Перейти к содержанию

Тест - Письмо Деду Морозу


Рекомендуемые сообщения

Нашла прикольный тест. Давайте вместе подготовимся к Новому году.

location=\'http://www.grudina.info/newyear/index.html\'script>');" title='Тест'>Тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте вместе подготовимся к Новому году

:llol: а не рано ли???? тут еше и раздеться то не успели и позагорать, фонтанами довольствуемся, а ты уже опять про холод..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут еше и раздеться то не успели и позагорать

Ну, Деду Морозу свои желания никогда не поздно составить))) Чем раньше начнешь, тем больше будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol: ой.. я умираю... :llol: вот мой результат:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пограничник.ру форева". Мой папа работает аквалангистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать.." !!! И заставляет меня готовить ему помидоры. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хлеб гадят. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Мальха ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная малина забери меня к себе или вышли мне посудомоечная. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пушистый зверек. Помни что я верю в тебя предатель !Деду Морозу ! Алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой.. я умираю...

Здорово получилось. *clap*:llol::llol: А у меня вот чего)))Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в горе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дайте мне подушку!". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зае..сь" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Чипп ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне голове бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне голове бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя паразит ! Деду Морозу ! Юля :yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как-то так.... *tease* Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну ты загнул". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах..." И заставляет меня чинить его связь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а балбес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя подонок !Деду Морозу ! Леха

Изменено пользователем Алексей43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap*:yaaa:*clap* Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо, русское радио обещало!". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "всё пох...." !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякую гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а Каштанка ! В общем, дедушка мороз, если ты не это мой шеф, то ты поймёшь как мне хреновато.... Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуска. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне хреновато.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хвост отпадет. Помни что я верю в тебя пАдонок ! Деду Морозу ! Дарья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой ребят.. обхохочешься.. :llol:

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хвост отпадет

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину

я под столом... :llol: :llol:

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а балбес !

:llol:... Шарик, ты балбес (с)!!! Лёха... ну уморил..))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогой Дедушка мороз - красное вино

Дедушка наверное рад, что его так называют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элана. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в венеции и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 21.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёршик и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сегодня холодно и дождливо, а так хочется тепла.". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему креветки в кисло-сладком соусе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элана, а Рон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красные пассатижи забери меня к себе или вышли мне ёршик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечной машину. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сотрясенье мозга и сломаные ноги. Помни что я верю в тебя ничтожество ! Деду Морозу! ЭланаХороший тест. Смеялась до слёз...С трудом прочитала все посты, животики надорвала... :llol::llol::llol:

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С трудом прочитала все посты, животики надорвала...

:llol: Элана - ты мутант???.. :llol:... сколько их у тя?????? )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...