Перейти к содержанию

Ленинаканский ПО


Гость Гость-Norad

Рекомендуемые сообщения

Привет !! Я думаю что на 17 .точно волков не было .. я за время службы видел в наших краях зимой зайцы и лис (типа Корсак)и барсуки доставали летом ..

Ленинаканцам привет от соседа слева. Летом 75-го года к вам с Октемберянского ПО прибыл, в качестве командира отряда, подполковник Нижельский, а летом 76-го по телевизионным новостям видел как он награждал пограничников (видать тревожную группу). Что за случай у вас там был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Хотела бы найти Салавата Саскебаева, служившего в погранотряде Ленинакана в.ч. 2012 76-78, год рождения кажется 1957.

привет ребятам с 15 заставы,недавно зарегестрировался, ищю сослуживцев, отзовитесь! года 75-77г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ленинаканцам привет от соседа слева. Летом 75-го года к вам с Октемберянского ПО прибыл, в качестве командира отряда, подполковник Нижельский, а летом 76-го по телевизионным новостям видел как он награждал пограничников (видать тревожную группу). Что за случай у вас там был?

привет октебиряну от ленинокана!я при Нижельском увольнялся что за случай был не знаю.А призывался при Титаренку. нашего призова ни кого не встричал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не встречал. Нижельского, по всей видимости, уже давно нет. На форуме Октемберянского отряда кто-то написал, что встетил знакомого в 1984 году и тот ему такое сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

16я, 18я - напротив у турок развалины крепости, 83 год встеречались на стыках и у нас на Рефулере, неужели никого тут нет? ребята, мы же столько шухера сделали своим появлением, 83 год, отзовитесь, кто помнит первых моряков на 17.

Только что пиво пил с парнем с Рефулера. просил поискать Ревенко Игоря НиколаевичаПравда, почему-то написал года 83-87 :)

Давно хотел спросить. Ходил по Рефулеру колуном, 83 год, где-то так июль месяц, тепло было, почти лафа. Рядом часто ходила собачка, общались, привезли ее на заставу как овчарку, оказалась дворяночкой, зато очень была боевая и всеобщая любимица.

Извини, колун - не знаю :) А хвоста Сергея не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что пиво пил с парнем с Рефулера. просил поискать Ревенко Игоря Николаевича

Привет! А кто такой, может я его знаю? Ревенко не помню, и если он служил с 83 года, вряд ли мы с ним встречались.

Извини, колун - не знаю :) А хвоста Сергея не знаешь?

Колун это часовой заставы. Какой Сергей, фамилия, годы службы? Я на Рефулере был с мая по октябрь и больше не возвращался. На море потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет! А кто такой, может я его знаю? Ревенко не помню, и если он служил с 83 года, вряд ли мы с ним встречались.Колун это часовой заставы. Какой Сергей, фамилия, годы службы? Я на Рефулере был с мая по октябрь и больше не возвращался. На море потом.

Сергей Мизгирев. Служил 83-86 на 17-ой, Рефулере.Сегодня он уехал в командировку в Донецк, скорее всего там и застанет праздник, собирался пойти в парк, поискать рефулеровцев/октемберянцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Мизгирев. Служил 83-86 на 17-ой, Рефулере.Сегодня он уехал в командировку в Донецк, скорее всего там и застанет праздник, собирался пойти в парк, поискать рефулеровцев/октемберянцев.

Привет! Скорей всего не пересекались мы с ним. Но все равно, как увидишь, передавай привет. Редко рефулеровцы пробегают в сети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Как погляжу сапоги забили на границу :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В твоё время там служил в разведке мой знакомый Согомонян, в 85 он уже должен был быть подполковником.Потом от туда его перевели в Ереван, а дальше в Мозамбик! :) Дальше уже не куда было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В твоё время там служил в разведке мой знакомый Согомонян, в 85 он уже должен был быть подполковником.Потом от туда его перевели в Ереван, а дальше в Мозамбик! :) Дальше уже не куда было!

Блин судьба офицера, дальше Мозамбика некуда!Из офицеров штаба отряда помню только НШ, с другими просто не пришлось общатца. Зато НШ не упустил возможности слегка постебаться, как это делали почти все. Это примерно так было - скока скока??? триИИИ годаААА??? вешайтесь пацаны!!! :llol: :llol: :rolleyes: Но НШ, подполковник если память не врет, потрепал меня так по загривку по отечески, а потом спросил, а чо у тебя на катере пулемёта нет? готовься, поставим.Славабогу пронесло, только пулемета мне не хватало *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Всем привет . Меня зовут Мурашкин Евгений ВЧ 2012 КРС 1986-1987гг. Кто помнит отвечайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем ленинаканцам!ищу сослуживцев с 5 ПЗ "Пайка"годы службы 1980-1983 гг.кто помнит,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем ленинаканцам!ищу сослуживцев с 5 ПЗ "Пайка"годы службы 1980-1983 гг.кто помнит,отзовитесь!

Привет ЛЕНИК! Я н80-82.На 5ПЗ служил годок Тышенко Саня,может помнишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

@Эсаул,

«В твоё время там служил в разведке мой знакомый Согомонян,...»

В 1981-83 был майор. Рубен, если память не изменяет. Замечательный мужик!!! Очень часто был с нами в ОВГ-1 (КПП «Ленинакан»). Армянин, небольшого роста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Кто был на 17-й на катерах. С праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Служил на ИСТИННИКЕ 1987-89 вожатым с/с номер 50. Сослуживцы отзовитесь. Сам я из Донбасса, сейчас нахожусь в России, г. Ростов-на- Дону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Сейчас подумалось.

34 года тому в это время я был на 17 ПЗ 2012 ПОГО.

Как же время бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Служил на ИСТИННИКЕ 1987-89 вожатым с/с номер 50. Сослуживцы отзовитесь. Сам я из Донбасса, сейчас нахожусь в России, г. Ростов-на- Дону

Привет, ибишатникам!

Тут ленинаканских мало обитает. Совсем.

На одноклассниках ищи, там активней народ общается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Служил на ИСТИННИКЕ 1987-89 вожатым с/с номер 50. Сослуживцы отзовитесь. Сам я из Донбасса, сейчас нахожусь в России, г. Ростов-на- Дону

Привет Братишка! Мой призыв н1982-1985. Номер - 24. Есть пацаны в друзьях. Может даже твоего призыва... Пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всех ленинаканцев поздравляю с 96 годовщиной образования отряда! 

 

З.Ы. Немного я опоздал, но всёж! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!

И тебя Алексей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Ленинаканцы - поздравляю с днём образования Ленинаканского пограничного отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...