Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алексей!Огромное спасибо за помощь.Попробую написать письма обоим,возможно и найду координаты своего сослуживца.С наступающим тебя Днем Победы и всех жителей Алтая!Мирного неба,счатья и удачи во всем Вам и вашим семьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробую написать !
Привет Сибиряки Алтайского края !Пиши , пиши, Анатолий всё получиться, это тебе не Украина, а РФ. У нас кому только не писал, всё как в воду. У нас это мало практикуется, на возврат писем по не проживающим у адресату. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей!К тебе одна просьба-если есть такая возможность напиши мне подробный адрес данного населенного пункта.Ты же понимаешь-я за границей и мне необходимо знать точный почтовый адрес с индексами ну и т д.Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anatoliy24А давайте я вам напишу, это точный адрес: 659685, Алтайский край, Солонешенский район, село Топольное, так как село маленькое улицу необязательно (да мы её и не знаем) там все по фамилии друг друга знают. Ну и далее адресат: Ф.И.О. На днях добыла телефон их администрации, попробую позвонить. Удачи вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олеся!Огромное Вам спасибо за понимание и поддержку.Судя по году рождения отец моего сослуживца всетаки Завьялов Василий Игнатьевич.Еще раз низкий Вам поклон,мир Вашей семье,пусть беда обходит стороной Ваш дом,а счастье всегда живет с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anatoliy24Спасибо за добрые слова *blush2* , рада была помочь. Алексею (ротмистр) тоже спасибо, собираем инфу по крупицам. Он имя я адрес :pogran_girl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки и сестрёнка наша Олеся :daisy: из далёкого нашего Сибирско - Алтайского края !Вот и к вам пришла оттепель, паводки вижу везде пошли, и оживление на теме.Вот бы мне кто бы написал, да и кому нужен такой старый карась, одно радует наш форум, через который можно со всеми пообщаться и познакомиться по ближе.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша-карась та еще рыба-выживает даже в мутной воде!А тебе сам бог велел не выживать,а жить по настоящему!Главное надейся и все у тебя получится и новые знакомства и остальное..До Дня Пограничника осталось 15 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паша-карась та еще рыба-выживает даже в мутной воде!А тебе сам бог велел не выживать,а жить по настоящему!Главное надейся и все у тебя получится и новые знакомства и остальное..До Дня Пограничника осталось 15 дней!!!
Приветствую всех Сибиряков Алтайского края !Анатолий салют дорогой ! Так вот любуюсь этим кадром, а сколько их пересмотрел, ВА У !, и могу с уверенностью ответить, что эта природа посильнее чем наша на Западе Украины. Здесь всё общее, всего народа и нет разделения, а у нас только для них, будь оно не ладное.post-14125-1273736443.jpgМечта голубая, и не только моя наверное.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!У меня тоже мечта,жить в красочном,я имею ввиду по природе,месте,рядом река или озеро,рыбалка,тишина...Ух красотища!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, больше оптимизма, общаться мы можем и здесь и делиться разными событиями и фактами, вот и писать будем тебе потихоньку все , так что писать всегда найдется кому, ты ж у нас во многих темах на форуме учавствуешь :handshake::fr:.А по природе скажу, у нас сейчас холодно, сегодня даже снег маленько пошёл, всего лишь +5. Касаемо картинки, это в Горном Алтае так, красиво, а у нас такого и в помине нет, так как наша великая граница чаще всего проходит в "Крыжополе" и кроме степей и пыли нет ничего *dntknw*, тоска зеленая, ещё и разруха кругом, так как сам край в упадке. Так вот и живём, от отпуска до отпуска, с ожиданием поездки домой на берег Балтийского моря, там то красота !!! :pogran_girl::sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, больше оптимизма,Так вот и живём, от отпуска до отпуска, с ожиданием поездки домой на берег Балтийского моря, там то красота !!! :pogran_girl::sunny:
Моё уважением к Сибирякам Алтайского края !Ну если пока тебе Олеся не хватает Родного дома пользуйся этим, на берегу Балтийского моряpost-14125-1273749265_thumb.jpgИ в этой твоей комнате в выходом на море, принимай насpost-14125-1273749333_thumb.jpgА душу тебе согреют в вашей долине, родные камушкиpost-14125-1273749392_thumb.jpgС уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша и дорогие форумчане!Я знал Павел,что ты одна скромность,но что на столько?!!! Такие хромы себе завел и молчишь!А помниться мне в Харькове собирался =хибарку= прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша и дорогие форумчане!Я знал Павел,что ты одна скромность,но что на столько?!!! Такие хромы себе завел и молчишь!А помниться мне в Харькове собирался =хибарку= прикупить.
