Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

2533 РОТА СВЯЗИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ерохин Сергей inoffice_mail.ru

Ерохин Сергей inoffice_mail.ru

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 8
  • Служил:2533
  • Ваше имя:Ерохин Сергей

• ДМБ:01-06-1988

Отправлено 28 May 2008 - 09:08

Я служил 1986-1988, весенний призыв. Нач. мастерни пр-к Кулагин. Ком. роты сначала к-н Стрельников, потом непомню... офицеры - Пошелюжный, Невструев и с Афгана одного спустили... не помню фамилии, пр-ки - Касымов, Тонконог, Кулагин. В мастерне Марат Карабалинов, Сашка Кондратьев - Тула, Григорьев Мишка кажись, и еще парень -не помню. А рота - мой призыв -Серега Овчинников(Тула), Игорь Борисов (Тула), Игорь Леднев(Тула, почтальон), Фурсов (новомосковск), Сева Левин на 8 заставе (Алексин), я , тоже с Алексина, блин, оказывается долго вспоминать всех надо... И с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГРАНЦОВ! Сегодня 28 мая! УРА!!!!!!! Пишите все кто с кем и когда служил - больше воспоминаний- радостнее становится.
  • 0

#2 tito

tito

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 15
  • Служил:КВПО Ошский погранотряд
  • Ваше имя:Тимур

• ДМБ:13-06-1991

Отправлено 28 May 2008 - 10:57

Привет, Сергей. С праздником тебя.Мой призыв весна 1989 - 1991. Нач. мастерни ст.пр-к Кулагин. Ком. роты к-н Акулов, замполит к-н Акшолаков, зампотех ст. л-т Новоструев, стар-на роты пр-к Пошелюжный, л-т Цурков, пр-ки - Касымов, Тонконог, Выкуп, Бердников, Конев, Скиданенко, Лямцев.А Григорьев из мастерни не Миша , а Саша. Звали его "Гриша", т.к. при мне Сашей в мастерне было 3 :)Удачи тебе.
  • 0

#3 tosik

tosik
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 7, Дней: 10
  • Служил:квпо 2533 рота связи
  • Ваше имя:толик

• ДМБ:11-11-1988

Отправлено 06 December 2008 - 02:16

серега привет!я служил в роте связи 1986-1988.работал в мастерской вместе с Карабалиновым.Я Моклецов Толик.Может помнишь?
  • 0

#4 Ерохин Сергей inoffice_mail.ru

Ерохин Сергей inoffice_mail.ru

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 8
  • Служил:2533
  • Ваше имя:Ерохин Сергей

• ДМБ:01-06-1988

Отправлено 06 December 2008 - 19:45

серега привет!я служил в роте связи 1986-1988.работал в мастерской вместе с Карабалиновым.Я Моклецов Толик.Может помнишь?

ПРИВЕЕТ!!! Конечно тебя помню! И тебя и Мишку. Я на Одноклассниках зареген - вот мой адрес:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

-там как я живу сейчас. Кстати у меня в друзьях дочь Марата Карабалинова, можешь ему написать через нее... Они сейчас в Германии живут. Мой эл. адрес - mailto:inoffice( ( @ ) )mail.ru' title='E-mail' class='bbc_email - пиши. Я сейчас в Калуге живу - двое детей, 14 лет дочери, 2 года пацану. ПВ часто вспоминаю - и знакомые в Калуге есть из нашей роты... Короче все нормалек!. =)
  • 0

#5 xox

xox

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1113 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2
  • Служил:квпо, ошский п.о., кок-су
  • Ваше имя:хохол

• ДМБ:13-05-1985

Отправлено 27 December 2008 - 12:14

для всех служивших в 82-84месть координаты "басмача"фатихова азатапишите, всегда рад
  • 0

#6 Радик-Николаич

Радик-Николаич

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 5, Дней: 5
  • Служил:Ош КВПО мастерская роты связи
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:15-10-1993

