Перейти к содержанию

Войсковая часть 2209 (в/ч 2209)


Рекомендуемые сообщения

Наша тема превысила разрешённый лимит в 1000 сообщений и разделена.

Первую часть темы можно посмотреть в Архиве тем КСЗПО.

 

Начну я вторую часть так же с фотографии.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слав, ну прям затишье какое то. *slip*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

с её фотографии.

Родной плац!Правый подъезд вход в ШСС, левый в столовую.Эээххх! Такую структуру развалили *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос на засыпку.Кто назовёт принадлежность семи окон на первом этаже здания между правым и левым подъёздами? :twiddle: Первое окно от левого подъезда в сторону правого - туалет.Далее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее.....

Вот точно не помню, но помоему должны быть классы. Или классы правее к углу от правого подъезда? :blink: Зато знаю что 5 окон второго этажа - это спальник ШСС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А куда окна то? Левый вход прямо до упора столовая, а на право по коридору звиняйте передвигался на цыпочках и не дыша ибо начальство.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Левый вход прямо до упора столовая

Про это и речи нет! Святое место знають все!

А куда окна то?

:blink: Какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Стекляные окна с рамами))) Т.е на какую сторону на фасад али в тыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай потупить!)))Давай уже говори чьи окна, один фиг не знаем, надо волчонка поспрашать он должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос на засыпку.Кто назовёт принадлежность семи окон на первом этаже здания между правым и левым подъёздами? :twiddle: Первое окно от левого подъезда в сторону правого - туалет.Далее.....

Ну, ребята это уж совсем....1. Первое окно от левого подъезда -офицерский туалет, это правильно замечено2. Второе окно - строевая часть.3. Третье и четвёртое - секретка.4. Пятое- и шестое кабинет зам. командира по воспитательной работе.5. Седьмое - кабинет нач. штаба (при мне Нововжилова А.В.) , напротив кабинета командира части
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Первое окно 2. Второе окно 3. Третье и четвёртое4. Пятое- и шестое 5. Седьмое

Видать не ходок я туда был, поэтому и не помню! *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На 1996 год именно так и было!

Так было и на 2000г. А вот про отхожие места точно не припомню... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, ребята это уж совсем....1. Первое окно от левого подъезда -офицерский туалет, это правильно замечено2. Второе окно - строевая часть.3. Третье и четвёртое - секретка.4. Пятое- и шестое кабинет зам. командира по воспитательной работе.5. Седьмое - кабинет нач. штаба (при мне Нововжилова А.В.) , напротив кабинета командира части

Ну дак я-ж в ком.взводе солужил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго Всем Здравия!!!О себе;после Ребольской учебки в батальон прибыл в марте 1990года, на курсы ЗАС,С июня 1990г. прикомандирован на Турбину,С августа 1990г. прикомандирован на ЗКП Куприт,С декабря 1990г.-Турбина,Февраль-Март 1991г. -командировка в Петрозаводск Трактор (подвал Серого Дома)Остаток до 16 октября 1991г. Турбина.Учавствовал почти во всех полевых выездах батальона за данный отрезок времени.И главное......Шеф!!!! Ваш подарок храню, как зеницу ОКА. (если помните....на крыше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лишнего не болтай. *derisive*

Обижаете.....

 

Ссылочку на фото поправил....

 

Вроде работает, а сюда залить немогу, админ не дает.....или я чего-то не догоняю!?(((

А подарок, действительно дорогой.....Хромовые Сапоги 42-размеру....до сих пор, как новые!!!!!!))))))))

Изменено пользователем Стаканыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж очень хочется посмотреть и вспомнить Стаканыча.

Хромовые сапоги, подаренные на крыше... Романтика! А хозяин сапог был в курсе??? :fr:  Я плякаль...Стаканыч, как выложишь фотки, обязательно отпишись в соответствующей теме. А то я теперь  один на дежурстве. Хоть сапогов мне некоторые не дарят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хромовые сапоги, подаренные на крыше... Романтика! А хозяин сапог был в курсе???

В том то и дело, вручил сам Шеф! Еще помню весна была!))))))))))Да там все были, любители потусоваться, на крыше ."Хома"-Хомченко Михаил, Пашка Рабзов, "Шкет", Олег Лисицин,Танька, Савва и Карел.А какой прекрасный был вид с крыши!!!!!!Налево Институт Благородных Девиц; спереди Феликс;сзади ....КРЕСТЫ!!!!!Я бы грузанул фото, только опять пишут отключено((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не загрузишь, отберу сапоги! *new_russian*

Виноват! Исправлюсь!Фото с курсами вроде ушло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фотку надо получше и покрупнее.

Шеф, я стараюсь, сканирую альбом....слишком толстый...в сканер невлазеет)))Как буду готов, залью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато мою личную фуражку носишь!

Каюсь, отче, каюсь... Не корысти ради, а токмо волею подарившего ея Николаича... *good*

Шеф, я стараюсь, сканирую альбом....слишком толстый...в сканерКак буду готов, залью!

Только делай разрешение примерно 1200х900."Я так думаю!" - (С)

Да там все были, любители потусоваться, на крыше ."Хома"-Хомченко Михаил, Пашка Рабзов, "Шкет", Олег Лисицин,Танька, Савва и Карел.

Т.е. было кого Шефу из тех сапог вытряхнуть???  :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.е. было кого Шефу из тех сапог вытряхнуть??? 

Сапоги были не "Переходящие", А новые - "Свежеполученные"!!!

 

 

Это был просто ДАР бедному засовцу у которого никогда не было офигительных сапог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фотку надо получше и покрупнее.

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12181...3_136_39043.jpghttp://forum.pogranichnik.ru/uploads/12181...3_136_56468.jpgНадеюсь эти лучше....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спёр твою фотку

Очень рад, что доставил удовольствие, мне не жалко...(все же, я - должник)На фото http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12181...3_136_56468.jpgя со своим одноклассником, Алексеем Касатым. Встретились в батальоне на курсах, только он "открытый" , служил на Автогоне.Ну, а http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12181...3_136_39043.jpgСлева это Сергей Саушкин (Савва).А с Мишкой и Олегом начинали служить в Ребольской учебке, только уезжали в разное время.Да, имечко поправил, как просили.Надеюсь гриф "Под Колпаком" с меня снят!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...