Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Белорусские моряки-пограничники отзовитесь!Нас так много! Где ВЫ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет, братишка!Я в Гродно.А ты где?Служил на о. Шикотан 87-90г. на ПСКР-675 :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петропавловск-Камчатский! 1988-1991 в/ч 2376 *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем братишкам! Я в Солигорске. 15 рота корабельных электриков в Анапе, затем ПСКР-622 в Вентспилском дивизионе Лиепайской бригады в/ч2395. В конце 1979 года в Вентспилсе тоже сделали бригаду, в/ч9864. Комбригом назначили Эдика Дубинина, откуда то с Северов. Чертовски приятно, что я не один в Беларуси))). Не могу найти ни одного сослуживца с моего 622-го. Но надежды не теряю. Жму Ваши клешни, крабы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил в Кувшинской Салме в 1991-92годах на Грифе и хотелось бы узнать о судьбе Скрипко Виталия и Крамкова Андрюхи. Отзовитесь ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Может кто откликнется из служивших в 1981-1986 гг. в учебном центре г. Анапа или Петропавловск-Камчатский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Братья Беларусы с Днем милиции вас, может кто и перешол в эти органы работать. Здоровья и исполнения заветных желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем братишкам! Я в Солигорске. 15 рота корабельных электриков в Анапе, затем ПСКР-622 в Вентспилском дивизионе Лиепайской бригады в/ч2395. В конце 1979 года в Вентспилсе тоже сделали бригаду, в/ч9864. Комбригом назначили Эдика Дубинина, откуда то с Северов. Чертовски приятно, что я не один в Беларуси))). Не могу найти ни одного сослуживца с моего 622-го. Но надежды не теряю. Жму Ваши клешни, крабы!

Всем привет ! Мы с тобой одного призыва.Анапа - школа связи.Далее Кувшинская Салма,ПСКР-492.Кстати Дубинин наш кадр.Был НШ.У меня был друг на корабле - Слава Куделка,акустик.Тоже наш годок,призывался из Солигорска(родом из деревни Сковшин).Связь потеряна.А вдруг знакомы?Я призывался из Пухович,сейчас в Латвии живу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Гродно.

Дмитрий привет!На КПСКР "Дзержинский" в Петропавловске -Камчатском служил со мной Гоша Сорока БЧ-1,штурманский электрик.Проживает в городе Лида, Гродненской области.Если хочешь могу скинуть его адрес в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий привет!На КПСКР "Дзержинский" в Петропавловске -Камчатском служил со мной Гоша Сорока БЧ-1,штурманский электрик.Проживает в городе Лида, Гродненской области.Если хочешь могу скинуть его адрес в личку!

Офигенский парень,помню его отлично.Вовк он приедит на встречу в мае,хотелось бы его увидеть...Чё он к нам не подтягивается? Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет БРАТИШКИ! Служил в Анапе 6 рота метр 87-88, потом в Таллине ПСКР-708 ДМБ-90.Живу в Бресте. Были со мной в Анапе братья Бойко Николай и Степан из д.Луги Лунинецкого р-на, должны были отправиться в Благовещенск. Кто что слышал??? *no2* ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто откликнется из служивших в 1981-1986 гг. в учебном центре г. Анапа или Петропавловск-Камчатский?

Привет Михаил! Братишка извини, всё как-то руки не доходили до этой темы. Твой вопрос для меня очень актуален, прошёл Анапскую учебку с ноября 82-го года по июнь 83-го, а затем с июля 83-го по ноябрь 85-го - Камчатка, ПСКР "Бдительный". Призывался из Минска, сюда-же и вернулся после службы ...Братишка, вижу по году службы мы с тобой ровесники. Случаем не в ноябре 82-го призывался?Я попал в Анапу в составе команды, которую сопровождал майор Дятлов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я в Солигорске. 15 рота корабельных электриков в Анапе. Чертовски приятно, что я не один в Беларуси))). Не могу найти ни одного сослуживца с моего 622-го. Но надежды не теряю. Жму Ваши клешни, крабы!

Сергей привет! Ко всему прочему, ты и в Солигорске не один, здесь же проживает мой друг - Хилько Михаил. Кстати вся служба Михаила прошла в Анапской учебке, старшиной в 16-й роте корабельных электриков с 82-го по 85-й годы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братишки Булорусы с наступившим 2010.сомной учебку в Анапе проходил Витя Виршич из ОРШИ .он потом проходил службу или в невельске,или в корсакове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно сказать,морскую державу,Белорусь,а также всех моряков ВМФ,МЧПВ проживающих в Белорусии,с Новым Годом!Счастья,удачи,благополучия Вам!Я не просто так написал,морская держава.Не обязательно быть у моря.В Белорусии живёт очень много моряков.Там,в городе Пинске, долгие годы находился очень мощный морской учебный центр.Много морских офицеров и мичманов осели в Белорусии.Постоянный состав старшин,в большинстве состоял тоже из белорусов.Курсантов в ротах,до 30% состовляли белорусы.Не даром во многих городах Белорусии широко празднуется день ВМФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю братьев Белоруссов С Новым Годом!!! :clap_m4: Здоровья,удачи и всех благ !!! :clap_m4: :clap_m4: :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет Михаил! Братишка извини, всё как-то руки не доходили до этой темы. Твой вопрос для меня очень актуален, прошёл Анапскую учебку с ноября 82-го года по июнь 83-го, а затем с июля 83-го по ноябрь 85-го - Камчатка, ПСКР "Бдительный". Призывался из Минска, сюда-же и вернулся после службы ...Братишка, вижу по году службы мы с тобой ровесники. Случаем не в ноябре 82-го призывался?Я попал в Анапу в составе команды, которую сопровождал майор Дятлов.

