Перейти к содержанию

Есть ли пользователи ЖЖ?


zz222

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь:

 

location=\'http://drugoi.livejournal.com/2620303.html\'');" title='Живой журнал'>Живой журнал

 

Фотографии провокационны, но ЧТО пишут всякие неслуживые и дамочки в комментах!!! Поливают грязью почем зря! Каждому не докажешь, но пока достойных ответов мало. Поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помочь надо, я пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь:location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='Живой журнал'>Живой журналФотографии провокационны, но ЧТО пишут всякие неслуживые и дамочки в комментах!!! Поливают грязью почем зря! Каждому не докажешь, но пока достойных ответов мало. Поможете?

Да нормальная реакция. Сегодня по радио сказали, что празднование Дня погрничника прошло относительно спокойно. Ну попили немножко водки, ну побили каких-нибудь голубых для порядка, ну и что? Пусть бухтят те, кому больше делать нечего. Может, им завидно!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще конечно стыдно бывает за нашу молодежь. Хрен с ним с фонтаном. Но драка у памятника это перебор, хорошо еще, что фоток нет. А то, что пишут неслужившие в ПВ - так нехай пишут, им нас не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уверен, что драку у Памятника, вернее в сквере, устроили халявщики, которые ходят и поздравляют, за что бывают приглашены к столу. При этом, один служил в Костомукше (?), другой - в Пыталовском отряде в Калининградской области (?), не мог сказать, что такое "стык", а на требование назвать позывной и название его заставы (бил в грудь, что на заставе служил) - впадал в ступор и быстренько уходил.Я так милиции и сказал, что это ребята - не наши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я отписал там.

location=\'http://drugoi.livejournal.com/2620303.html?view=129841295#t129841295\'script>');" title='http://drugoi.livejournal.com/2620303.html...1295#t129841295'>http://drugoi.livejournal.com/2620303.html...1295#t129841295

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто не был на границе - тому не понять... кругозор и область мозга не дают понять што такое День Пограничника и кто такие пограничники!!!..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, так для контраста, там надо выложить фотки с НАШЕГО ПРАЗДНИКА У ПАМЯТНИКА (хотя бы) и пусть репы чешут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


там надо выложить фотки с НАШЕГО ПРАЗДНИКА У ПАМЯТНИКА

wolfschanze - выше моего сообщения дал ссылку именно на такой вариант празднования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звиняйте, очень далёк от ЖЖ. До сих пор не понимаю, зачем он нужен. Почитал эту тему. Походил по страницам участников. Ну, помойка какая-то.С другой стороны, видеть в фонтане "а ля шуруп" - обидно.Где вы, зелёные фуражки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно насмотревшись на таких погранцов на свой первый 28-е мая в 1986г. Я перестал ходить его отмечать в массы. Для меня этот праздник на долгие годы стал ЛИЧНЫМ семейным праздником.Не вижу ничего хорошего в свинстве в любом его проявлении. В работе, в службе и в праздники.Не **унам ссыкливым судить парней, среди этих парней может быть тот кто своей грудью за Родину стоял. Но, как правило, бухают и купаются люди не очень видавшие службы.Мы всегда гордились тем что мы лучшие во всем. И купание в трусах это позор ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да.. интересно откуда фотки и чьи??? Обидно што из-за пары таких вот публикующихся материалов люди начинают неадекватно реагировать и судить... Но в конце то концов - люди празднуют, отдыхают.. они же ни кому рожу не бьют??? а фонтаны - ну такова уж традиция... одна из многих нелепостей которыми люди не брезгуют пользоваться.. на силу никто не затаскивает, дубинками по голове не бьют... чё трогать то?? пусть себе гуляют..я считаю - што прежде чем обплевывать кого-то - нужно самому для начала сделать што-то выдающееся и героическое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как говорила моя бабушка: "свинья грязи найдёт!" Что человек хочет увидеть, то он и видит. И пьяные выпускницы, купающиеся в фонтанах после выпускного бала - не редкость сегодня.

 

Вот мой ответ ЖЖ-гов#о-фотографу

 

Граница, я тебя люблю!!!

http://www.ljplus.ru/img4/g/r/graywolf_kabkel/DSC_3332.jpg

 

location=\'http://graywolf-kabkel.livejournal.com/138483.html\'script>');" title='и еще фото тут'>и еще фото тут

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пошёл с женой и ребёнком в город вечерком, прогуляться и праздник всёж. Прогулялся блин! Киндеру какое-то молоде чухало пьяное в фуражке осколком от бутылки, которую он пнул ногой видимо показывая свою удаль и силушку, попал пацану по руке. Ребёнок в маечке был (тепло), хорошо шо рукава длинные. Жена удержала от мордобоя, спасибо ей большое. Потом вообще уже крыши сносить начало у людей от выпитого. Стока свинства я не видел никогда! То трусы снимать начали друг другу, то блин валяются под лавками как "синяки" последние. За "железо" хватают прям, чуть с корнем не отодрали от пижмака моего! Куртку уже сходил в машину одел. Слава богу морды не били своим, как в московии.

