,общение с природой подальше от городской и курортной суеты это то что я хотел.Хотя озер у нас нет,зато есть целая гряда прудов где моя персона и проводило отпускное время.Дикий отдых с проживанием в палатке,с ушицей и другими прелестями об этом я мечтал и мечту свою осуществил.На следующий год планирую побывать на реках Украины,опять же с рыбалкой и обязательно с проживанием в палатке.Если честно,такой вид активного отдыха мне больше по душе,чем ленивые курортные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя озер у нас нет,зато есть целая гряда прудов
А что дорогой Анатолий, ты не хочешь сделать Олесе комплименты за их природу края, и какая у них рыба водиться ?С уважением !p/s чтоб не кто не читал, и не видел, пожалуйста не выкладывай наши лужы, стыдно мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша привет!Я так и сделал,сравнивать природу нашу с Алтаем нет смысла,хотя у нас по своему красиво.Рыба тоже по своему везде хороша.А вообще то я думаю все зависит от восприятия человека.Помниться в ранней юности я вместо квартиры ночевал в палатке во дворе дома,таким образои разнообразие вносил в свою жизнь и не жалею об этом.Служить мне пришлось в краю где практически нет ни растительности ни толковой живности,но красота там тоже своеобразная -жестокая и все же имела свои прелести.Знаешь как черном юморе-один видит на кладбище кресты,а другой плюсы.Олеся надеюсь меня поддержит ,что во всем можно найти свои положительные стороны,но при большом желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сравнивать природу нашу с Алтаем нет смысла, хотя у нас по своему красиво.
Добрый день уважаемые форум чане темы !Анатолий, привет братишка ! Ну тогда Олеси слова к нашему разговору, про кулика.Постараюсь сегодня вылезти ночью на рыбалку, если лень не овладеет мной, и выложу тоже прекрасные наши места, хоть с далека не будет видно много го не приличного на местности. А места есть, у нас есть как и в Алтайском крае свои скалы, - "Королевские", это не то что можно подумать, связанные с фамилией Королевской, просто там есть турбаза и пионер лагеря, а сейчас там после летних потоков, отдыхает блатняк. Везде хорошо по своему.С уважением !Пригласил бы ты Всех сибиряков Алтайского края хоть сюда ---http://kulhel.io.ua/album182632---для начала. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!На теме новых людей пока не вижу,а завсегдатаи ушли в отпуск.Кто то же поддержит тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Анатолий, Павел и все Сибиряки! Лето прекрасная пора, море не отпускает, на редкость, пошла череда теплых дней, красота, водичка на море класс. А тему Анатолий будем поддерживать мы, Ну и конечно же ожидать прихода новых Сибиряков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Отпускная пора в разгаре,поэтому и тема немножко передохнет,а там новые впечатления и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про весь Алтай не скажу, но Барнаул залило. Сегодня первый день солнышко, а прогноз на неделю дожди с завтрашнего дня....(в Яндексе) В прошлый выходной ездили в Горный Алтай на турбазу так из трёх дней два - дожди...И прошлое лето было такое же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для Veselov: Виктор, в адресной книге Алтайского края значится всего один Костыря Вячеслав(и по году подходит - 1969). Проживает: Алтайский край, Благовещенский район, посёлок Мельниковка. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтай привет!С погодой вижу вам не везет,а у нас жара под сорок,дождики пройдут и через пять минут парилка.В выходнеые собирался на природу,но видимо придется сидеть дома спасаться от жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, а вам уже и ночи Сибиряки Алтайского края !Моё уважение к то в теме. Вот и я встал в строй, вернулся с родины, был по делам, и не кто и не заметил, чудесно, оправдываться не надо за отсутствие на форуме. Всем вернувшимся как и я, удачи :fr: , ну а нашей уважаемой и единственной в строю Олеси Officer наши Украинские post-14125-1279215704_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай и долгожитель форума Паша!Олесе отдельное приветствие!Украина всегда отличалась щедростью природы,а чего стоит =садок вишневый. А какие вареники с вишней,сыром и прочими начинками!Вчера супруга закормила этим украинским великолепием.Мои любимые вареники с красной смородиной и как ни странно с капустой.Ох и полюбляю я это дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и долгожитель форума ПашаОх и полюбляю я это дело!
