Перейти к содержанию

ПСКР "ЗАБАЙКАЛЬЕ"


Рекомендуемые сообщения

С ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНЦА!!!семь футов под килем!1989-1991 *clap*С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! МОРЕМАНЫ!!!с днём ВМФ !!!семь футов под килем

Изменено пользователем шамил ь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

всем привет!Если призвали в МЧПВ, то проситесь в Невельскслужба на ПСКР "Забайкалье" интересная и время проходит вмиг

Изменено пользователем шамил ь
Самоцитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем привет!Если призвали в МЧПВ, то проситесь в Невельскслужба на Забайкалье" интересная и время проходит вмиг

Да, в моё время Забайкалье походил хорошо по морю. Сам лично первый выход в море принял на нём, и оморячивали меня там тоже! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

KALEKS1 а какой год ????? так мы все с него начиналии оморячивались возле МАНИРОНА как и все!!!и кстати первый выход и у меня тоже был на этом пароходе *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KALEKS1 а какой год ????? так мы все с него начиналии оморячивались возле МАНИРОНА как и все!!!и кстати первый выход и у меня тоже был на этом пароходе *tease*

Помоему это было в октябре 93го года. Вышли со Владика, и около Монерона начали процедуру. Я кстати фотку в Галерею в МЧПВ кинул, там правда мы на ремонте в Корсакове, на ней присутствует 10410 нашей бригады. А вот на нашем корабле,оморячивали только нас двоих,и то на Забайкалье,остальные не проходили эту процедуру!!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветнаш пароход самый боевой был в нашей бригаде,дальше нас никто не ходил.во все пригады заходили и мы владик находка карсаков сов гавнь,но манерон забывать нельзя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну по дальности-согласен! А так, я и свой 692ой тоже считаю боевым!!! Тоже, достаточно походили по морям. В основном правда на "Треугольнике"!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну по дальности-согласен! А так, я и свой 692ой тоже считаю боевым!!! Тоже, достаточно походили по морям. В основном правда на "Треугольнике"!!! :rolleyes:

главное не дальность ,а служба! согласен 692 очень боевой и пусть всегда возвращается с яшкой к причалу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые, сослуживцы ПСКР "Забайкалье",лично я получил от админа ГОШИ замечание за то,что поздравил мореманов в форуме ,а не через главную с праздником ВМФ !!! И удалили мои темы из ПОИСК ПО ГОРОДАМ.При желании могут удалить и здесь,решать им админам,заходить на сайт больше не буду,а так поздравлю обязательно с днём погранца.с ув.Шамиль Гаджиев бч 4 сл "р"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ично я получил от админа ГОШИ замечание за то,что поздравил мореманов в форуме ,а не через главную с праздником ВМФ

Шамиль, зачем вводить народ в заблуждение?Вы создали две одинаковые темы в разделе "Ищу сослуживцев", поздравляя с днем ВМФ. Темы эти там ненужны, т.к. есть раздел, в котором все всех поздравляют.Ваши темы были мной скрыты, я поздравил Вас с праздником и надеялся, что вы поймете, что форум засорять ненадо.Еще раз всех с прошедшим праздником, 7 футов под килем!

При желании могут удалить и здесь,решать им админам

"При желании" у нас не принято, надо челоеку объяснить причину удаления. Разве личным сообщением я вам не объяснил, что у нас это не принято. Ознакомьтесь с правилами, например: Пункт 1.9, Пункт 1.12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Шамиль, вижу сейчас горячих,"Забайкальских" парней! *derisive* Без обид.

Изменено пользователем kaleks1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

приветнаш пароход самый боевой был в нашей бригаде,дальше нас никто не ходил.во все пригады заходили и мы владик находка карсаков сов гавнь,но манерон забывать нельзя! :)

Это точно "болото" практически в бригаде не стоял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Хотелось бы узнать побольше о части, как кораблик наш Забайкалье "болоце"- так называли мы его. Годы которые прошли на корабле до конца жизни останутся в памяти. Вот прошло уже 23 года а во сне все равно снится. Напишите кто владееет информацией о корабле что сним кто КЭП кто командиры БЧ и т.д. С уважением ст. 1 ст. отделения радиотелеграфистов Долгушев 1982-1985гг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Хотелось бы узнать побольше о части, как кораблик наш Забайкалье "болоце"- так называли мы его.

Привет!Заходи почаще и не только по своему кораблю.Узнаешь много интересного и не только от сослуживцев. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

главное не дальность ,а служба! согласен 692 очень боевой и пусть всегда возвращается с яшкой к причалу!!!

Не вернётся он уже к причалу. Парнишку в инете встретил,он тоже с нашей бригады, пишет что расстреляли наш доблестный 692ой за брикватером с 630ой. Отслужил своё. Хорошо,хоть ускоглазым братьям не достался за бесценок!! Кстати, парни, если у кого то есть хоть одна фотография 692го,буду ну очень признателен!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

А какой корабль ходил в Де-Кастри? На ЗАБОЙКАЛЬЕ у меня служил товорищ трюмно-котельный Женя Кук 83-й-86-й год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какой корабль ходил в Де-Кастри? На ЗАБОЙКАЛЬЕ у меня служил товорищ трюмно-котельный Женя Кук 83-й-86-й год

Чутьё подсказывает,что Забайкалье ходило :rolleyes: Всё таки флагман был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

И куда пропал экипаж нашего флагмана??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прошёл слух, что Забайкалье перевели на Шикотан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*derisive*

Прошёл слух, что Забайкалье перевели на Шикотан.

Я тут на Однокл..ах пересёксся случайно с человеком,он до сих пор там служит на Забайкалье,как опять с ним пересекусь-уточню про Шикотан!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...