Утром включил телек и там блин! в Дежурной части показывают на всю страну "героев" ГГ ,все рожи в кровищи, пинают своего же толпой в пять рыл! У другого вообще видать башню снесло напрочь,стульями кидался. Один идиот блин из скорой вывалился с черепномозговой ,так вернуться хотел на праздник. Милиционера избили.

Вот по этому и судят о нас. Ёлки моталки!!! Стыдоба блин!!! на всю страну так обоср...я!!!

Шо вы хотите шоб ети студенты и гомосеки с бритыми фашиствующими элементами(которые и у нас тут есть) тухлые и нихрена не знающие на сайте етом писали?! Я не про фантаны, я вообще...

Именно насмотревшись на таких погранцов на свой первый 28-е мая в 1986г. Я перестал ходить его отмечать в массы. Для меня этот праздник на долгие годы стал ЛИЧНЫМ семейным праздником.

Не вижу ничего хорошего в свинстве в любом его проявлении. В работе, в службе и в праздники.

Но, как правило, бухают и купаются люди не очень видавшие службы.

Мы всегда гордились тем что мы лучшие во всем. И купание в трусах это позор ПВ.

Я тут полностью согласен с Анатолием. Купайся в фонтане своём, ты хоть захлебнись там нахрен! Но форму свою, не позорь.

Хороших людей конечно больше и все и всё понимают, но остальные-то ,что подумают. Или раз в год можно свиньёй тупой быть. Хотя из наблюдений видно шо барагозят молодые или вообще границы не видавшие, кто постарше люди одекватные все. Короче так нельзя блин ,ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как говорила моя бабушка: "свинья грязи найдёт!" Что человек хочет увидеть, то он и видит.]

Самое интересное, что показывает TV России вещая на СНГ. Хорошо что было несколько докум. фильмов о ПВ.Затем в предверии праздника показывают как снимают памятные таблички с домов. Якобы у погранцов традиция их срывать толи на память, толи еще зачем. А уж на сам праздник в основном кадры подобные ЖЖ, с соответствующими коментариями.Полное впечатление, что только так и ни как по другому. Попробуй после этого обьяснить другим - не мы хорошие, мы не такие.Почему так и кому это выгодно... Изменено пользователем Романюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое интересное, что показывает TV России вещая на СНГ. Почему так и кому это выгодно...

Это профессиональное. Журналисты-телевизионщики считают, что показывать как пограничники возлагают цветы к памятнику это неинтересно, а вот как купаются в фонтане или дерутся это в самый раз. И им по фигу, что большинство пограничников отмечают свлй праздник вполне достойно и им по фигу, что показывая неприглядные моменты праздника, они формируют негативное впечатление о людях в зеленых фуражках. Для них (журналистов) это, как говорится, "просто бизнес и ничего личного". Я думаю, что руководство ФПС и ФСБ (как минимум лица ответственные за общественные связи) должны больше внимания уделять данному вопросу, не в плане запрещения конечно, а в плане предоставления альтернативной информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Журналисты-телевизионщики считают, что показывать как пограничники возлагают цветы к памятнику это неинтересно, а вот как купаются в фонтане или дерутся это в самый раз. И им по фигу, что большинство пограничников отмечают свлй праздник вполне достойно и им по фигу, что показывая неприглядные моменты праздника, они формируют негативное впечатление о людях в зеленых фуражках.

Владимир, ты, как всегда, прав. И добавить нечего.Хотя добавлю... Счтаю, что есть у таких материалов свой заказчик, который и платит... Изменено пользователем Чилим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по мне - так вооще не стоит на енто ТВ-блин - шоу внимание обращать.Ну 28-го я, конечно, не мог ничего по экрану смотреть. Так вот моя мама - рассказывает на следующий день, что помимо празднования и поздравлений высокихъ должностных лиц, не забыли упомянуть про случай "сдачи" системы на Дальнем Востоке..... Про лапы медвежьи - с колько раз показывали? Дали срок пацану - ну и 28-гоооооооо надо енто говно ещё раз показать......................ЖЖ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я давно слежу за темой. Ничего не писАл, но это не значит, что нет своего мнения.С начала "лирическое" отступление... Первые годы празднования Нашего праздника у нас в городе проходили "на уровне" и с возложением венков и с рестораном... И в принципе ни каких экцесов... Потом наш "НЗ" (организатор) уехал и пошла "большая пьянка"... Мне это было уже не интересно...Многие следили за темой про "Боевой 27- го"... Почему понравилась эта идея конкретно мне. Толя Иванов несколько раз писАл о том, что многие годы 28 мая его личный и семейный праздник. Я с ним полностью согласен. Для меня то же этот праздник на многие годы личный, семейный...ну ещё три человека (погранца) с которыми мы много лет подряд выезжаем на шашлыки- мы друг в друге уверены (ни кто не будет "рвать тельняшку и стучать в грудь"- и самое интересное, что мы и заставские и отрядные.... "Пьяная тусовка"- в парке и пьяная колона к памятнику не для нас...Но с другой стороны - а ведь хочется что бы мы ПОГРАНЦЫ были вместе хотя бы в праздник, посмотреть друг на друга, узнать кто мы, что мы, ведь старики не пойдут пить в парках, привести детей- это ли не лучшее патриотическое воспитание... По этому и решил у себя в городе провести "Боевой" 27 го....И считаю, что торжественная часть должна проходить 27 го!!! Это момент для осознания, что мы единое целое! Мы вместе! Мы семья!!А вот 28 го- это уже личное дело каждого! Кто хочет купается, кто не хочет- дома.Я не одобряю "купания", но и не осуждаю- личное дело.... С этого года призыва в ПВ нет, осенью уйдут последние наши призывники... И лет через десять традиция -"открывать купальный сезон" сама собой пройдёт, потому как ребятки подрастут, поумнеют... Потом ещё жалеть будем! По поводу СМИ...Я вам могу показать много сюжетов пьяных драк и не пристойного поведения 15 февраля (надеюсь понимаете о чём речь), но никогда этого не сделаю и СМИ не сделают... Потому как относимся к ребятам с пониманием... Так вот надо сделать всё что бы и к нам относились с "пониманием!А "уродов" везде хватает!Несколько сумбурно, но надеюсь основная мысль понятна.ЗЫ. Забыл, по поводу ЖЖ, вам, что делать нечего с кем то там спорить??? Да пшли они... Ради трёх- четырёх непонятных уродов поднимать им рейтинг!! Будьте выше!ЗЫ.ЗЫ. Прошу прощения, тоже самое выложил у "соседей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен со всеми. Сам на эти мероприятия ни разу не ходил. У меня братишка тоже погранец, вот мы с ним всегда и празднуем.

