Перейти к содержанию

жизнь


комтех

Рекомендуемые сообщения

А все ж самое главное- это чтобы сам себя уважал, зарабатывая деньги... И как показывает практика, все ж главное в жизни не деньги

Полностью согласен. Главное - то самое уважение. Ну, а если при этом деньги зарабатываются - впору заявить, товарищи:

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!

 

*pog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жизнь удалась! Да здравствует пятница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в моей натуре потребности растут в геометрической прогрессии с доходами. и если к примеру получая тысячу вам нехватает 200, то получая 10000вам небудет хватать2000 и этот закон действует. а отсутствие средств делает человека свободным в их поиске. во как сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в моей натуре потребности растут в геометрической прогрессии с доходами.

Не переживай, ты не один этим болен. Похожая чума косит эдак процентов 70 населения земного шара.

а отсутствие средств делает человека свободным в их поиске. во как сказал!

Как говорил мой шеф: ЗАРУБИЛ АЛМАЗНЫМ ТОПОРОМ!если б все проблемы решались с легкостью подобных заключений и быстротой, подобной форуму "Пограничник.ру"(PR!!! :P )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот вопрос У ВАС НЕПРЕЛИЧНО МНОГО ДЕНЕГ-НУ ВЫИГРАЛИ 500 000 ЗЕЛЁНЫХ НО ПОТРАТИТЬ НАДО В ТЕЧЕНИИ СУТОК. ваши ДЕЙСТВИЯ!!!!! Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК С СОВКОВЫМ ВОСПИТАНИЕМ НЕ ГОТОВ К ПОЛЁТУ МЫСЛИ О ТРАТЕ ДЕНЕГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И посмотрите какая ерунда: человек сам придумал деньги и сам от них страдает!

Кальтер

эту формулу необходимо сделать универсальной:

человек сам придумал N и сам от N страдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК С СОВКОВЫМ ВОСПИТАНИЕМ НЕ ГОТОВ К ПОЛЁТУ МЫСЛИ О ТРАТЕ ДЕНЕГ.

Человек ПО ПРИРОДЕ своей к полету не готов :P Воспитание тут не при чем.А вот деньги потратить - он как пионер.........щас я подумаю, куда бы я их трынькнул бы...... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное в человеке - это оптимизм! Ведь на звёзды смотреть можно тоже по разному, сколько семей с голодными детьми, где бабок практически токо на хлеб и хватает.... вот тут уж не до романтики и люди смотрят на эти звёзды и проклинают свою неудавшуюся жизнь, которая не в состоянии прокормить за спиной кричащих детишек...Когда у тебя достаток в семье, тада уже и на звезды посмотреть и на катере покататься....там и дышишь посвободнее...И не всегда удается работать на той работе, где себя уважать заставишь, даже сам себя...Сколько в мире положительного - на него всегда найдется отрицательное, кто-то живёт с бабками и думает, как от "крыши избавится", а другой мечтает об этой крыши, чтоб хоть немного почувствовать вкус достатка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Алена, все верно...

Но добавлю: самое отвратительное (в каком бы статусе ты ни находился - богача/бедняка) - жаловаться на то, как устроен мир.

 

цитатка:

- Это не ложка гнется, Нео. Дело в тебе.

 

:ok:

Изменено пользователем Amir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласна на все 100%!!! ДЕЛО В ТЕБЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жаловаться на то, как устроен мир.

особенно отвратительно, когда сидит нытик, который всем напрополую жалуется какая у него жизнь хреновая, как его все обижают, и никто на него внимание не обращает....Хотя сам и пальцем не пошевелит чтоб приложить усилие чего нить сделать,так сказать полезное... Человек хозяин своей судьбы, как он захочет чтоб было, гнулась та самая ложка или нет - так и будет.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРА ТОВАРИЩИ!

Последние 3 сообщения предлагаю считать позитивным и жизнеутверждающим финалом!!!

(участники, взявшись за руки, уходят к рассвету)

 

(кадр уходит в темное, нет - лучше в белое)

 

Голос за кадром:

- Кстати, а никто не помнит - о чем там говорил комтех в самом начале

 

титры

 

доп. титры:при съемках фильма ни один пограничник не пострадал

 

ХалиГалиВуд-2005

 

Ох, блин, какое ж настроение в пятницу хорошее.................... :D

Изменено пользователем Amir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при съемках фильма ни один комтех не пострадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Комтех, мочи! :D Я нихрена не понял, но всеравно МОЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жизнеутверждающий порядок по немецки:

Щтоби ест белий булька.

Пить русский водка.

Иметь тольстий девка.

-Надо немножько арбайтен!

А кто небудьить арбайтен,

-того ми будьим бить тонький прёволёка.

Как это по русски? - ЛЁМ!

:guilty:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


того ми будьим бить тонький прёволёка.Как это по русски? - ЛЁМ!

Вай-вай, полиглот, ну кто так говорит по-немецки? :o:o:o ЛЁМ - это кусок тольстый прёволока, а тёнький кусок прёволока - это КРИСТЯЛЛ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я вот тоже работаю на дядю.Но бывает так что я с этим дядей иногда ругаюсь и мы кричим друг на друга.После этого так легко становится что чувства усталости пропадает.Только одно иногда вопрос мучает что он когда нибудь невыдержит и уволит меня вот!А так у нас отношения нормальные, я на работу не жалуюсь! :ok::ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:D

(кадр уходит в темное, нет - лучше в белое)

....И голос за кадром : - Дневной дозор , Выйти из тени , СТОЙ-ПРОПУСК !!!Потом звук автоматной очереди и туман рассеивается ...( а так как последних три поста позитивные ) добавляем немного негатива ...Туман рассеивается и мы видим , сидит Комтех , на одном из убитых оленей , в простонародье называемых козлами , и вытирая нож о голенище своих сапог говорит : - Точнее нужно стрелять товарищи бойцы ! Точнее .... И прежде чем стрелять нужно дождаться отзыва ... А для тех кто забыл чем отличается колючка от стрельбы на поражение , могу добавить , - ДА НИЧЕМ !!! От стрельбы на поражение умираешь быстро , а от колючки - медленно .Далее следует двухчасовое пояснение о преимуществах импульсного тока от пули со смещённым центром , перемежающееся социальной рекламой о призыве граждан на военную службу по контракту.И только после этого звучит гнусавый голос переводчика , что кинокомпания Доберман Пикчерз , показала Н-адцатую серию сериала " жизнь, деньги, сооблазны, предательства." :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV сцинарий в миражах опишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

smart

Просто не разобрал к чему ты это! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер

Понятно да так вот что то тему завели про работу вот и я решил написать как у меня на ней складывается.! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИДИЛИЯ года три тому назад был в Ярославле. попал на фестиваль колокольного перезвона. Познакомился там с одним МАСТЕРОМ литья колокольчиков из Рыбинска. Хотел именной колокольчик у него заказать такой с литой фамилией моей, и подписью МАСТЕРА. НЕполучилось. а жаль. Так вот поговорили про жизнь , детей. и т. д. А МАСТЕР ну наверно действительно МАСТЕР показывал книгу, что он написал и литье, обяснял, как гроверуют, чем звон одних отличаеться от других и т.д. да так увлечённо. И подумалось мне вот счастливый человек, делает то что хочет делать, это нравиться ему делать, и это его кормит. А в каких изделиях вложена ВАША душа? Дети в расчёт не принимаються.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну... я наверно еше молода для больших и единственных в своей жизни "изделий"... Жаль что дети не принимаются, потому что у меня как раз сейчас такой период когда я сижу дома с детишками и вкладываю свою душу в них и в своего любимого супруга... Пытаюсь довести до финиша свою страничку.. :) и слежу за этим форумом... Были мимолетные увлечения, которые начинались от души, но всё таки на сегодняшний день я наверно душой осталась верна своему фортепиану, на котором 6 лет отучилась... люблю играть, сочинять... для души..... Еше немного жалею что оставила свой подиум модели (Гошка прости *tongue* )... и я очень хочу скорей уйти с декретного и заняться тем, что мне будет по душе.... *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...