Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КТПО 57-ОЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ДАЛЬНЕРЕЧИНСКИЙ им. МЕНЖИНСКОГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#421 Алексей Владимирович.

Алексей Владимирович.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 3, Дней: 23
  • Интересы:СПОРТ
  • Служил:КТПО 13 пз.г Лесозаводск
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:16-07-2001

Отправлено 25 May 2019 - 22:02

Мир вашему Дому Братья
  • 0

#422 Алексей Владимирович.

Алексей Владимирович.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 3, Дней: 23
  • Интересы:СПОРТ
  • Служил:КТПО 13 пз.г Лесозаводск
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:16-07-2001

Отправлено 27 May 2019 - 11:08

С наступающим Днём пограничника.
  • 0

#423 Серый В.

Серый В.

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 27
  • Служил:г.Дальнереченск
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:осень 1986 г.

Отправлено 28 May 2019 - 05:40

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Я из тех времен Осень 84-86.

Был в командировке, с Дальриса на кабаргу на ГМП меня везли. 

Привет, Михаил. Я служил в отряде Осень 84-86, УПЗ-4, (собачники), потом штаб, были приписаны и к Комроте и к Роте связи и к ОБОЗУ, так что многих знаю. Юрика Рябцева из Калуги отлично знаю, поддерживаю связь. С Диким Игорем сегодня встречаемся.

Всем погранцам привет ! О себе: Ананин Михаил, Осень 1984-86 гг. Учебка в Дальнереченске, был на разных учебных заставах. Кого помню с учебки, хотя бы по фамилиям: Воробьев (Вороба, Воробей, ушел в стройроту), Юра Рябцев (при штабе), Игорь Логинов (Тюмень), Гришин Валерка (если не ошибаюсь, в дисбат загремел), Борька Маркин. Из сержантов запомнил почему-то Липского и Миханошу. Потом поехал в ОШП (бухта Перевозная), оттуда на 3 ПЗ Ласточка. На заставе был до дембеля. Из "дедов" помню Межецкого Серегу, Миропольцева Борю, Ломако( или Ломакин), Новикова Диму, Путятина Славика, Азара (Азаренко). С нашего призыва и младше были Сентеев Олег, Белецкий (Белицкий) Саня, Каргачаков Володя, Трошин Сергей, Гагарин Игорь (все Юрой звали), Дикий Игорь, Козлов Толя, еще один Козлов (имя забыл, с Новосибирска), Куземкин, Бутаков Олег, Петухов, Шумаков (фельдшер), Дродов Славик, Кудрин (или Кудров), Соловьев, Ямолиев, Фефилов. Может, кого-то еще вспомню, только напомнить...

Совсем забыл про командиров: Начальником заставы был Кислицын Владимир Петрович, после него стал Романенко (или Романенков), замполита не помню, старшина был Бибиков, техник Гена. Из сержантов помню Кузина и "Гастелло" (настоящую фамилию забыл)

А Козловых у нас было двое - Андрей и  Александр - братья они были. Потом один на Графской был поваром, второй на заставе где то. Встречались несколько раз на Праздниках в Новосибирске.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,

Я из тех времен Осень 84-86.

Был в командировке, с Дальриса на кабаргу на ГМП меня везли. 

Привет, Михаил. Я служил в отряде Осень 84-86, УПЗ-4, (собачники), потом штаб, были приписаны и к Комроте и к Роте связи и к ОБОЗУ, так что многих знаю. Юрика Рябцева из Калуги отлично знаю, поддерживаю связь. С Диким Игорем сегодня встречаемся.

Всем погранцам привет ! О себе: Ананин Михаил, Осень 1984-86 гг. Учебка в Дальнереченске, был на разных учебных заставах. Кого помню с учебки, хотя бы по фамилиям: Воробьев (Вороба, Воробей, ушел в стройроту), Юра Рябцев (при штабе), Игорь Логинов (Тюмень), Гришин Валерка (если не ошибаюсь, в дисбат загремел), Борька Маркин. Из сержантов запомнил почему-то Липского и Миханошу. Потом поехал в ОШП (бухта Перевозная), оттуда на 3 ПЗ Ласточка. На заставе был до дембеля. Из "дедов" помню Межецкого Серегу, Миропольцева Борю, Ломако( или Ломакин), Новикова Диму, Путятина Славика, Азара (Азаренко). С нашего призыва и младше были Сентеев Олег, Белецкий (Белицкий) Саня, Каргачаков Володя, Трошин Сергей, Гагарин Игорь (все Юрой звали), Дикий Игорь, Козлов Толя, еще один Козлов (имя забыл, с Новосибирска), Куземкин, Бутаков Олег, Петухов, Шумаков (фельдшер), Дродов Славик, Кудрин (или Кудров), Соловьев, Ямолиев, Фефилов. Может, кого-то еще вспомню, только напомнить...

Совсем забыл про командиров: Начальником заставы был Кислицын Владимир Петрович, после него стал Романенко (или Романенков), замполита не помню, старшина был Бибиков, техник Гена. Из сержантов помню Кузина и "Гастелло" (настоящую фамилию забыл)

• 1

#424 Sotnik91

Sotnik91

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 3, Дней: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Горнолыжный спорт
  • Служил:г. Дальнереченск
  • Ваше имя:Игорь Логинов

• ДМБ:17-11-1986

Отправлено 28 May 2019 - 10:21

Погранцы! С праздником!!! Здоровья, успехов, удачи, благополучия!!!
  • 0

#425 sergant

sergant

Верность и Честь

• Супер Модератор
  • 4760 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 12
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КТПО - в/ч 2427"И", 2488"Д"
  • Ваше имя:Евгений

• ДМБ:17-06-1988
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 28 May 2019 - 16:05

Всех вас с праздником, дорогие погранцы-дальнереченцы!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных