Перейти к содержанию

Ленинаканский ПО


Гость Гость-Norad

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток!служил в КЗакПО, 82-84, Ленинаканский ПО, 24ПЗ, "Оригинальный", старший МЭП, стыковая застава с 1 октемберянской "Истинник". Если есть сослуживцы - рад пообщаться.В раздел сленг можно добавить ещё кучу слов, как - не знаю. Есть желание - напишу.Тяжко зарегистрироваться, уже вторая попытка....С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать..... :) А почему тяжко?, я смотрю вы зарегины!????

У нас есть тема Словарь Солдатского Сленга всё туда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжко зарегистрироваться, уже вторая попытка....С уважением.

Дарова, я видел, что ты регишся с мылом от рамблера, я сейчас тебя зарегистрирую, но рамблер не будет на тебя пропускать сообщения с форума... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

доброе время суток!служил в КЗакПО, 82-84, Ленинаканский ПО, 24ПЗ, "Оригинальный", старший МЭП, стыковая застава с 1 октемберянской "Истинник". Если есть сослуживцы - рад пообщаться.В раздел сленг можно добавить ещё кучу слов, как - не знаю. Есть желание - напишу.Тяжко зарегистрироваться, уже вторая попытка....С уважением.

Тоже еле зарегистрировался, Рибоза 87-89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А есть такие, кто служил на 18 погз "Махара" или на 1 комендатуре "Айзак". Я служил там с декабря 1989 по декабрь 1992 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех ленинаканцев поздравляю с Днем Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех ленинаканцев с Днем пограничника! Всем Вам здоровья, счастья, успехов в личной жизни! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил на Каратоне с октября 1988 по январь 1990 зам по п\ч. Начальником был Брянгин, Замбоем Бартоев Садном. Потом с Москвы молодого прислали уже не помню фамилию.Я - Насонов Олег. Ибиш буду помнить всегда. Суровая школа жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на Каратоне с октября 1988 по январь 1990 зам по п\ч. Начальником был Брянгин, Замбоем Бартоев Садном. Потом с Москвы молодого прислали уже не помню фамилию.Я - Насонов Олег. Ибиш буду помнить всегда. Суровая школа жизни .

С осени 1991 служил замполитом комендатуры на Ибише. Согласен, сложный участок комендатуры. Особенно зимой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил на истоме 91-92 ком отделения РЛС, огромный привет капитану Ракову, если он слышит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел бы пообщаться с сослуживцами, Борис из Рязани, Вадик из Сочи, который был с омера (10 погз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


доброе время суток!служил в КЗакПО, 82-84, Ленинаканский ПО, 24ПЗ, "Оригинальный", старший МЭП, стыковая застава с 1 октемберянской "Истинник". Если есть сослуживцы - рад пообщаться.В раздел сленг можно добавить ещё кучу слов, как - не знаю. Есть желание - напишу.Тяжко зарегистрироваться, уже вторая попытка....С уважением.

Доброе время суток!На этой заставе служил заместителем начальника застаавымой муж тогда еще лейтенант Косырев Е.А. 1987 год. Хорошо помню пераую заставу в моей жизни. Спасибо что помните годы службы. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил на истоме 91-92 ком отделения РЛС, огромный привет капитану Ракову, если он слышит

Капитан Раков после 92 г. перевелся в Алма-Ату на УЦ.

Доброе время суток!На этой заставе служил заместителем начальника застаавымой муж тогда еще лейтенант Косырев Е.А. 1987 год. Хорошо помню пераую заставу в моей жизни. Спасибо что помните годы службы. Спасибо.

С Женей Косыревым были соседи (в 88-89г служил на 23 заставе), потом получил назначение на 12 заставу, где прослужил до осени 93г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствует Всех Александр Дорошкевич!Служил призыв М87 на 8ПОГЗ Ленинаканского ПО.Есть кто сослуживцы, кто меня помнит отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПРиветствую всех ленинаканцев! Кто знает где сейчас Косырев Женя и Женя Аникаев? Я с ними служил в период с 1989 по 1990 гг. на 15 погз в должности зама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ищу сослуживцев в/ч2012,23ПОГЗ(92-94г.,Н-2) Соловьёв Александр(Птаха,Батя) *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев - Тёсова Михаила вместе были в учебке в Ленинаканском ПО 1991 и всех кто служил в с. Баяндур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я Коробочка Андрей служыл на 9 заставе Н 88-90 водителем, н-ик капитан Назаров класный мужык хотелось би увидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Тут ваш сослуживец- н85-87 хочет вспомнить прошлое. Коля Головченко- что по границе ворота ставил и ремонтировал. Ещё вижу из того же призыва по городу нескольких- Димитрова Саню из ОРТМ, Лобача Саню, Маню, Ткаченко Сергея и Лукича( не знаю фамилии) -был старшиной какой-то из ваших застав. Так что- жду ответа, как соловей лета. Извините за банальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотела бы найти Салавата Саскебаева, служившего в погранотряде Ленинакана в.ч. 2012 76-78, год рождения кажется 1957.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

народ. какой номер был у нашего отряда? а то спросили как то, а я не знаю, я его видел 5 минут, когда на заставу ехал, и сутки отсыпался перед дембелем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Номер Ленинаканского отряда-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ребята только не бейте сапогами. Пакаляж, Арисфера эти позывные очень хорошо запомнились. Какой позывной был у 17-й? Хоть тресни не могу вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята только не бейте сапогами. Пакаляж, Арисфера эти позывные очень хорошо запомнились. Какой позывной был у 17-й? Хоть тресни не могу вспомнить.

Рефулёр- позывной 17-й
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...