Перейти к содержанию

ПСКР-723, Новороссийск, в/ч 2372 - "БЗ", в/ч 9881


Рекомендуемые сообщения

723 шел на Черное своим ходом. Пацаны - перегонщики рассказывали чтотдаже и по каналу ход был приличным. На запрос гражданских сбавить ход - ответ был один МЕНЬШЕГО ХОДА НЕ ИМЕЮ.

как найти игоря? на 723 был Чуркин О.Мелис.М.Говор они с 616.Когда списали 616 ?кто остался? Миронова тоже помню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как найти игоря? на 723 был Чуркин О.Мелис.М.Говор они с 616.Когда списали 616 ?кто остался? Миронова тоже помню!

Набери в одноклассниках "Макаренко Игорь 41 год" г.Чугуевка и все получится. Там и договоритесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег здравствуй. ПЕредавай привет Макару огромный привет. С огромной просьбой обращаюсь спроси у Игоря может у него есть связь Мироновым Андреем.Они были с одного призыва и вместе пригоняли новый ,, сарай ,, А Карчков был кэпом не на 649, а на 641.И номер 072 рисовали уже в базе. Это я помню точно. Радист с пскр 641. приятно встретить родных. :yaaa:

Олег привет!Я с 616 кго помнишь?Наш призыв Исаев Родыгин Макаренко Коржавин Осаулинко командир Кобазев кап-3

Набери в одноклассниках "Макаренко Игорь 41 год" г.Чугуевка и все получится. Там и договоритесь.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ROY, привет!Я служил в Очамчире под командованием Окунева на 649м.У тебя случайно фоток не осталось?

Есть фото ваших.Каратаев ваш по фамилии уже всех непомню.бортавой номер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой макаренко регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какой макаренко регион?В одноклассниках его нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, попробуй набрать "Игорь Макаренко 41 год, Приморье, Чугуевка".Может не получиться в одном случае, если ты не авторизован на сайте.Я ведь ваш призыв мало знаю, поскольку служил с вами всего полгода. Чуркина (Олега?) помню- торпедистом был. Альберт Каримов- второй радист с Макаром.Ну Мишу Говор понятно знаю. Мы с ним плотно общались. А 616 еще долго разукомплектованый стоял в базе, до 1992 года точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мишу Говор понятно знаю. Мы с ним плотно общались. А 616 еще долго разукомплектованый стоял в базе, до 1992 года точно.

Говор получал 616.срочку служи внашей части.Сколько ему лет? Он сам с Беларуси ,где сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем парни! С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА и с МАСЛЕНИЦЕЙ!!! Олега нашелся кандей Витек. Фотку скину обязательно. Поделись адресом Игоря БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть фото ваших.Каратаев ваш по фамилии уже всех непомню.бортавой номер?

Андрюха, брат привет! :Laie: Бортовой 641 был 127 потом 027, кэпом Карчков Борис Николаевич. наши годки - ствол Йокубаускас Кеша, моторист Заставный Димон, электрик Серега Подгорбунских и я Долгушин Олег - радист. На год раньше увольнялись Тараскин Андрей старшина РТК и Андреев Серега электрик. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, брат привет! :Laie: Бортовой 641 был 127 потом 027...

А 027 , это когда!? :blink: Изменено пользователем igor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, брат привет! :Laie: Бортовой 641 был 127 потом 027, кэпом Карчков Борис Николаевич. наши годки - ствол Йокубаускас Кеша, моторист Заставный Димон, электрик Серега Подгорбунских и я Долгушин Олег - радист. На год раньше увольнялись Тараскин Андрей старшина РТК и Андреев Серега электрик.

Привет Олег! Есть ваш сарай,на южном пирсе стоит.Фото уже желтеют,Заставный вроди помню.Надо альбом перелестать. Каратаев это с 49 боцман,значит я ошибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Baklan641

 

Олег привет!Сколько перелистал,перечитал свох ненашел.Может я недоганяю,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А 027 , это когда!? :blink:

Игорь, привет. Точно не помню, в 87 и 88 годах рисовали 127 это точно, потому что сам красил борта и номер еще подводилил черной краской. Наверное в 89. Хотя могу ошибаться.

 

Baklan641

 

Олег привет!Сколько перелистал,перечитал свох ненашел.Может я недоганяю,?

Мореманам-погранцам большой привет! Андрюха с 616 наших годов никого нет. Есть парни которые уволились раньше нас. Зато собирается экипаж 102 крылатого! Я на нем месяц дослуживал.

 

Привет Олег! Есть ваш сарай,на южном пирсе стоит.Фото уже желтеют,Заставный вроди помню.Надо альбом перелестать. Каратаев это с 49 боцман,значит я ошибся.

У нас боцман был сверчок 2ст кто и откуда не могу вспомнить  <_< . А старшина РТС Кириленко Василий Николаевич - класный мужик, без всякого гонора. Ему тогда около 30 было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СОСЛУЖИВЦЫ ЗАХОДИ СЮДА<br />

Привет Олег,держи краба! Понемногу стал разбираца куда изачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

Братцы, привет всем!Ну почему реально служивших на 723 очень мало? Ведь никого нету с 1989 по 1991?Куда все делись.Ощущение, что нас и небыло.Фантом. Интересно также в чьи руки досталась моя радиорубка?По всему форуму полазил и о нашем экипаже минимум информации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей ствол, от всей души приветствую тебя на этом форуме! Очень рад видеть здесь еще одного своего земляка. Может, даже виделись где-нибудь на праздновании Дня ПВ или ВМФ.

Недавно загрузил в тему новороссийской бригады фото списанных кораблей, среди которых есть и ваш (крайний слева). На всякий случай, загружаю это фото еще раз.

http://s57.radikal.ru/i158/1005/d5/3f4986367beft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Недавно загрузил в тему новороссийской бригады фото списанных кораблей, среди которых есть и ваш (крайний слева). На всякий случай, загружаю это фото еще раз.

Печальная картина. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печальная картина. 

Жизнь идет, все меняется.На смену старым кораблям приходят новые, постоянный круговорот.Но если б с 205го сделали музей то было б здорово.Это же целая эпоха мчпв!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, всем привет и с праздником!!! Радостная новость- нашлось еще два члена экипажа ПСКР-723, а то я думал тут один! Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме- переехал на ПМЖ в Питер! Петербуржцы- отзовитесь! Как праздновать будем? Введите в курс дела. Жму краба! До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, всем привет и с праздником!!! Радостная новость- нашлось еще два члена экипажа ПСКР-723, а то я думал тут один! Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме- переехал на ПМЖ в Питер! Петербуржцы- отзовитесь! Как праздновать будем? Введите в курс дела. Жму краба! До встречи!

Привет всем!!! Олега, чего в Питер двинул? И вообще что то тишина здесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Олега, чего в Питер двинул? И вообще что то тишина здесь!!!

Всем привет!Пригласили на работу. Теперь перевожу семью и планирую жить в Питере.В связи с переездом связано и мое редкое присутствие тут.Обещаю на долго не пропадать. Уже пора готовиться к празднованию Дня ВМФ.Надо бы разобраться где и как он тут празднуется.

Недавно загрузил в тему новороссийской бригады фото списанных кораблей, среди которых есть и ваш (крайний слева).

Красавчик!- мой 723!Как жаль, что мы с ним с тех пор не виделись...а так хотелось. Да и вид базы пробуждает воспоминания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Но если б с 205го сделали музей то было б здорово.Это же целая эпоха мчпв!

Это было бы здорово! интересно, а кто-нибудь думал всерьёз над этой идеей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...