Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Служил в отряде с 79. с 80 на 15ПЗ зимой опять отряд(80-81) потом опять застава и в июне91 домой! бывал есс-но на 14 и ещё бывал на пайке! Выложу фотки! койчего есть (из дембельского альбома) из форума вроде бы с одним служили, другой зёма! может даже виделись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил в отряде с 79. с 80 на 15ПЗ зимой опять отряд(80-81) потом опять застава и в июне91 домой! бывал есс-но на 14 и ещё бывал на пайке! Выложу фотки! койчего есть (из дембельского альбома) из форума вроде бы с одним служили, другой зёма! может даже виделись!

Я Алекс Челябинск до сих пор служу, в хичаури 1993-99 г. 14 погз 1994 г. 15 в это время вся под снегом была часто мы туда ползали вверх по флангу, сам знаеш кокаво, сугробы выше крыши, мы им свет по проводам связи пытались давать, соляры у них мало было. Высокогрная застава, хотя и новая, но место вроде бы не удачное выбрали, иногда даже лавины маленькие к ней сходят. Грузины ее в 2000 г. разморозили на прочь, по информации. Изменено пользователем Виват
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Отец! Ну здорово, а я хвостом поднялся в начале твоего дембельского года (призыв ноябрь 80) на Орисферу! И тебя знаю 100% Это было время Квадрата, Моськи и Демидова........Обозначься, что то мне подсказывает у тебя московские корни.Отец! Нашёл ещё темку... понял, ты не московский, ну всё равно годок Говорова. Обозначся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прихдилось бывать на Арисфере по ремонту РЛС --самая современная застава 2х этажная 2ПТНа и самый прикольнй левый фланг 800метров по лесенкам самая любимая на 2-ой комендатуре но до высогорной она не тянула Но только с нее и в хорошую погоду виден ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...