Перейти к контенту

49 ПОГО в/ч 2091 "Р" (часть вторая)

Рекомендуемые сообщения

Привет однополчанам!Я служил 77-79 в КРТП.Прочитал ваши тексты-сердце зашлось.Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.А с Погуляевым орденские колодки рисовали...Родионов при мне прапорщиком остался.Бабенко лейтенантом был.Командовал майор Крестьянинов. Я думал,что давно отряда нашего нет, а уж КРТП и подавно.Приятно,что это не так.

Привет однополчанам!

Рад видеть!

Я служил 77-79 в КРТП.

Это в отряде ещё?

Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.

Вот он сейчасpost-6052-1255771553.jpeg

Крут дядька!Он и тогда приколистом был неплохим.КРТП тогда в отряде был,а мы были перцы такие таинственные,ходили,никого не боялись.Хорошее было время.

Привет однополчанам!Я служил 77-79 в КРТП.Прочитал ваши тексты-сердце зашлось.Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.А с Погуляевым орденские колодки рисовали...Родионов при мне прапорщиком остался.Бабенко лейтенантом был.Командовал майор Крестьянинов. Я думал,что давно отряда нашего нет, а уж КРТП и подавно.Приятно,что это не так.

Крестьянинов Геннадий Михайлович был четвёртым по счёту начальником конторы и командовал ею больше всех, и тех кто был до него и тех кто после.

• 1 месяц спустя...

Привет зеленые братья!Проходил службу с мая 1992 по декабрь 1993.Подполковника Кондратьева застал в самом конце его службы.После него назначили командиром части,тогда еще,капитанаСтрояка.Кто помнит.Кто про Андрюху Назарова спрашивал?Я после него на БПА сел.Так здорово услышать знакомые фамилии.Интересно также историю нашей части узнать.Не знал что КРТП раньше в отряде был.На учебном командиры были Зайцев и Ремяков.Мужики если вы здесь большой привет вам.Так же привет всему МАЙ1,, Ноябрь1,Май2,Ноябрь2.Вообщем всем кто служил в КРТП.

Ага, Юра писал.В Дойчланд?И эта, Сергей, Юра - он Липгардт :)

Леха привет.Может помниш?Миха Батаровский.Я во втором взводе был.Ты то Юрика и Славика хорошо запомнил.Вы после отбоя ржали до полуночи.Потом на подеме вас не добудятся.Но у тебя не верные сведения.Юрик так же живет в Павлодаре.Переехал пару раз,поэтому следы его и потерялись.Я с ним иногда перезваниваюсь.Уже 10 лет сним не виделись,так как переехал в Липецк.

Привет зеленые братья!

И тебе здравствуй!

.Может помниш?Миха Батаровский.

Ещё бы не помню! Ты ж боевой писал!!! Я по нарядам когда лётал, подходил к тебе, чтоб ты мне в напарники толковых ставил, помнишь?

Я тебе ещё говорю, мол, Миша, нафига ты мне тормозов пишешь в наряд? А ты - я думал, что тебе с ними проще))))) А я тогда реально задолбался с Бидоном, Тивиковым и им подобным))) Говорю, пиши нормальных, лишь бы на ручнике не стояли. Сильно ты мне помог тогда, как я тебя забуду! Да и в общении ты нормальный был, занятой только сильно :)

Такая фотка есть у тебя?

http://devilans.moy.su/_ph/4/2/245079625.jpg

Но у тебя не верные сведения.Юрик так же живет в Павлодаре.

Ну, это меня кто-то в заблуждение ввёл, я не сам придумал.

Я с ним иногда перезваниваюсь.

Зови сюда, потрещим!!!

Привет зеленые братья!Проходил службу с мая 1992 по декабрь 1993.Подполковника Кондратьева застал в самом конце его службы.После него назначили командиром части,тогда еще,капитанаСтрояка.Кто помнит.Кто про Андрюху Назарова спрашивал?Я после него на БПА сел.Так здорово услышать знакомые фамилии.Интересно также историю нашей части узнать.Не знал что КРТП раньше в отряде был.На учебном командиры были Зайцев и Ремяков.Мужики если вы здесь большой привет вам.Так же привет всему МАЙ1,, Ноябрь1,Май2,Ноябрь2.Вообщем всем кто служил в КРТП.

Мишаня Привет! *clap*:llol: Рад слышать и видеть!

• 2 недели спустя...

Привет, Мишка, привет!!!Ты первый из М-2, кто объеденил в себе два компонента.А именно: Первый -подружился с инетом. Второй- затосковал по КРТП..Меня помнишь?P.S.А нет, не первый..Славка Лактионов бродит на просторах Одноклассников. Изменено пользователем симбад

• 5 месяцев спустя...

Не вижу повода не выпить!!!Самые засекреченные парни на форуме по-тихому громко празднуют!!!

С праздником друзья! Разыскиваю: Леонова Анатолия служил на (КРТП) до 1980 года.

• 1 месяц спустя...

Изображение спортгородок КРТП.Год,скорее всего,1978.

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12777...1_91_270805.jpg

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12777...1_91_190920.jpg Призывы весна 76-весна 77. ЗЫ.Грустно...

Изменено пользователем devilANS

• 1 месяц спустя...

Сергей на учебном, если не ошибаюсь, служил в машине?

• 2 недели спустя...

Сергей на учебном, если не ошибаюсь, служил в машине?

В машине Юра Плищук(с КОМИ АССР)служил и командовал,я туда наезжал иногда.

Сергей фотки посмотрел? Кого вспомнил? 

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...