Перейти к содержанию

Тигрице снова шестнадцать!!


Рекомендуемые сообщения

Тигрице сегодня День Рождения!!!! Здоровья, счастья, удачи, крепкой семьи и мира!!!!! Я буду рядом!!! :wub::wub: Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздавляем нашу дорогую Тигрицу! Счастья, здоровья, любви, всегда оставаться такой-же молодой и красивой!P.S. Алексей, от всех форумчан поцелуй супругу в щечку! Вы классная пара, пусть любовь не покидает ваш дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, поздравляю с Днем Варенья!У тебя есть Алексей и ваши дети. Что еще больше можно пожелать?!Только чтобы все были веселы и здоровы.Большого семейного счастья. Ну и конечно фотографических успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана! Поздравляю от всей души!!!Хочу пожелать здоровья, счастья, любви, всегда быть такой же веселой!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления! Здоровья, счастья и всего наилучшего!!! :)*clap**russian* Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИМИТЕ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эланочка, поздравляю тебя с Днём Варенья!!!! *clap* *clap*

 

Пусть жизнь твоя полнее станет,

И с каждым днем ты будь мудрей.

Пусть долго молодость не вянет,

А жизнь проходит веселей.

Пусть будут радость и веселье,

Ведь только этим мы живем.

И говорим мы:

"С днем рожденья!

Со светлым и счастливым Днем!"

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты,

Пусть всегда - не только в день рожденья

Исполняются заветные мечты.

Храни тебя судьба от тяжкого недуга,

От злого языка, от мелочного друга…

И дай тебе Господь, коль это в его власти,

Здоровья, долгих лет и много - много счастья!

И пусть задуманное все свершится -

Ведь ради этого и стоило родиться.

 

:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЛАНОЧКА!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!

 

Желаю быть такой красивой,

Как поутру цветы в росе,

Желаю быть такой счастливой,

Чтоб позавидовали все!

Мы тебе всего, всего хорошего

Пожелаем в этот добрый день.

И хоть небо плачет мелким дождичком,

Пусть в душе твоей цветет сирень.

Будь всегда счастливой и веселою,

Вопреки весенним проливным дождям,

Вечно молодой и вечно новою,

Так желают все твои друзья!

 

http://www.vf.ru/pics/rozhd21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я! И я! И я!Женщины и прапорщики возраста не имеют!!! Тигреныш, всего-всего-всего тебе и еще сбоку бантик! Здоровья, счастья, талантов всяческих, а так же удачи, веселого настроения и чтобы кот у тебя не царапался!Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днём рождения Элана! Счастья и любви! Всего самого наилучшего!

 

А это фото на память о Карелии.

post-2093-1212138155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спешу поздравить!

http://www.cirota.ru/forum/images/29/29800.jpeg

Всего, всего тебе самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕВУШКА В ПОЛОСАТОМ КУПАЛЬНИКЕ!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!

 

И ВСЕХ ТЕБЯ ОКРУЖАЮЩИХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кума!!! Поздравляю с днем рождения!!!

Желаю всяческих благ, здоровья побольше, любви и терпенья!

Поменьше шали и выпускай коготки!!!

:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Элана, поздравляю тебя с Днём Рождения. :mag: Желаю семейного счастья, вечной весны в душе, удачи во всех начинаниях. У вас замечательный союз. Дай вам Бог! С уважением. *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!! А ВАРЕНЬЕ МАЛИНОВОЕ!!!! А МАЛИНА ВКУСНАЯ И СЧАСТЛИВАЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!

*clap*:yaaa:*russian*:yaaa:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Элана, от души поздравляю тебя с очередным шеснадцатилетием!!!Желаю всего самого наилучшего и доброго и чтобы Леша был рядом!!!Подниму рюмочку за тебя и ваше гостеприимство! Мочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана! От всей души поздравляю!!!!

http://i288.photobucket.com/albums/ll178/Shturmanskij1221/41ks1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо любимому мужу!!! :wub: Спасибо за наших мальчишек, за нашу семью!!Владимир, Анатолий, Станислав, Евгений, Олег, Игорь, Толя, Игорь, Сергей, Валерий большущее вам спасибо за поздравления, за тёплые слова. :) Толя цветы шикарные...так приятно.Владимир (Владко) поцелуй утром я получила))Анатолий!! Я буду стараться, спасибо тебе за твои дельные советы и подсказки и, конечно, за критику)) *derisive* без этого ничему не научишься.Валерий - малиновое варенье...ммммм....очень люблю!!))Сергей (ПСБ)!! Тигрёныш с бантиком...не слишком гламурненько???)))) :llol: Кот обещал вести себя хорошо!!! Спасибо!!Игорь (Строитель) спасибо за настальгию (да, уже ностальжи, уже хочется обратно...нацепить берцы и в дозор)))) Спасибо, фото замечательное!!! *good* д.Слава обещаю подольше оставаться шеснадцатилетней)) Спасибо!! :girl_dance: Кум спасибо...жаль мешочек терпенья не принёс...Где ж его набраться-то)))???? А вот за коготки и шалости ручаться не могу...."Такая уж она была..." :girl_blum: Алёнка, Юльчик, Юля! Вам отдельное спасибо за замечательные стихи, за дружбу, за понимание. Девчонки - вы самые лучшие!! :girl_fr: Классно мы потоптали фланги, жаль нас в один наряд не поставили - уж мы бы нарушителя поймали сразу, как только он на КСП следить начал.Нефи девушка в полосатом купальнике тебя ждёт в гости))) :) Гоша спасибо!!! Принимать хороших людей всегда приятно, приезжайте к нам почаще. А мы в свою очередь как-нибудь к вам выберемся ...))) :rolleyes:Владимир (штурманский) спасибо)) Цветы изумительные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, с днем рождения! *derisive*

Всего-всего самого наилучшего тебе!

Счастья и удачи! *clap*

 

Юлик и Дэм, с приветом из холодного Мурманска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так же хочу сказать всем с кем мы были на границе!!! Для меня была большая честь стоять с вами в одном строю!!! :fr:

 

 

 

Юлик и Дэм, с приветом из холодного Мурманска.

Спасибо вам ребята!!!!

В свою очередь хочу пожелать Вам взаимной любви, взаимопонимания, поддержки, чтоб даже в холодном Мурманске вам уютно и тепло вдвоём!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениямДавным-давно известно утвержденье,Что если кто родился, то всегда,В начале ночи, в день его рожденья,Hа небе загорается звезда.Так пусть твоя звезда не угасаетИ в этот день ещё светлей горит,Твой славный путь всё ярче освещаяИ жизнь твою ничто не омрачит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твой славный путь всё ярче освещаяИ жизнь твою ничто не омрачит!

Такие замечательные слова!!)) Дарья спасибо огромное!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если опоздавшим с поздравлениями голову не отсекают и дают возможность высказаться, тогда:

ПОЗДРАВЛЯЮ, ЦВЕТОВ И ПЕСЕН, ХОРОШЕГО ОКРУЖЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ, КРЕПКИХ РУК МУЖУ - ПУСТЬ ЧАЩЕ НОСИТ НА РУКАХ, ВСЕГО ВСЕГО......

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если опоздавшим с поздравлениями голову не отсекают и дают возможность высказаться, тогда:

ВСЕГО ВСЕГО......

*pogran*

Спасибо!!! :) Замечательные слова я готова слушать даже с недельным опазданием!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...