Привет, Виктор! Только сегодня заглянул в тему беларусов моряков пограничников. Извиняюсь, что не ответил на твой вопрос. Призвался 11 ноября 1982г., затем учебка в Анапе в школе радиометристов. Далее "Решительный", затем "Дзержинский" 1135-1 проект и демобилизовался 20 ноября 1985 года. Да, в Анапу ехали в сопровождении майора, но по-моему это был кап.3.В настоящее время проживаю в США, Пенсильвания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, Виктор! Только сегодня заглянул в тему беларусов моряков пограничников. Извиняюсь, что не ответил на твой вопрос. Призвался 11 ноября 1982г., затем учебка в Анапе в школе радиометристов. Далее "Решительный", затем "Дзержинский" 1135-1 проект и демобилизовался 20 ноября 1985 года. Да, в Анапу ехали в сопровождении майора, но по-моему это был кап.3.В настоящее время проживаю в США, Пенсильвания.

Миша, привет! В разговоре по скайпу забыл уточнить у тебя - а призывался ты из Минска? Я тоже призывался 11-го ноября, помню на областном призывном пункте, на площади Свободы, приспущенные флаги с чёрными лентами, в стране был траур по умершему Леониду Ильичу ... В Анапу ехали ч/з Ростов-на-Дону, в Ростове торчали почти целый день и майор Дятлов организовал для нас экскурсию по городу. У одного из памятников местный фотограф сфотал всю нашу группу вместе с Дятловым и к вечернему отбытию из Ростова привёз готовые фотки ... Две у меня вклеены в самом начале дембельского альбома.Если твоя дорога в Анапу была насыщена этими же мероприятиями - значит добирались к Ч. морю вместе. Вспоминай :wacko_m4: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


quote name='Виктор BY' date='May 17 2010, 15:50:59' post='457284']

Миша, привет! В разговоре по скайпу забыл уточнить у тебя - а призывался ты из Минска?

Я тоже призывался 11-го ноября, помню на областном призывном пункте, на площади Свободы, приспущенные флаги с чёрными лентами, в стране был траур по умершему Леониду Ильичу ... В Анапу ехали ч/з Ростов-на-Дону, в Ростове торчали почти целый день и майор Дятлов организовал для нас экскурсию по городу. У одного из памятников местный фотограф сфотал всю нашу группу вместе с Дятловым и к вечернему отбытию из Ростова привёз готовые фотки ... Две у меня вклеены в самом начале дембельского альбома.

Если твоя дорога в Анапу была насыщена этими же мероприятиями - значит добирались к Ч. морю вместе. Вспоминай :wacko_m4: ...

Привет, Виктор! Призывался я от Гродненского обл. военкомата, но ехали мы в Анапу через Минск. В Минске еще нас отпустили в город за мороженым, а потом всю группу беларусскую отправили на юг. Точно, в Ростове целый день находились на вокзале, а вот насчет экскурсии не помню. Значит 100% на службу мы ехали вместе. Вспомнил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем братишкам! Я в Солигорске. 15 рота корабельных электриков в Анапе, затем ПСКР-622 в Вентспилском дивизионе Лиепайской бригады в/ч2395. В конце 1979 года в Вентспилсе тоже сделали бригаду, в/ч9864. Комбригом назначили Эдика Дубинина, откуда то с Северов. Чертовски приятно, что я не один в Беларуси))). Не могу найти ни одного сослуживца с моего 622-го. Но надежды не теряю. Жму Ваши клешни, крабы!

Видно, с тобой в Анапе в одной роте служили, а на своем ПСКР я сменил парня из Белоруссии. У меня был старшой Сорокин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Всем. Дорогие Белоруские погранцы. 1997г (13 лет назад) - Президентом Александром Лукашенко в память об освобождении столицы страны города Минска от немецко-фашистских захватчиков 3 июля объявлено национальным праздником Республики Беларусь - Днем Независимости. Поздравляю Вас!

 

"Рима" "Федор" привет с ПСКР "Дозорный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Что то понесло вас в политику. Может попросить, чтобы отдельную тему сделали? Служил ПСКР "Безупречный" 89-94, ст. ГАК, проживаю в Заславле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то понесло вас в политику. Может попросить, чтобы отдельную тему сделали?

Ты прав, Виталий. Давайте все же о политике говорить там, где нужно, т.е. в политическом форуме. Тему я почистил. Сообщения Паши и Андрея shtandjyk перенесены в тему о Белоруссии.

 

Поиск сослуживцев и однокурсников > Заграничники ближнего зарубежья > Белорусские мореманы отзовись - ключевая фраза - поиск сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем погранцам с Беларуси. Вопрос такой, есть кто с Бобруйска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...