Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Володя!И я - там есть! - мало-мало виден, ниже чуть Володьки Жерибко ...С Уважением!

Юрчик, привет. Сейчас скан сделаю, и ты себя крупным планом увидиш. Вот.

post-32711-1330107039_thumb.jpg

Изменено пользователем Чуб Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрчик, привет. Сейчас скан сделаю, и ты себя крупным планом увидиш.

Володь! Спасиб! - Огромное!Да я теперь, - не "страдаю" - недостатком "ЛИЧИКА"! своего...Хотя! - Твой, Братский Ракурс, - Приятен Мне будет - по Доброму! Давай, Брат! - Грузи СКАН! - РАД Буду, по любому!А уж то!- что ты "ОЖИЛ" - в Нашем Братском Общении Здесь, - на Форуме!!!- так и! - тем Паче - СЛАВНО!СПАСИБО!ЖМУ КРАБА! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра ,ну полюбуйся на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра ,ну полюбуйся на себя.

Спасиб! - по Любому, Володька! Токо - ХДЕ? Подразумеваю, что в ГАЛЕРЕЕ! Спасиб! Брат! Пощел - в Галлерею! ПоБачимся! С Уважением!------------------------УПС! - Поглядел ЗДЕСЬ! СПА-СИ-БО!!!Не - Теряйся, Брат! Даже "Страшный Старший Боцман" Соколов!!!- Собрался Поддержать Нашу "ПРЕДАННУЮ" Тему Общения! Вот!С УВАЖЕНИЕМ!У меня - такой Фотки - не было!- СПАСИБО! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиб! - по Любому, Володька! Токо - ХДЕ? Подразумеваю, что в ГАЛЕРЕЕ! Спасиб! Брат! Пощел - в Галлерею! ПоБачимся! С Уважением!УПС! - Поглядел ЗДЕСЬ! СПА-СИ-БО!!!Не - Теряйся, Брат! Даже "Страшный Старший Боцман" Соколов!!!- Собрался Поддержать Нашу "ПРЕДАННУЮ" Тему Общения! Вот!С УВАЖЕНИЕМ!

Блин, чЁто не грузанулось. ЧИЧАЗ исправлю. Изменено пользователем Чуб Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, чЁто не грузанулось. ЧИЧИЗ исправлю.

Грузанулось! Это я - не - доглядел, Брат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот.

Спасибо, - Володька!У меня - такой Фотки - не Было! КЛАССНО! С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас ещё одну выложу.

post-32711-1330108133_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас ещё одну выложу.

Во - КАК!!!?!!!А я - и не знал!!!- что кто то , из Вас, Весенников Наших Славных - Балуется-Фоткает!!!- Молодцы! - Спасибо!!!Сергей ШУЛЬЦ(по - не русски) - Наш Славный Куратор Альбатросской Тематики, - будет рад, что Тема "Преданного" - Начала ЖИТЬ!!!Давай, Брат, - не Теряйся!Я - многих нашёл уже Здесь и в ОДНОКЛАССНИКАХ! Так что- Спрашивай! Рассказывай! - - - В ОД.РУ. - Юрий Потапов. 47 лет. Новосибирск.+7-913-904-0046.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК, буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК, буду отписываться.

Спасибо! Володя! С Уважением! :fr::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юра привет.

 

Смотрю ты вчера активно потрудился в галерее.

 

Знакомые все лица.

 

Сегодня попробую ещё подкинуть.

 

 

Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Володя!Будем - посмотреть!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юрик друг, привет! Я отыскал Игорька Стукалова, он скоро пришвартуется. Вовку Большого пока никак, но найдем обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санёк, привет. *vic* Как делишки?Загляни в галерею.Вовчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, Володя! Галлерею просматриваю постоянно, вы с Юрой потрудились не слабо, молодцы! Дела нормально, семья, работа, как у всех. Ты как? Про Мишку Штопора что нибудь знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя! Галлерею просматриваю постоянно, вы с Юрой потрудились не слабо, молодцы! Дела нормально, семья, работа, как у всех. Ты как? Про Мишку Штопора что нибудь знаешь?

Про наш год,вообще ничего не слышал, знаю только то что здесь ребята отписывались.И то что Юрчик здесь за всех отдувается :rolleyes: .Семья- жена, дочь красавица в институте учится. А так работа-дом, дом- работа.Вот так и живу, но грех жаловаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осень 87-90 бч 3 Командир Раджабов В.А., под мой демьбель ушёл в штаб на повышение. Командир БЧ 2-3 кап-лей Лукашенко, видел тут на фотке его старпомом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрик друг, привет! Я отыскал Игорька Стукалова, он скоро пришвартуется. Вовку Большого пока никак, но найдем обязательно.

Преданным Погранцам-Морякам!- Здравствовать! Хорошо, Шура, что нашёл Игорька Стукалова!!! А Большого, то ли проблемы какие держат от выхода в Интернет? На звонки по мобиле - иногда отвечает, только волнуется и путается сразу.А в ОД.Ру.- предполагалось что Доча его на меня выведет, так чёйто - не срастается пока.Раджабов во Пскове живёт! Давайте, Родные, - не забывайте Службу-Дружбу и Память!Толик Бортников в ОД.РУ, стал появляться, Андрей Кунгуров и Юра Дементьев.Видел я и Сергея Васильева(Четыре Сыночка и Лапочка Дочка!!!), и Андрея Манчука, - но они редко бывают на страничках(од.ру.- опять же).С Уважением!!!!ДА!!!- Шурик Сыпало!- в ОД.РУ. - общаемся нормально!!!Борис Царегородцев, так же нашёлся! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Экипаж ПСКР "ПРЕДАННЫЙ" всех годов призыва ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!

ЗДОРОВЬЯ! МИРА и ЛЮБВИ ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!

УРА, БРАТИШКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех кто служил на ПСКР " ПРЕДАННЫЙ " с нашим праздником.Всем здоровья и удачи по жизни.Ну конечно и мои поздравления всем тем кто служил и служит в МЧ ПВ и ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кстати о Преданном, тут буквально на днях откопытил себе вот такой вот значок, в память о Кувшинке !

Сейчас жду когда его отправят мне. К сожалению моего красавца корабля там не было. И в итоге раз нет его, то из всех кораблей своей части, остановился на Альбатросах и выбрал его !

 

 

http://s019.radikal.ru/i631/1206/6a/6a638c0b3bc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юру Потапова поздравляю с Днём рождения.Юра крепкого тебе здоровья и удачи во всём.Семье твоей благополучия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юру Потапова поздравляю с Днём рождения.Юра крепкого тебе здоровья и удачи во всём.Семье твоей благополучия.

Спасибо, Тёзка и АЛЬБАТРОСЯНИН Добрый!

Тем же Бортом! - в Тот же ПИРС! УДАЧИ - Во Всём и Всегда!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

В Балаково, - с Нашим Форумным Сашей Санёк80, - не встречались?!?------- Надо Бы! Желаю Вам! ПоБАЛАКАть! :)

С Уважением! :fr:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВСЕМ! - СПАСИБ!

Юра! - а ведь ты - единственный случился - Поздравивший!!!- НА БОРТУ!!! ... :)

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...