Добрый вечер уважаемые Сибиряки Алтайского края !Анатолий нет дорогой, вот моиpost-14125-1273859783_thumb.jpgА то Олесины палаты, пусть молодёжь поживёт как пологается.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Паша! Узнаю теперь =хоромы=,а то уже думал-пора экспропреировать экспроприатора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то Олесины палаты, пусть молодёжь поживёт как пологается.
Ой ё, Это ж я это - из обычного простого народу, хоромы мои поскромнее, а на такую "избушку" мне ещё долго копить денежку. Так что Паша не будем в народе смуту сеять, а то подумают, что алигархи тут завелись :girl_sigh:*derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой ё, Это ж я это - из обычного простого народу, хоромы мои поскромнее, а на такую "избушку" мне ещё долго копить денежку. Так что Паша не будем в народе смуту сеять, а то подумают, что алигархи тут завелись :girl_sigh:*derisive*
Приветствую уважаемых Сибиряков Алтайского края и Олесю :daisy: !А вы голубушка не обращайте на эту мелочь внимание. :chest_m4: Все прекрасно понимают, красиво жить не запретишь, а если есть это, то оно не говорит о том что кто то из нас олигарх. Учиться раньше было надо.Мой принцип не кому не когда не завидовать , и так по жизни, радоваться и приносить комплименты кому везёт, кто попал в струю, и оно всегда малость и мне пере подает. И всем хорошо. И у вас всё в перед и, удачи, я рад что у вас это в планах.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Олеся,Паша привет!Мне кажется в живописных местах Алтая и хоромов не надо,я бы согласился и на =рай в шалаше=.Главное общение с природой и с прекрасными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дорогим Алтайцам Сибири !Анатолий и Олеся салют дорогим моим собеседникам не дающим умерить самой красивой темы. "Эл-Ойын" («всенародный праздник») – это фестиваль народных игр. В древности в период праздника прекращались междоусобицы, а вчерашние противники становились участниками своеобразных «олимпийских игр» Центральной Азии. На праздник собираются тысячи участников и зрителей со всего Алтая, специально прибывают делегации из Монголии, Тувы, Хакасии и Казахстана. Каждая делегация устраивает свой юрточный или палаточный городок. По правилам проведения праздника все участники состязаний и культурных программ, а самое главное, многочисленные чиновники должны быть в национальной одежде. "Эл-Ойын" – это прежде всего спортивный праздник. Спортсмены выступают в 9 видах спорта: борьба, стрельба из лука, конный спорт, гиревой спорт, поднятие камней, игра с жонглирование кусочком свинца, обернутым в козью шкуру (ногами), алтайские шашки, смотр конской упряжи и шорных изделий. Кроме того, устраиваются конкурсы, костюмированные шествия, выступления артистов, выставки-ярмарки ремесленных изделий, а также конкурсы национального костюма. Праздник проводится правительством Республики Алтай раз в два года поочерёдно в разных районах. Открытие праздника проходит театрализованным представлением на тему героического эпоса. Праздник Чага-Байрам "Чага-байрам" в переводе означает "Белый праздник". Впервые он проводился в далекой высокогорной Чуйской степи. Именно чуйцы сохранили ламаистский обряд встречи нового года. Этот праздник отмечается вместе с монголами, тувинцами, бурятами, калмыками, народами Тибета и Индии. Начинается он с началом новолуния в конце февраля - начале марта. С раннего утра совершается обряд поклонения Солнцу и Алтаю. На специальном алтаре преподносят угощения из молочных продуктов, привязываются кыйра-ленточки, зажигается костер и все это сопровождается благопожеланиями. Обычно обряд совершают мужчины , которые придерживались предновогоднего поста с чтением сутр. После исполнения обряда начинается непосредственно празднование - собирается народ, устраиваются всевозможные культурные и спортивные мероприятия, а также катаются с горы на санках и на шкурах скота. Праздник Дьылгаяк Языческий праздник Дьылгаяк можно сравнить с русским праздником масленицей. Несмотря на то, что многие народы приняли христианство, этот языческий праздник все равно отмечается местными жителями. В этот день народ собирается на улице, чтобы сжечь соломенные и другие чучела, являющиеся символом уходящего года. Кроме того, во время празднования устраиваются увеселительные мероприятия в шутовских нарядах, открывается всесторонняя ярмарка и устраиваются веселые аттракционы с песнопениями. Праздник Дьяжыл Бур Традиционно праздник Дьяжыл Бур проходит на священном месте, расположенном между селами Ортолык и Кош-Агач. День празднования - 12 июня, выбран не случайно: по алтай-теленгитским обычаям цифра 12 имеет сакральное значение. Программа национального фестиваля включает как культурную часть, так и спортивные состязания — конные скачки, национальную борьбу алтай-куреш. По обычаю праздник начнется с первыми лучами солнца, со священного обряда поклонения Алтаю и небесному светилу. На специальном алтаре будут преподнесены угощения из молока, после чего начнется программа праздника.И будет у всех нас в теме и гостей ПРАЗДНИК братства.post-14125-1274115752_thumb.jpgpost-14125-1274115773_thumb.jpgpost-14125-1274115803_thumb.jpgС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет!Привет Алтай! Познания твои,Паша,меня радуют!Честно говоря украинских традиций я зная мало,зато пограничные традиции живы в памяти до сих пор!Народов и народностей в бывшем СССР было много и народные традиции тогда чтили,а сейчас современная молодежь живет другими мерками.Жаль,что некоторые традиции позабыты,но надеюсь они тоже возродятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у вас всё в перед и, удачи, я рад что у вас это в планах.
Здравствуйте Братишки-Собеседники!!! Паша спасибо на добром слове *smile3*. Картинки очень аппетитные и весёлые, ждем-с лета, так как погода что-то в этом году не балует. Анатолий, позвольте полубопытствовать, как там продвигаются дела с письмом, пишется? Изменено пользователем Officer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет уважаемые Сибиряки Алтайского края !Олеся Officer и Анатолий Anatoliy24 салют ! Могу и я чиркануть письмицо, давайте адрес и т.д. С уважением !Ну Олесе Анатолий будет тоже наверное интересно как у нас в Украине празднуют всё. В краце только смайликами :fr:*russian* *black eye* :blum::disobedient::dash_2::russian_ru: .С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тепло и сердечно приветствую Вас,мои дорогие форумчане!Письмо написал,жду ответ.За окном ласковый май,мой любимый месяц и не потому,что я родился в мая и моя семья все майские,а потому,что вся краса природы проявляется именно в этом месяце.А аромататы какие,а сам процес возрождения природы-это просто восхитительно!!!Пусть и в Вашей жизни всегда будет май!!!Цветите,благоухайте на радость родным и близким!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте! А про Украину я, Паша, знаю не понаслышке, так как сама из семьи хохлов :-), мама да и бабушка многое рассказывали и в детстве часто возили на Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Олеся!Украина -это действительно не дикий край.а гостеприимством хохлы всегда отличались,всегда готовы последним поделиться и очень миролюбивы!Так ,что ласкаво просимо зав1тати до нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...