Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С праздником! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишите кто где когда.Вспомним былое1

Привет соседу ! С праздником !!! Пётр , служил на Лебёдке 86-88 , фазан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх нет отряда... А РЕБОЛЬЦЫ ЕСТЬ!!!!!!! ЗА КРАСНОЗНАМЁННЫЙ РЕБОЛЬСКИЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД!!!!!! УРААААА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

Эх нет отряда... А РЕБОЛЬЦЫ ЕСТЬ!!!!!!! ЗА КРАСНОЗНАМЁННЫЙ РЕБОЛЬСКИЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД!!!!!! УРААААА!!!!!

гример 87 -89 за вас . прошли годы но лучше нашего времени так и не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всех обнимаю ...Ищу Дорошенко Валерия - повар с Гридлика - 86-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех обнимаю ...Ищу Дорошенко Валерия - повар с Гридлика - 86-88

Миша! С аристархом крайний раз виделся 20 лет назад. живёт он в Донецке. мне передавали его телефон, но как обычно бывает... сейчас эта бумажка где-то валяется -найти не могу. если проявится -сообщу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет!Случайно зашёл на форум,увидел фамилию ЛОГИНОВ,не вместе ли служили в ШСС?Я служил в 1986-1988 ШСС, потом 10-ка киприда,в 1987 перевернулись на машине,2 месяца госпиталя в Петрозаводске.После мондатной комиссии РМО,начальник склада ПФС. Командир части -Шулешко,начальник штаба- Птицин,когда появлялся в части,передвигались все только бегом,боялись больше,чем командира части.Начальник службы ПФС- Мацегора,прапорщик Гречишкин-начальник службы ГСМ,начальник ШСС,не помню как зовут,пожилой майор,но бегал круто))В ШСС Командир учебной заставы-капитан Родде,серьёзный дядя))Его потом перевели в РМО,для наведения порядка,что у него хорошо получилось, Командир отделения- Ходаков,Командир 10-ой ПЗ-Левченко, Прапор на заставе-Абреков,Замполита как зовут не помню.Ну примерно так,остальное надо вспоминать.P.S:Моё прозвище было Белый.

Изменено пользователем beliy10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

кто в 89-ом 91-ых служил в РМО?Кто был начальником склада ПФС?Есть у кого связь со старшим прапорщиком Гречишкиным?

Изменено пользователем Старшина Джырынгов Рамазан A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет!Случайно зашёл на форум,увидел фамилию ЛОГИНОВ,не вместе ли служили в ШСС?Я служил в 1986-1988 ШСС, потом 10-ка киприда,в 1987 перевернулись на машине,2 месяца госпиталя в Петрозаводске.После мондатной комиссии РМО,начальник склада ПФС. Командир части -Шулешко,начальник штаба- Птицин,когда появлялся в части,передвигались все только бегом,боялись больше,чем командира части.Начальник службы ПФС- Мацегора,прапорщик Гречишкин-начальник службы ГСМ,начальник ШСС,не помню как зовут,пожилой майор,но бегал круто))В ШСС Командир учебной заставы-капитан Родде,серьёзный дядя))Его потом перевели в РМО,для наведения порядка,что у него хорошо получилось, Командир отделения- Ходаков,Командир 10-ой ПЗ-Левченко, Прапор на заставе-Абреков,Замполита как зовут не помню.Ну примерно так,остальное надо вспоминать. P.S:Моё прозвище было Белый.

Привет Сань! Немного тебя поправлю. Начальник службы ГСМ был майор Ряднов (его все звали Боря-бензовоз), начальник склада ГСМ был прапорщик Сопельняк, потом он ушёл в инженерно-саперную роту старшиной. А склад у него я принимал, был так сказать и.о..)) Всех служивших и служащих погранцов с праздником! Ура! Кто помнит Петрова из автороты (Петруха-заправщик) осень 86-88г. Пишите! Ну и немного печального! Последний день отряда:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Пишите кто где когда.Вспомним былое1

здравствуй Олег 

Кто помнит Петрова из автороты (Петруха-заправщик) осень 86-88г. Пишите!

я помню Сань не давно общавлись ты то как давно не виделись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет! Тема заглохла? Кто служил в роте связи осень 86-88 г. ? Пишите...вспомним... . С уважением Сергей, Кириши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...