Отправлено 29 May 2010 - 12:14

всем привет .мастерня связи зима 1991-93
  • 0

#7 вели

вели
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 5, Дней: 19
  • Служил:ошский погранотряд рота связи
  • Ваше имя:владимир

• ДМБ:21-05-1989

Отправлено 27 January 2012 - 22:37

Я служил 1986-1988, весенний призыв. Нач. мастерни пр-к Кулагин. Ком. роты сначала к-н Стрельников, потом непомню... офицеры - Пошелюжный, Невструев и с Афгана одного спустили... не помню фамилии, пр-ки - Касымов, Тонконог, Кулагин. В мастерне Марат Карабалинов, Сашка Кондратьев - Тула, Григорьев Мишка кажись, и еще парень -не помню. А рота - мой призыв -Серега Овчинников(Тула), Игорь Борисов (Тула), Игорь Леднев(Тула, почтальон), Фурсов (новомосковск), Сева Левин на 8 заставе (Алексин), я , тоже с Алексина, блин, оказывается долго вспоминать всех надо... И с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГРАНЦОВ! Сегодня 28 мая! УРА!!!!!!! Пишите все кто с кем и когда служил - больше воспоминаний- радостнее становится.

Привет Сергей. Это Володя Бида, если помнишь Сержант Бида, высокий такой, входил в состав колоны связи. Я после Алмаатинской школы сержансткого состава попал в Ош осенью 1987 года, весенний призыв 1987 года. Командир роты у нас был капитан Акулов из Украины. Всех перечисленных ребят я помню. Кстати, когда вы Зациовались, осенники пытались количеством нагнуть, но мы им не дали. Я сейчас в Симферополе живу.
  • 0

#8 target

target
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 4, Дней: 28
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:target

• ДМБ:30-05-2009

Отправлено 16 February 2012 - 23:13

Привет Сергей. Это Володя Бида, если помнишь Сержант Бида, высокий такой, входил в состав колоны связи. Я после Алмаатинской школы сержансткого состава попал в Ош осенью 1987 года, весенний призыв 1987 года. Командир роты у нас был капитан Акулов из Украины. Всех перечисленных ребят я помню. Кстати, когда вы Зациовались, осенники пытались количеством нагнуть, но мы им не дали. Я сейчас в Симферополе живу.

Привет Володя. Это Адаменко Олег помнишь такого вместе закончили школу сержантского состава в Алма-ате.Потом служили в роте связи, в Оше. Акулова видел в 90 он был начальником Харьковского погран отряда, но потом уволился, он же из Харькова.Всех тоже помню.Пытался хоть с кем-то связаться из наших, правда писал на другом форуме "погранец" там вроде нашей братии больше, но никто так и не ответил. Рад, что хоть ты объявился, пиши не пропадай, или если есть skyp позвони я DEKAL40. Живу в Харькове.
  • 0

#9 dizel

dizel
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 2, Дней: 20
  • Служил:ВЧ 2533-Т
  • Ваше имя:дизель

• ДМБ:22-12-1989

Отправлено 28 April 2012 - 21:59

Привет пацаны !!! Зация осенью в 89 из роты связи. Служил в роте дизелем и кликуху носил ту же. Учил меня дед из Коми Нуриев Фарид. Помню всех дедов - Толика Моклецова, Мару Карабалинова, Нурика, Жеку Костюк. Гоняли они нас реально, однако всем им слава и почет. Хочу всем им пожелать благополучия и передаю привет своим пацанам из родной роты, а именно Савенко Сереге, Сане Григорьеву, Сане Козлову, Андрюхе Скорых, Душману, Игорю Корсакову и т.д. Блин, а кто помнит Пашу Старосельцева - чудак пацан ! Помню, свет в отряде потухнет и я подрываюсь, бегу в подвал, отдаю приветствие оперативному дежурному и запускаю аккумуляторы, которые никогда не тянули свет. Далее, бежал в дизельную и запускал дизеля. А ближе к зации ныкались у меня в подвале, прятали наглаженные сапоги, красили погоны зеленкой, курили, пили чай из 3 х литровой банки. Если кто меня помнит - отзовитесь.
  • 0

