Перейти к содержанию

2533 РОТА СВЯЗИ


Рекомендуемые сообщения

Я служил 1986-1988, весенний призыв. Нач. мастерни пр-к Кулагин. Ком. роты сначала к-н Стрельников, потом непомню... офицеры - Пошелюжный, Невструев и с Афгана одного спустили... не помню фамилии, пр-ки - Касымов, Тонконог, Кулагин. В мастерне Марат Карабалинов, Сашка Кондратьев - Тула, Григорьев Мишка кажись, и еще парень -не помню. А рота - мой призыв -Серега Овчинников(Тула), Игорь Борисов (Тула), Игорь Леднев(Тула, почтальон), Фурсов (новомосковск), Сева Левин на 8 заставе (Алексин), я , тоже с Алексина, блин, оказывается долго вспоминать всех надо... И с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГРАНЦОВ! Сегодня 28 мая! УРА!!!!!!! Пишите все кто с кем и когда служил - больше воспоминаний- радостнее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей. С праздником тебя.Мой призыв весна 1989 - 1991. Нач. мастерни ст.пр-к Кулагин. Ком. роты к-н Акулов, замполит к-н Акшолаков, зампотех ст. л-т Новоструев, стар-на роты пр-к Пошелюжный, л-т Цурков, пр-ки - Касымов, Тонконог, Выкуп, Бердников, Конев, Скиданенко, Лямцев.А Григорьев из мастерни не Миша , а Саша. Звали его "Гриша", т.к. при мне Сашей в мастерне было 3 :)Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

серега привет!я служил в роте связи 1986-1988.работал в мастерской вместе с Карабалиновым.Я Моклецов Толик.Может помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


серега привет!я служил в роте связи 1986-1988.работал в мастерской вместе с Карабалиновым.Я Моклецов Толик.Может помнишь?

ПРИВЕЕТ!!! Конечно тебя помню! И тебя и Мишку. Я на Одноклассниках зареген - вот мой адрес: http://www.odnoklassniki.ru/user/13677179579 -там как я живу сейчас. Кстати у меня в друзьях дочь Марата Карабалинова, можешь ему написать через нее... Они сейчас в Германии живут. Мой эл. адрес - inoffice( ( @ ) )mail.ru - пиши. Я сейчас в Калуге живу - двое детей, 14 лет дочери, 2 года пацану. ПВ часто вспоминаю - и знакомые в Калуге есть из нашей роты... Короче все нормалек!. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

для всех служивших в 82-84месть координаты "басмача"фатихова азатапишите, всегда рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

всем привет .мастерня связи зима 1991-93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил 1986-1988, весенний призыв. Нач. мастерни пр-к Кулагин. Ком. роты сначала к-н Стрельников, потом непомню... офицеры - Пошелюжный, Невструев и с Афгана одного спустили... не помню фамилии, пр-ки - Касымов, Тонконог, Кулагин. В мастерне Марат Карабалинов, Сашка Кондратьев - Тула, Григорьев Мишка кажись, и еще парень -не помню. А рота - мой призыв -Серега Овчинников(Тула), Игорь Борисов (Тула), Игорь Леднев(Тула, почтальон), Фурсов (новомосковск), Сева Левин на 8 заставе (Алексин), я , тоже с Алексина, блин, оказывается долго вспоминать всех надо... И с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПОГРАНЦОВ! Сегодня 28 мая! УРА!!!!!!! Пишите все кто с кем и когда служил - больше воспоминаний- радостнее становится.

Привет Сергей. Это Володя Бида, если помнишь Сержант Бида, высокий такой, входил в состав колоны связи. Я после Алмаатинской школы сержансткого состава попал в Ош осенью 1987 года, весенний призыв 1987 года. Командир роты у нас был капитан Акулов из Украины. Всех перечисленных ребят я помню. Кстати, когда вы Зациовались, осенники пытались количеством нагнуть, но мы им не дали. Я сейчас в Симферополе живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Сергей. Это Володя Бида, если помнишь Сержант Бида, высокий такой, входил в состав колоны связи. Я после Алмаатинской школы сержансткого состава попал в Ош осенью 1987 года, весенний призыв 1987 года. Командир роты у нас был капитан Акулов из Украины. Всех перечисленных ребят я помню. Кстати, когда вы Зациовались, осенники пытались количеством нагнуть, но мы им не дали. Я сейчас в Симферополе живу.

