Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет БРАТВА! Откликнитесь кто служил в в/ч 2072 с января 1990 года по ноябрь 1990 года в инженерно-саперной роте. Буду рад если кто-то вспомнит "ДЕДА"!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет Игорь. Я служил в ИСР с 1984 по январь 1986. Помещение казармы распологалось между комротой и ротой связи. От входа в казарму слева-курилка. Напротив через аллею общий сортир. В помещении казармы роты; тамбур с тумбочкой дневального, вход в спальное помещение, справа-бытовка и душ, прямо-вход в ленинскую комнату(рядом справа-оружейка), и дальше прямо-канцелярия. А в твое время как там было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет БРАТВА! Откликнитесь кто служил в в/ч 2072 с января 1990 года по ноябрь 1990 года в инженерно-саперной роте. Буду рад если кто-то вспомнит "ДЕДА"!!!!!!

я служил в роте связи декабрь 1991 в/ч 2072 ПУЦ Тахта Базар ходил в караул Изменено пользователем абрам павел абрамов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я служил в роте связи декабрь 1991 в/ч 2072 ПУЦ Тахта Базар ходил в караул

Я служил с мая 90го по ноябрь 90го в ком.роте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...