Перейти к содержанию

49 ПОГО в/ч 2091 "Р" (часть вторая)


Рекомендуемые сообщения

Привет однополчанам!Я служил 77-79 в КРТП.Прочитал ваши тексты-сердце зашлось.Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.А с Погуляевым орденские колодки рисовали...Родионов при мне прапорщиком остался.Бабенко лейтенантом был.Командовал майор Крестьянинов. Я думал,что давно отряда нашего нет, а уж КРТП и подавно.Приятно,что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однополчанам!

Рад видеть!

Я служил 77-79 в КРТП.

Это в отряде ещё?

Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.

Вот он сейчасpost-6052-1255771553.jpeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крут дядька!Он и тогда приколистом был неплохим.КРТП тогда в отряде был,а мы были перцы такие таинственные,ходили,никого не боялись.Хорошее было время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет однополчанам!Я служил 77-79 в КРТП.Прочитал ваши тексты-сердце зашлось.Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.А с Погуляевым орденские колодки рисовали...Родионов при мне прапорщиком остался.Бабенко лейтенантом был.Командовал майор Крестьянинов. Я думал,что давно отряда нашего нет, а уж КРТП и подавно.Приятно,что это не так.

Крестьянинов Геннадий Михайлович был четвёртым по счёту начальником конторы и командовал ею больше всех, и тех кто был до него и тех кто после.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет зеленые братья!Проходил службу с мая 1992 по декабрь 1993.Подполковника Кондратьева застал в самом конце его службы.После него назначили командиром части,тогда еще,капитанаСтрояка.Кто помнит.Кто про Андрюху Назарова спрашивал?Я после него на БПА сел.Так здорово услышать знакомые фамилии.Интересно также историю нашей части узнать.Не знал что КРТП раньше в отряде был.На учебном командиры были Зайцев и Ремяков.Мужики если вы здесь большой привет вам.Так же привет всему МАЙ1,, Ноябрь1,Май2,Ноябрь2.Вообщем всем кто служил в КРТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, Юра писал.В Дойчланд?И эта, Сергей, Юра - он Липгардт :)

Леха привет.Может помниш?Миха Батаровский.Я во втором взводе был.Ты то Юрика и Славика хорошо запомнил.Вы после отбоя ржали до полуночи.Потом на подеме вас не добудятся.Но у тебя не верные сведения.Юрик так же живет в Павлодаре.Переехал пару раз,поэтому следы его и потерялись.Я с ним иногда перезваниваюсь.Уже 10 лет сним не виделись,так как переехал в Липецк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет зеленые братья!

И тебе здравствуй!

 

 

 

.Может помниш?Миха Батаровский.

Ещё бы не помню! Ты ж боевой писал!!! Я по нарядам когда лётал, подходил к тебе, чтоб ты мне в напарники толковых ставил, помнишь?

 

Я тебе ещё говорю, мол, Миша, нафига ты мне тормозов пишешь в наряд? А ты - я думал, что тебе с ними проще))))) А я тогда реально задолбался с Бидоном, Тивиковым и им подобным))) Говорю, пиши нормальных, лишь бы на ручнике не стояли. Сильно ты мне помог тогда, как я тебя забуду! Да и в общении ты нормальный был, занятой только сильно :)

Такая фотка есть у тебя?

 

http://devilans.moy.su/_ph/4/2/245079625.jpg

 

Но у тебя не верные сведения.Юрик так же живет в Павлодаре.

Ну, это меня кто-то в заблуждение ввёл, я не сам придумал.

 

Я с ним иногда перезваниваюсь.

Зови сюда, потрещим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет зеленые братья!Проходил службу с мая 1992 по декабрь 1993.Подполковника Кондратьева застал в самом конце его службы.После него назначили командиром части,тогда еще,капитанаСтрояка.Кто помнит.Кто про Андрюху Назарова спрашивал?Я после него на БПА сел.Так здорово услышать знакомые фамилии.Интересно также историю нашей части узнать.Не знал что КРТП раньше в отряде был.На учебном командиры были Зайцев и Ремяков.Мужики если вы здесь большой привет вам.Так же привет всему МАЙ1,, Ноябрь1,Май2,Ноябрь2.Вообщем всем кто служил в КРТП.

Мишаня Привет! *clap*:llol: Рад слышать и видеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет зеленые братья!Проходил службу с мая 1992 по декабрь 1993.Подполковника Кондратьева застал в самом конце его службы.После него назначили командиром части,тогда еще,капитанаСтрояка.Кто помнит.Кто про Андрюху Назарова спрашивал?Я после него на БПА сел.Так здорово услышать знакомые фамилии.Интересно также историю нашей части узнать.Не знал что КРТП раньше в отряде был.На учебном командиры были Зайцев и Ремяков.Мужики если вы здесь большой привет вам.Так же привет всему МАЙ1,, Ноябрь1,Май2,Ноябрь2.Вообщем всем кто служил в КРТП.

Привет, Мишка, привет!!!Ты первый из М-2, кто объеденил в себе два компонента.А именно: Первый -подружился с инетом. Второй- затосковал по КРТП..Меня помнишь?P.S.А нет, не первый..Славка Лактионов бродит на просторах Одноклассников. Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Не вижу повода не выпить!!!Самые засекреченные парни на форуме по-тихому громко празднуют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником друзья! Разыскиваю: Леонова Анатолия служил на (КРТП) до 1980 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Изображение спортгородок КРТП.Год,скорее всего,1978.

 

 

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12777...1_91_270805.jpg

 

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/12777...1_91_190920.jpg Призывы весна 76-весна 77. ЗЫ.Грустно...

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сергей на учебном, если не ошибаюсь, служил в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей на учебном, если не ошибаюсь, служил в машине?

В машине Юра Плищук(с КОМИ АССР)служил и командовал,я туда наезжал иногда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей фотки посмотрел? Кого вспомнил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 лет спустя...
17.10.2009 в 22:00, maksimenko сказал:
sergey825 писал(а):

Привет однополчанам!Я служил 77-79 в КРТП.Прочитал ваши тексты-сердце зашлось.Кондратьев при мне старлея получил,на дмб меня отправлял.А с Погуляевым орденские колодки рисовали...Родионов при мне прапорщиком остался.Бабенко лейтенантом был.Командовал майор Крестьянинов. Я думал,что давно отряда нашего нет, а уж КРТП и подавно.Приятно,что это не так.

Крестьянинов Геннадий Михайлович был четвёртым по счёту начальником конторы и командовал ею больше всех, и тех кто был до него и тех кто после.

Юра Кондратьев живет в Новороссийске, Толик Бабенко осел во Владивостоке, "папы" Крестьянинова, Славы Погуляева и Володи Радионова уже нет в живых. Пушко в Москве - генералом уволился, Командовал всей СТР СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто хочет узнать новости, можете связаться со мной по Ватсап или Телеграм 8(92I)89O-I6-З7. Может кто нашел знакомые лица?

1-21с.jpg

1-10с.jpg

1-19с (2).jpg

Бабенко1.jpg

Бабенко2.jpg

Радиоша_обработано.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.

"Перевал Суёк". Был там в 1973-1974 и в 2011-2012 г.г.

 

 

 

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...
27.05.2010 в 22:02, devilANS сказал:

Самые засекреченные парни на форуме по-тихому громко празднуют!!!

Ога. Даже в обед вы сидели за отдельным столом и в другое время.

-----------------------

 

Серёга Суслаков. Недавно. 

 

 

 

сс.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...