#10 вели

вели
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 5, Дней: 19
  • Служил:ошский погранотряд рота связи
  • Ваше имя:владимир

• ДМБ:21-05-1989

Отправлено 18 November 2014 - 16:16

Привет Володя. Это Адаменко Олег помнишь такого вместе закончили школу сержантского состава в Алма-ате.Потом служили в роте связи, в Оше. Акулова видел в 90 он был начальником Харьковского погран отряда, но потом уволился, он же из Харькова.Всех тоже помню.Пытался хоть с кем-то связаться из наших, правда писал на другом форуме "погранец" там вроде нашей братии больше, но никто так и не ответил. Рад, что хоть ты объявился, пиши не пропадай, или если есть skyp позвони я DEKAL40. Живу в Харькове.

В дополнение всем, снова Бида Владимир. Я живу в Симферополе, дом. телефон (0652) 54-53-57. улица Родниковая д. 8. Моб. тел. +79788344652
  • 0

#11 нурик

нурик
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 10, Дней: 5
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Киргизии
  • Ваше имя:фарит

• ДМБ:10-12-1988

Отправлено 11 September 2016 - 14:31

https://m.vk.com/id285749614 . это я Нуриев Фарит. Кто есть вконтакте добавляйтесь
  • 0

#12 Цурков Владимир

Цурков Владимир
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 1, Дней: 10
  • Служил:131 Ошский погранотряд
  • Ваше имя:Владимир

Отправлено 05 June 2017 - 16:21

Всем привет! С прошедшим праздником! Служил в роте связи командиром взвода дальней связи с 1990 по 1992 год.

• 0

#13 Лаврик Юрий

Лаврик Юрий
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 3, Дней: 28
  • Служил:ВЧ2533 Рота связи,Авторота
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:30-11-1989

Отправлено 18 March 2019 - 19:08

Привет пацаны !!! Зация осенью в 89 из роты связи. Служил в роте дизелем и кликуху носил ту же. Учил меня дед из Коми Нуриев Фарид. Помню всех дедов - Толика Моклецова, Мару Карабалинова, Нурика, Жеку Костюк. Гоняли они нас реально, однако всем им слава и почет. Хочу всем им пожелать благополучия и передаю привет своим пацанам из родной роты, а именно Савенко Сереге, Сане Григорьеву, Сане Козлову, Андрюхе Скорых, Душману, Игорю Корсакову и т.д. Блин, а кто помнит Пашу Старосельцева - чудак пацан ! Помню, свет в отряде потухнет и я подрываюсь, бегу в подвал, отдаю приветствие оперативному дежурному и запускаю аккумуляторы, которые никогда не тянули свет. Далее, бежал в дизельную и запускал дизеля. А ближе к зации ныкались у меня в подвале, прятали наглаженные сапоги, красили погоны зеленкой, курили, пили чай из 3 х литровой банки. Если кто меня помнит - отзовитесь.

Привет всем Мужикам отдельно Дизелю !!!Зация осень 89 из автороты,куда перевели из роты связи в начале августа 89,где был водилой на единственном УАЗе.Хочу всем пожелать крепкого здоровья,так как нам уже не по 20,а по 50 с лишним,благополучия и удачи ,передаю привет всем мужикам из родной роты связи,где прослужил больше года,и автороты,где заканчивал службу!Помню многих,конечно Пашу каптерщика, сделал мне новые ботинки и штаны с парадки,когда улетал домой в Харьков,У меня все нормально,уже трое внуков,Недавно смотрел наш отряд,как киргизы присягу принимают,заходят в нашу столовою ,берут подносы ставят тарелки с едой,а кружки,видно еще наши,все побитые,еще видел сделали пункт пропуска с Китая на 3 заставе,новая автодорога до Сарыташа,короче сейчас все немного подругом Если кто помнит - отзовитесь,пишите,буду очень рад!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.