Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начинайте из шевронов коллекцию собирать! Если кому еще надо - пишите их еще полно осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начинайте из шевронов коллекцию собирать! Если кому еще надо - пишите их еще полно осталось...

Дайте...ДВА! Я из них коллекцию сделаю! Только года менять буду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потому как пресса-народ шустрый.тут же все пронюхает и поймет

Тогда и "Pogranichnik.ru" ? И ваще ни слова про Форум?А то пресса сюда привалит и все прочтет?Чё делать-то?????Мне уже пресса звонила! Ждут ТАМ с утра...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нам шевроны надобно спороть (если в форме идти) ? Или как?

не мучайте форму. Идите так!!! Может вы в Сортавале в 2008 году на охоту ездили или служил там. Вообщем я позвонил и сказали: не доводите до абсурда. Фото - это одно, официальные рассказы - второе. Форма, другое!!! Лично я буду горд завтра приехать в ЭТОЙ форме!!!! И поеду и на работу и по городу на встречу!!!! И ...вот!)))

Тогда и "Pogranichnik.ru" ? И ваще ни слова про Форум?А то пресса сюда привалит и все прочтет?Чё делать-то?????Мне уже пресса звонила! Ждут ТАМ с утра...

Стас! Блин, я понимаю, что только вчера дембель. Молод ещё для жизни.... Прессу сведи с командиром и сам поприсутствуй!!! Вот это будет лучший подарок кОму!!! Позвони ему! Спроси!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, про конкурсы забыли!!!Вот, к примеру, конкурс на самый художественный храп проводился в два этапа. В первую ночь в индивидуальном зачете, а во вторую в групповом.В индивидуальном зачете первым солистом выступил Стас. Для разминки он величественно прохрапел "Из-за острова на стрежень...", потом очень музыкально "Садко на дне морском" и токо-токо перешел в "Паровозику из Ромашкино", как в игру вступил Макс. Он не долго думая выкатил пару тем из репертуара Рамштайна, потом перешел к Витасу, но не смог вытянуть верхнюю ноту. Некоторое время они со Стасом храпели акапелло, но Стас быстро сошел с дистанции ввиду того, что приличный репертуар закончился.Некоторое время Макс солировал в одиночку, плавно переходя от тяжелого металла к репертуару Люды Гурченко, но тут не выдержал Батя. Смачно кракнув, он начал нахрапывать Летку-енку. Потом скатился на Макарену и закончил Ламбадой. Некоторое время Макс отстреливался частушками в стиле "Мимо окон Замполита я без шуток не хожу", но потом сразу жахнул главным калибром, прохрапев Семь-Сорок и Хава-Нагилу. Батя сразу умолк...Больше желающих вступать в диалог не было и Макс солировал до сигнала тревоги в одиночку, чем и завоевал первое место...Во вторую ночь проводились хоровые храпопения. И лишь изредка в качестве фронт-мена выкатывался какой-нить претендент. Но явного лидера среди этой какофонии не было, а репертуар был так широк, что почетное жюри в лице дежурного выделять кого-то одного отказалось, а просто нервно курило на крыльце... Так что победила Дружба!!! Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Галерею пополняйте плиз.Куда Батя пропал?! Мне для вдохновения слова из песни нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Галерею пополняйте плиз.Куда Батя пропал?! Мне для вдохновения слова из песни нужны.

С Батей созванивался. Он дачу строит. Будет вечером!!!! Жите ответа, ждите ответа, ждите ответа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Батей созванивался. Он дачу строит. Будет вечером!!!! Жите ответа, ждите ответа, ждите ответа...

Кстати совершенно неожиданно оказалось что Батя хорошо поет!Причем так не по детЦки хорошо. Заслушаться, до того непростые вокальные партии выводит.Респект.И эта. У меня там должны были две шедевральные фотки Юли получиться, на фотыль Эланы снимал. Выложите плиз, очень интересно получилось или нет. Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай бродяги , ай молодцы ! :) Но отчёт подробный всё же кому то придётся написать когда душа вернётся на место :) А то нам тут совсем непонятно какие такие заслоны , какие такие следы , какое такое всё остальное прочее .... "ничё не понимаю" "(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, а в конкурсе на самый креативный дизайн формы, без сомнения победил Комтех!!! По тревоге он шустро намотал портянки в берцы, а чтобы все могли оценить это ноу-хау на пред-а-порте по случаю сработки, одну портянку оставил торчать из ботинка...

Зверева хватила юдашка!!! Слава Зайцам!!!

 

Тот же Комтех взял еще и приз за самый находчивый дозор! За каких-то три часа найти пару старых штиблетов у торопы и вызвать тревожку, а потом поваляться в ЧГ внимательно слушая как какой-то страшный Бабай в темноте валит деревья, этого никто больше не смог!!! Да еще и с лосем смог задружиться...