Привет Володя. Это Адаменко Олег помнишь такого вместе закончили школу сержантского состава в Алма-ате.Потом служили в роте связи, в Оше. Акулова видел в 90 он был начальником Харьковского погран отряда, но потом уволился, он же из Харькова.Всех тоже помню.Пытался хоть с кем-то связаться из наших, правда писал на другом форуме "погранец" там вроде нашей братии больше, но никто так и не ответил. Рад, что хоть ты объявился, пиши не пропадай, или если есть skyp позвони я DEKAL40. Живу в Харькове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет пацаны !!! Зация осенью в 89 из роты связи. Служил в роте дизелем и кликуху носил ту же. Учил меня дед из Коми Нуриев Фарид. Помню всех дедов - Толика Моклецова, Мару Карабалинова, Нурика, Жеку Костюк. Гоняли они нас реально, однако всем им слава и почет. Хочу всем им пожелать благополучия и передаю привет своим пацанам из родной роты, а именно Савенко Сереге, Сане Григорьеву, Сане Козлову, Андрюхе Скорых, Душману, Игорю Корсакову и т.д. Блин, а кто помнит Пашу Старосельцева - чудак пацан ! Помню, свет в отряде потухнет и я подрываюсь, бегу в подвал, отдаю приветствие оперативному дежурному и запускаю аккумуляторы, которые никогда не тянули свет. Далее, бежал в дизельную и запускал дизеля. А ближе к зации ныкались у меня в подвале, прятали наглаженные сапоги, красили погоны зеленкой, курили, пили чай из 3 х литровой банки. Если кто меня помнит - отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет Володя. Это Адаменко Олег помнишь такого вместе закончили школу сержантского состава в Алма-ате.Потом служили в роте связи, в Оше. Акулова видел в 90 он был начальником Харьковского погран отряда, но потом уволился, он же из Харькова.Всех тоже помню.Пытался хоть с кем-то связаться из наших, правда писал на другом форуме "погранец" там вроде нашей братии больше, но никто так и не ответил. Рад, что хоть ты объявился, пиши не пропадай, или если есть skyp позвони я DEKAL40. Живу в Харькове.

В дополнение всем, снова Бида Владимир. Я живу в Симферополе, дом. телефон (0652) 54-53-57. улица Родниковая д. 8. Моб. тел. +79788344652
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
https://m.vk.com/id285749614 . это я Нуриев Фарит. Кто есть вконтакте добавляйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! С прошедшим праздником! Служил в роте связи командиром взвода дальней связи с 1990 по 1992 год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет пацаны !!! Зация осенью в 89 из роты связи. Служил в роте дизелем и кликуху носил ту же. Учил меня дед из Коми Нуриев Фарид. Помню всех дедов - Толика Моклецова, Мару Карабалинова, Нурика, Жеку Костюк. Гоняли они нас реально, однако всем им слава и почет. Хочу всем им пожелать благополучия и передаю привет своим пацанам из родной роты, а именно Савенко Сереге, Сане Григорьеву, Сане Козлову, Андрюхе Скорых, Душману, Игорю Корсакову и т.д. Блин, а кто помнит Пашу Старосельцева - чудак пацан ! Помню, свет в отряде потухнет и я подрываюсь, бегу в подвал, отдаю приветствие оперативному дежурному и запускаю аккумуляторы, которые никогда не тянули свет. Далее, бежал в дизельную и запускал дизеля. А ближе к зации ныкались у меня в подвале, прятали наглаженные сапоги, красили погоны зеленкой, курили, пили чай из 3 х литровой банки. Если кто меня помнит - отзовитесь.

 

Привет пацаны !!! Зация осенью в 89 из роты связи. Служил в роте дизелем и кликуху носил ту же. Учил меня дед из Коми Нуриев Фарид. Помню всех дедов - Толика Моклецова, Мару Карабалинова, Нурика, Жеку Костюк. Гоняли они нас реально, однако всем им слава и почет. Хочу всем им пожелать благополучия и передаю привет своим пацанам из родной роты, а именно Савенко Сереге, Сане Григорьеву, Сане Козлову, Андрюхе Скорых, Душману, Игорю Корсакову и т.д. Блин, а кто помнит Пашу Старосельцева - чудак пацан ! Помню, свет в отряде потухнет и я подрываюсь, бегу в подвал, отдаю приветствие оперативному дежурному и запускаю аккумуляторы, которые никогда не тянули свет. Далее, бежал в дизельную и запускал дизеля. А ближе к зации ныкались у меня в подвале, прятали наглаженные сапоги, красили погоны зеленкой, курили, пили чай из 3 х литровой банки. Если кто меня помнит - отзовитесь.

Привет всем Мужикам отдельно Дизелю !!!Зация осень 89 из автороты,куда перевели из роты связи в начале августа 89,где был водилой на единственном УАЗе.Хочу всем пожелать крепкого здоровья,так как нам уже не по 20,а по 50 с лишним,благополучия и удачи ,передаю привет всем мужикам из родной роты связи,где прослужил больше года,и автороты,где заканчивал службу!Помню многих,конечно Пашу каптерщика, сделал мне новые ботинки и штаны с парадки,когда улетал домой в Харьков,У меня все нормально,уже трое внуков,Недавно смотрел наш отряд,как киргизы присягу принимают,заходят в нашу столовою ,берут подносы ставят тарелки с едой,а кружки,видно еще наши,все побитые,еще видел сделали пункт пропуска с Китая на 3 заставе,новая автодорога до Сарыташа,короче сейчас все немного подругом Если кто помнит - отзовитесь,пишите,буду очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.Зация весна 1989. Гавриленко Игорь.Живу в Мариуполе.тел.+380963686127.есть и в Вайбере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...