Моё уважение к Сибирякам Алтайского края.Анатолий привет братишка ! Да не долгожитель я, ты погляди дорогой, я ещё карась на форуме, хоть и староват, а меня таким сделали наши Сергеи оба МОДЕРАТОРЫ, и малость Алёнка подтесала , с нашими братишками, вот и получился такой яpost-14125-1279302668.gif.Ну а для наших Сибиряков Алтая, от Украинской братвы, как любит наш дорогой Анатолийpost-14125-1279302752.jpgА ягодку, смородинку, прям с кустика, ОПА НАpost-14125-1279302805.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Дорогие Форумчане! Павел и Анатолий отдельный Приветик! Паша спасибо за прекрасный презент! Да печально что в Барнауле дожди. Пошла на отсчет последняя неделя отпуска и скоро буду с вами Сибиряки! Постараюсь привезти с собой солнышко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь привезти с собой солнышко!
Олеся, не - не , отдыхай, граница на замке, не беспокойся, в дожди сейчас не модно лазить через ГГ,можно и простыть. А какой раньше был долгий паровоз, "Барнаул - Днепропетровск", довелось на нём прокатиться. Чтоб долго не заждались тебя, предлагаю наше солнышко на ваш дождит временно поменяться.post-14125-1279310304_thumb.pngНА ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Veselov: Виктор, в адресной книге Алтайского края значится всего один Костыря Вячеслав(и по году подходит - 1969). Проживает: Алтайский край, Благовещенский район, посёлок Мельниковка. Пишите!
Алексей, привет! А телефона случайно в адресной книге нет? А Мельниковка от Барнаула далеко? Если что - отпиши пожалуйста мне в личку какой-нить контакт твой и Костыри если есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!У всех прекрасное настроение /и аппетитное\,жара хоть и достает,но не влияет на наше общение.Сегодня ночью прошол летний дождик и принес на короткое время долгожданную прохладу,день начался удачно.Пусть и вам всем сопутствует во всем удача.Даю рецепт летнего блюда.Берем лаваш,мелко рубим крабовые палочки,поливаем майонезм,накрываем следующим лавашем и натераем твердый сыр,снова поливаем майонезом,накрываем следующим лавашем и рубим мелко петрушку и укроп и снова майонезом,сварачиваем в трубочку и в холодильник.Потом режем на порционные кусочки .кругляши\Приятного аппетита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для Veselov: Виктор, к сожалению телефонный справочник у меня только на Барнаул. А Благовещенка от Барнаула километров 400.Мельниковка на границе района самое последнее село перед Суеткой...для Officer: Олеся, уж постарайтесь (ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!) солнышко привезти. Ну оооочень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!! Не только сами чахнем без солнышка, но и огурцы, помидоры.... в траву всё прёт, а плодов нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

для Veselov: Виктор, к сожалению телефонный справочник у меня только на Барнаул. А Благовещенка от Барнаула километров 400.Мельниковка на границе района самое последнее село перед Суеткой...
Привет! А индекс почтовый узнать реально? И адресок с номером дома?... И ещ вопрос (да прости мою серость) - а Суетка это в каком направлении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Всех моряковы Алтая с праздником,добра ,удачи,долголетия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Всех моряковы Алтая с праздником,добра ,удачи,долголетия!!!
Привет всем Сибирякам Алтайского края !Анатолий, привет дорогой ! Можно я пока подержу поздраву , а то вдруг промокнет., пока не видно не кого наших на теме, потом передам поздравление.post-14125-1279815957_thumb.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчанам пламенный привет!Паша, тебе персональный, с ленточкой!Всех с наступающим днем ВМФ! А осадки - нас не пугают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! А индекс почтовый узнать реально? И адресок с номером дома?... И ещ вопрос (да прости мою серость) - а Суетка это в каком направлении?Виктор, индекс 656693, а улиц в таком маленьком селе нет. Суетка это на юго-запад от Камня.а Благовещенка ещё южнее и западнее....Кстати с Н-ска ехать ближе через Камень на Оби, чем через Барнаул.Поздравляю всех причастных с днём ВМФ!!! Семь футов под килем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех причастных с днём ВМФ!!!
Привет Сибиряки Алтайского края ! Салют братишки !Алексей, салют дорогой ! Спасибо дорогой !Так получается ты пока один тянешь тему, уважуха. Скоро присоединиться Олеся Officer, теплее будет.С уважением !Виктор,Veselov салют дорогой ! Всё разъезжаем ?, фотки хоть есть ?, жду с нетерпением.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Добрый вечер и крепкого здоровья! Ибо климат нынче суровый, где жара, а где и наоборот, дожди. Вот и мой отпуск подошел к концу, 25 выезжаем на Сибирскую землю, через Москву и т.д., вот осилю 5000 км, и пополню ряды активных Форумчан : ).Также хочу поздравить наших дорогих мужчин с Днём ВМФ! Крепкого здоровья Вам дорогие и долгих лет жизни, не болеть, ну и денежек мешочек, для этой самой жизни в цвете. Спасибо за Ваши труды на службе! С Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...