Первое место!!! Садись Вовочка - пять!!! *good**good**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай бродяги , ай молодцы ! :) Но отчёт подробный всё же кому то придётся написать когда душа вернётся на место :) А то нам тут совсем непонятно какие такие заслоны , какие такие следы , какое такое всё остальное прочее .... "ничё не понимаю" "(с)

Вот сначала было как то не так. Долгая пыльная дорога. Размещение. Много непоняток что и как.Потом начались медленно разворачиваться события. Конечно все было не совсем по настоящему, не так сильны нагрузки и все такое. Но к концу боевых суток что то так проперло. Мы в строю, мы врубаемся, никто ничего не забыл. Щас дадут нам в руки пушки и мы попрем.Очень теплое отношение командиров. Служащие приданные нам (или мы им) вначале отнеслись к нам с иронией. Типа приперлись чудаки. А потом наслушавшись наших рассказов, и главное компетентных вопросов по теме границы тоже прониклись.А когда началось подведение итогов все прочувствовали до упора и не один товарищ после вручения памятной медали ответил - Служу отечеству!А потом было застолье. Хорошие и запомнившиеся тосты (пару сказал и я -))) ), отменный стол и ОТЛИЧНАЯ компания, где все наговорили друг другу много теплых слов.По ходу пьесы (всех трех дней), народ не уставал стебаться друг над дружкой, иногда сверх меры. Ну чо с них взять дембеля?! У них кругом ж***а, куда не целуй.Утром все встали НИКАКИЕ!!! Выпито было хорошо.Покушали, потом спуск флага, последние напутствия и прощание с НЗ заставы. Очень суровым пограничником и душевным мужиком.В автобусе началась вакханалия. Строй совсем нестройных голосов тянул несколько песен одновременно.Галерка непрерывно наливала в рюмки и орала УРА в честь ПВ.Ехавшие с нами офицеры отряда, до конца поняли могучий потенциал дембелей ПВ. Которые сами сапьются а врагу не оставят ни капли.Все очень устали.Так медленно мы приехали домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну , что сказать...завидуууююю. Приеду в июле не свою заставу, соберёмся со своими друзьями сослуживцами, кто дембель, а кто и служит и отметим это дело по полной. И за вас и за нас и за того парня, что в ЧГ. Спраздником всех погранцов. УРА, УРА, УРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий , спасибо :) Теперь хоть что-то прояснилось в общих так сказать чертах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик, када отправишь свою благоверную на 8 часов в дозор - возьми и меня к ней!!

И меня возьмите!!! Я даже готова с фотиком по лесу ещё столько же пробежаться, а надо будет больше и больше пробегу!!!) И поймаем таки нарушителя, не забалует ...Девчонки, мы завтра можем пить с чувством гордости за нас самих, мы - молодцы!!! Не ударили в грязь лицом (как некоторые, не будем указывать пальцами, думали))) и на построение раньше всех, и в столовую...)))А берцы я свои прямо с пылью заставской в мешочек положила....вдруг настальгия начнёт сверх меры мучать, вытащу...полюбуюся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что самое главное что Мы сделали, так это то, что НИКТО теперь не сомневается в Нас! Что акции такого рода не пикничек насосов, которым с жиру заняться нечем, а реальный процесс объединения пограничников. И тех кто в запасе, и тех кто сейчас служит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не всё пока понятно, но чувствуется такое мероприятие помнится на всю жизнь. Аж не хочется завтра идти на банальную выпивалку с обьедалкой.Не вы под шумок попортили СА авиацию, вроде тот район?Всех с праздником, так держать. Чтобы и в дальнейшем были всем примером.Следим внимательно за продолжением описания .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ударили в грязь лицом (как некоторые, не будем указывать пальцами, думали))) и на построение раньше всех, и в столовую...)))

да уж! енто точно!!! а как медведями то пугали, я аж в конце то пожалела што так и не встретились с ним.. хотя бы кусочек берлоги..))))) Зато зайчишку видела ну и лося естессно..)))))ой.. а время то посмотрите!!! 15 минут до праздника осталось!!!!!..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прессу сведи с командиром и сам поприсутствуй!!!

Лёша, пресса не по поводу поездки, а по поводу официального празднования у Памятника + немного о Форуме.Меня попросили встретить съемочную группу, если понадобится. Читай тему освещения празднования в Москве.Просто, если я буду в форме, то могут быть вопросы, на которые я, естественно, отвечать не буду т.к. не уполномочен. Ну, или в рамках написанного тобой здесь и очень уклончиво.ПСБ! Серега, спасибо за описание конкурса по храпу. Ржем всей семьей :llol: :llol: :llol: Всех с НАСТУПИВШИМ!!! *pogran**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ! Серега, спасибо за описание конкурса по храпу. Ржем всей семьей

Ты лучше рипитипитруй... Пригодится... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, я аж в конце то пожалела што так и не встретились с ним

Я когда ехала обратно, всматривалась в даль леса, может все-таки покажется...и лапой нам помашет...Но увы, так и не выглянул(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тот же Комтех взял еще и приз за самый находчивый дозор! За каких-то три часа найти пару старых штиблетов у торопы и вызвать тревожку,

ПАША!!! БЛИН!!! Тока лег, глаз не успел закрыть, а этот ГАД наркоманский разбудил по тревоге!!! И главное тока меня.... что характерно!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАША!!! БЛИН!!! Тока лег, глаз не успел закрыть, а этот ГАД наркоманский разбудил по тревоге!!! И главное тока меня.... что характерно!!!!

Да ладно!!! Я сначала старшего предыдущего наряда подкинул на предмет видели они те калоши или нет...И токо опосля этого набрался смелости побеспокоить Вашу Светлость *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх жалко ботинок с собой не забрал.... но "тревожка" на Лексусе... это надо было видеть... Это стоило того *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Угу... Им бы еще пулемет на крышу из люка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По заявкам радио-теле-просто слушателей:Уже не я по ледяной дороге уйду в дозоре лыжами скрипя,И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё" поднимет не меня...Погоны лягут на другие плечи и назовут другие имена,Но в памяти останется, может быть на вечно берёзка, что стояла у окна...Если кто помнит все слова, буду признателен, С ПРАЗДНИКОМ, товарищи пограничники!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...