Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

,что у тебя в ладошках?

Птичка у него там )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей а у  вас откуда  эта информация? :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей а у  вас откуда  эта информация? :chest_m4:

Давно с Юрой знаком.  :drinks:

"Привет, привет, усталая овсянка" )))) http://forum.pogranichnik.ru/gallery/image/41757-privet-privet-ustalaia-ovsianka/

Изображение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим, Андрей, Братишки...!!!

Всем Спасибо!

---

Этих птичек породы ( или вида ?!?) воробьиных зачастую затягивало в решетки воздухозабора турбины, когда они летели над Балтикой перекрёстным курсом!...

Если вовремя не снимешь такую КРОХУ, "распятую" на  решетке = замерзала даже летом :-(, и через 40-50 минут превращалась в иссушенную мумию :-(... )

---

С Уважением, Братишки!

Будем Помнить = Будем Жить !!!

:-) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Ура!!! Желаю Здравствовать!Кто именно БЧ-4 , Ртс ?!?!?...- Киселёв?...С Уважением!УПС ! БЧ -2 !!!Давай, Владимир Братишка, рассказывай ! :-)С Уважением!

Изменено пользователем Дозорный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дядя Вова !!!Ждём !...С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, это БЧ-2.

Я пять лет назад был зарегистрирован на форуме, да блин пароль забыл пришлось всё заново делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, это БЧ-2.

Я пять лет назад был зарегистрирован на форуме, да блин пароль забыл пришлось всё заново делать.

Нормально!Хорошо бы годы службы сообщить, и как-то себя прояснить! :-)Жму руку!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


84-87, я на пол года по призыву моложе тебя.

Вова Жерибко, Нигмитзяныч,Шура Стариков, Игорь Стукалов твои, мои Мишка Жулин, Андрей Кунгуров ( Кнехт) Вова Лунин, Олег " Кокша"

Ну что припомнил.

Чуб Владимир - я.

:chest_m4:На третей страницы я фото твои выкладывал, посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


84-87, я на пол года по призыву моложе тебя.

Вова Жерибко, Нигмитзяныч,Шура Стариков, Игорь Стукалов твои, мои Мишка Жулин, Андрей Кунгуров ( Кнехт) Вова Лунин, Олег " Кокша"

Ну что припомнил.

Чуб Владимир - я.

:chest_m4:На третей страницы я фото твои выкладывал, посмотри.

Здрав Будь, Чуб Володька !!!

Всех Помню!!!...

Жму руку крепко!

Молодец, что вернулся на Форум! :-)

Будем Общаться!!!

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пять лет назад был зарегистрирован на форуме, да блин пароль забыл пришлось всё заново делать

Владимир, проверь личную почту на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здрав Будь, Чуб Володька !!!Всех Помню!!!...Жму руку крепко!Молодец, что вернулся на Форум! :-)Будем Общаться!!!С Уважением!

Юрок, я зашёл под старым Ником.Сергей помог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорого времени суток Дядя Вова.как видишь и крайний из 5-3-21 ПСКР ПРЕДАННЫЙ с вами в строю.Заходи в тему" Новосибирск и Новосибирская обл.часть 6".Сам увидишь как мы встречали 23 февраля.Мы с Юрой оказывается в одном районе живем.Будем помнить,будем жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрок, я зашёл под старым Ником.Сергей помог.

Добро, Володя!/ вчера ещё увадел в Списке Учасников и Дядю Вову" и " Чуб Владимир! :-).Всегда на связи!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


добрый день .Юра я забрал флешку.Отцифровали.Когда будем смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Преданным = Здравия Желаю!

добрый день .Юра я забрал флешку.Отцифровали.Когда будем смотреть?

Максим Братишка, Здрав Будь!Завтра планировал приехать в середине дня к тебе на работу. Отдать кое-что ..., пообщаться !Давай лучше созвонимся завтра и скорректируем действия?!...С Уважением!

Сего Дня  Первому "ДЕДУ" = Командиру БЧ-5 ПСКР "Преданный" Николаю Ефимовичу Носачёву исполнилось 74 годика !!!Проживает в Лиепая. Получает пенсию от  системы ВС России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сего Дня  Первому "ДЕДУ" = Командиру БЧ-5 ПСКР "Преданный" Николаю Ефимовичу Носачёву исполнилось 74 годика !!!Проживает в Лиепая. Получает пенсию от  системы ВС России. 

Присоединяюсь к поздравлениям.Самое главное здоровья ВАМ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ а остальное все приложится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем Братишкам Здравия Желаю!
Вчера, 26-го марта 2017, Командиру ПСКР "Преданный" 1984- 1992 Раджабову Валерию Айвазовичу исполнилось 68 Годиков !
С Днём Рождения, Командир !
Здоровья! Мира! Любви!
Всегда на связи!
С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра присоединяюсь к Поздравляю.Всех благ вам,Валерий Айвазович. А самое главное-здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде бы нормально писал!Ну тогда,еще раз.Валерий Айвазович поздравляю с днем рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления  Валерию Айвазовичу!!!Самое главное здоровья. :chest_m4: :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Имя опять на борту пограничного корабля :)http://forum.pogranichnik.ru/topic/18530-korabli-proekta-22460/page-3?do=findComment&comment=871661

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, это очень хорошо. Порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...