А что касаемо уродов, так во все времена к героям их видимо невидимо примазывалось. Так, сопсно, их и можно отличить. Они всегда громче истиных героев кричат.

Drugoi что, он фотограф. Снимки всегда качественные и в тему, к нему претензий нет. А коменты... комены говённые. А впрочем... определённая часть населения дорвалась до рупора. Хай тявкают. Мы то знаем.

PS а в этом году 28 мая провёл в шахте. Все сутки. На гора выполз уже 29го. Жизнь кипит! Приключения продолжаются!

Изменено пользователем мастер67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я когда ещё был на заставе, мечтал о том, что бы попасть после дембеля, 28 мая в парк Горького, где всегда встречались Погранцы разных лет. повстречать (может быть) служивших на моей заставе 10- 20- 30 ... лет назад. И по ТВ тогда показывали только такие встречи.... Сейчас, после "таких" купаний не особо хочется... Хотя растет сын и хотелось бы ему объяснить чем Пограничники отличаются от других.... Купание не пример...Но это не повод "вешать руки". Для этого и существуют наши форумы! Начнём с малого, с себя и подтянем других... Глядишь и действительно всё образуется. И мы с гордостью будем в свой праздник показывать наших сослуживцев нашим детям! И не стыдно будет смотреть ТВ!ЗЫ. Я как то пропустил, а с ТВЦ то срослось?ЗЫ.ЗЫ. На "Боевом 27 го" было много детей и жён с колясками, это ли не показатель? Чёй то в парках с "пьяными" я их не наблюдал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в ЦПКиО уже много лет не хожу, так сложилось, что мы все, свои, уже нашлись. Встречались на Серпуховском валу, на бульваре, там и гастроном был хороший рядом. А теперь у всех связь в кармане, достаточно позвонить и скорректировать место встречи.Когда узнал о памятнике Героям Пограничникам на Яузских воротах, 28-е качественно изменилось. Не потому, что на Таганке фонтанов нет, а потому, что место не раскрученное и «официальное», тут и с детьми, с женами приходят, тут ветеранов много, офицеров. А значит и порядку. Буду очень жалеть, если и сквер у памятника превратится в место пьяных братаний.О фонтанах.Много лет назад мы встречались в парке справа от колеса обозрения – там Закавказье собиралось. А я каждый год почти с фотоаппаратом, тогда еще с плёночным Никоном приезжал. Однажды смотрю, парнишка непограничной внешности с конкретным таким аппаратом (с светосильной трубой и вайдером-подошвой), явно фотокор. Я к нему подошел, заговорил, типа, с такой техникой и без охраны, как? Он проникся и говорит: «Да, редакционное задание, аппарат редакции... А в фонтанах купаться когда будут?» Мне обидно стало, что этот «кор» припёрся не встречающихся сослуживцев снимать, а жареную тему ищет. Но, тогда ведь купались мало – единицы. Что сказать, раскрутили тему, разрекламировали.Ненавижу 29-го на работу приходить, десяток раз приходится на вопрос «а в фонтане купался?» отвечать, что «горцы в фонтанах не купаются». Противно...С этим аттракционом пора завязывать, считаю.

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О какой!!!

Ну и чудо! Поржал!А вот я снял 28-го в Петрозаводске:post-6052-1212344053_thumb.jpgСравните))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот я снял 28-го в Петрозаводске:

хы..)) прикольно..)) малыш "утонул" в пилотке..)))) класс!!! по больше бы таких приятных и позитивных кадров...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...