Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что, буду первый. Привет всем, кто служил в 9785. Я - АШС В 98 - 00. Ком. роты Каплун А.Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну что, буду первый. Привет всем, кто служил в 9785. Я - АШС В 98 - 00. Ком. роты Каплун А.Л.

Служил в 13 уц ИШС 1 рота у Сватухина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну что, буду первый. Привет всем, кто служил в 9785. Я - АШС В 98 - 00. Ком. роты Каплун А.Л.

ашсс 1рота ком.роты коп. немшилов 1994
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ну что, буду первый. Привет всем, кто служил в 9785. Я - АШС В 98 - 00. Ком. роты Каплун А.Л.

Привет Санек! помню тебя..ты вроде командовал 3 взводом..у нас саня Мартынов был... с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, буду первый. Привет всем, кто служил в 9785. Я - АШС В 98 - 00. Ком. роты Каплун А.Л.

Тьфу,блин..не Мартынов,а Мартьянов *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

служил тоже осень94-весна95. учили на системщика.

слжил осень 98 весна 99 замок ст.с-нт Харибутов ИШС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служил в 13 уц ИШС 1 рота у Сватухина

Фамилия ротного знакома,он ещё зелёным летёхой в 20 ошсс начинал в 101 п Алакуррти.Но в 93 осенью пербросили в Сосновый Бор.С ними ещё капитан Поликарпов,лейтенант Фищук,Семечев.Может кто слышел.А совсем забыл начальником 20 ОШСС был полковник Костин,зам маёр Журавлёв,и ещё два сверчка остовались "репа" и "коваль" фамилии не помню посмотрю в альбоме найду отпишусь. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет Братишки! Незнаешь каму и писать,скем общаться,попробуй найди своих, если нет никого.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ну что, буду первый. Привет всем, кто служил в 9785. Я - АШС В 98 - 00. Ком. роты Каплун А.Л.

Каплун во время моей службы(03/05,весна) уже подполковником был,ШП командовал.Крутой такой,толька яйца круче *new_russian* .Я,так понял это тот самый Каплун?А сам я не на учебном служил,а в отряде,в ОРТМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

На учебном ,мы одно время (в конце осени 2004) жили с ИСВ и Базой на последнем этаже казармы Учебки,т.к. в отряде велся ремонт в нашей казарме.Вспоминаю эти длинные,пустые помещения.Захламленные,закуренные и брошенные.Что там теперь?...Сортир постоянно забит был,вода шла только кипяток,грязище всюду!Там поспокойнее солдатам жилось,конечно,нежели в самом отряде-меньше офицеров,меньше суеты и паники.Но я был рад,когда оставили эти убогие пенаты и переехали в  казарму отряда.На УЦ заходил потом только несколько раз:в баню помыться и месяц ходили мы всем отрядом питаться в столову Учебки-нашу ремонтировали.Почему то показалось,что и кормили там хуже,чем в отрядовской столовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Здорова Саня Юманов! Ты в 9785 у меня был замком! Мой призыв осень 99,даже номер противогаза был по фамилии Юманов - Юм 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

10 декабря 1992 г. прибыл в учебку, в школу сержантов, в января 1993 г. принял присягу, в феврале перевели в связь, но тогда в/ч была 9816. В конце марта 1993 отправили в 8 пограничный отряд в г. Пыталово, служил до 08.06.1994 на 4 пограничной заставе на границе с Латвией.

Изменено пользователем Judge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...