Перейти к содержанию

Тигрице снова шестнадцать!!


Рекомендуемые сообщения

Тигрица

*blush2*  http://forum.0629.com.ua/userpix/110_0143_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, ну я и свинтус....Элана от всей души поздравляю тебя с праздником оставайся на веки вечные такой же жизнерадостной и красивой девушкой.Леху с прекрасной женой ваших детей с замечательной мамой!!! Вашей семье долгих лет счастья и процветания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр! Цветы шикарные.... :rolleyes: Спасибо!!!!Андрюшка!! Расслабся)) :) лучше поздно, чем никогда! Столько приятностей в мой адрес, спасибо... :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, прими мои запоздалые поздравления с твоим 16-летием! Тут уже столько прозвучало красивых поздравлений, что мне даже добавить нечего. Я просто к ним (к этим поздравлениям) присоединяюсь. С днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, спасибо!! :) Очень приятно даже по прошествии некоторого времени получать поздравления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, и как это я чуть было не упустил такую пьянку. Хотя был повод.Элана, поздравляю от всей души тебя с твоим прекрасным праздником. С этого момента жизнь только начинаеться. Столько всего ещё впереди. Любви тебе и здоровья.С уважением, Сергей (Vakula).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, поздравляю от всей души тебя с твоим прекрасным праздником.

День рождения продолжается))) Так приятно!!Сергей спасибо!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://www.izosoft.ru/catalog/disk_116/104_054.jpg

 

Сергей специально для тебя))) :)

Извини, закусочки не осталось....с тебя шашлычок обещанный (давно дело было)))...

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а где боевые сто грамм?

Апосля Балаклавы в тебя исчо лезеть???Кума еще раз с праздником! Отметили харашо, а вот апахмел не предусмотрела!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот когда пригождается место рождения и проживания моё - всегда можно сослаться на то, что я, мол, из Эстонии, там, мол, все такие тормоза... НО! НЕТ МНЕ ОКАЯННОМУ ПРОЩЕНИЯ, РУБИТЕ ГОЛОВУ МОЮ ТОРМОЗНУЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ... Но на прощание - прими, Солнышко, искренние поздравления с прошедшим Днём Прекраснолетия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, по доброте своей душевной (ибо и Тигрица может быть белой и пушистой иногда)))) учту место твоего проживания и голову оставлю на месте... :)

 

Спасибо за солнышко и за поздравления!!!!

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эланааааааааааа!!!!! Прости, нэ було интернета, отрезали враги провод!

 

П А З Д Р А В Л Я Ю ! Расти красивая и умная и много-много счастья! Пряник с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пряник с меня.

Принимается)))) :)

Пряник побоооольше и вкусный-вкусный))) :rolleyes:

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей специально для тебя))) :) Извини, закусочки не осталось....с тебя шашлычок обещанный (давно дело было)))...

Шашлык, воТка,!!! Хороший праздник намечается!!!! Меня возьмёте???))) *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шашлык, воТка,!!! Хороший праздник намечается!!!! Меня возьмёте???)))

А то!!! С тебя кетчуп))) и стаканчики)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то!!! С тебя кетчуп))) и стаканчики)))

Т.е. пока вы отдыхаете, я по кухне....!! Прикольно!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...