Перейти к содержанию

Катера, катерники


Рекомендуемые сообщения

Да, млин, почитал я тут с утра, офигительный заряд бодрости получил! Вот теперь думаю, толь пойти поработать, толь нажраться в усмерть (давно так не пил, душа требует)! А Зимбабве не бутылкав надо, а скинуться с катеров по кило тратила и пусть на рыбалку идуть!

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 876
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пусть на рыбалку идуть!

Ты лучше мил человек скажи, что энто за шрайбен дас подпись у тябе такое? Зачем у Гоши скопировал и машину другую прикупил? И что значит - "от любви до ненависти"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Зимбабве не бутылкав надо, а скинуться с катеров по кило тратила и пусть на рыбалку идуть!

Ето хде же, по-твоему, они в пустыне рыбу ловить будут? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты лучше мил человек скажи, что энто за шрайбен дас подпись у тябе такое? Зачем у Гоши скопировал и машину другую прикупил? И что значит - "от любви до ненависти"?

Потому как ентот аппарат у меня второй годок, и в начале я его обожал, а скоро готов буду раздолбать чем нить тяжелым!!!!! (хотя, люблю всеж заразу)

Ето хде же, по-твоему, они в пустыне рыбу ловить будут? :llol:

А динамит на что, заложил побольше, рванул, вот тебе и море *derisive* , а там и рыбка заведется и плодится будет!!!! А рыбка, хочу сказать, очень ценный продукт будет!!!! потому как для здоровья очень пользительная весчь Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в начале я его обожал, а скоро готов буду раздолбать чем нить тяжелым

Чес слово, не понимаю я сейчас этого обожания. Отстойная машина настолько!!! Нет, я не в укор тебе. У самого не мерин. Просто как пересел на переднеприводные (девятка была), то уже те модели не тавой... Ох как не тавой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чес слово, не понимаю я сейчас этого обожания.

Да, понимаешь, она у меня первая, а это как первая любовь, на всю оставшуюся жизнь! Подвеской скрипит, мотором коптит, а как мигнет подсветкой приборки, или на светофоре ни стого ни с сего как рванет с визгом шин (понятно дело, за новыми да еще ино не угнаться, но она ж старается) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, понимаешь, она у меня первая, а это как первая любовь, на всю оставшуюся жизнь!

Ой, тезка, не тяни за больное. Счас водки накушаюсь. Первая, первая любовь... Ээээх. Только сегодня чето вспоминал. И машину тож помню- ВАЗ 21031...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, тезка, не тяни за больное. Счас водки накушаюсь.

Поддерживаю, пойду стаканчик коньячку налью.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, понимаешь, она у меня первая, а это как первая любовь, на всю оставшуюся жизнь! Подвеской скрипит, мотором коптит, а как мигнет подсветкой приборки, или на светофоре ни стого ни с сего как рванет с визгом шин (понятно дело, за новыми да еще ино не угнаться, но она ж старается) ...

И у меня первая "пятерочка" была...Ох, как я ее-ненаглядную лелеял... Кстати, до сих пор по городу ездит, вижу иногда и прям сердце кровью обливается-совсем сдала старушка, да и ухода такого теперь у нее, судя по всему нет.... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вижу иногда и прям сердце кровью обливается-совсем сдала старушка, да и ухода такого теперь у нее, судя по всему нет.... *cray*

Вот и я думаю, нифига не продам, будет на ней кто нибудь таксовать/практически насиловать. Нет уж, откатаюсь по максимуму а потом на заслуженный отдых ее отправлю *cray* (кстати, какой-то урод сегодня бензин слил, каналья, дибилоид, тварь, мразь, и т.д. и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я думаю, нифига не продам,

Серега, не зацикливайся на этих дрючках. Есть более лучше авто. Пусть не по карману, пусть б/у, но лучше. понятно, что душу вложил. многим этого не понять. Но есть предел для ощущений, что бы чувствовать себя за рулем человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*fool* В названии темы-напоминаю в очередной раз-нет ни слова о дрючках и унитазах на колесах *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В названии темы-напоминаю в очередной раз-нет ни слова о дрючках и унитазах на колесах

О, Роджер- модер... Ха, ха, ха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но есть предел для ощущений, что бы чувствовать себя за рулем человеком.

Не, нету, особенно когда крылья на ветру развиваются как флаги, дверцы иногда на ходу открываются, ... такой адреналин :yaaa: , простаки камикадзей себя чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если модератор сам гадит в неположенном месте,задницу вытирать ему никто не собирается...а вот тактично и ненавязчиво указать-завсегда пожалуйста *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*fool* В названии темы-напоминаю в очередной раз-нет ни слова о дрючках и унитазах на колесах

То есть ты хочешь сказать что в "дрючках и унитазах на колесах" приличные люди не могут ездить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть ты хочешь сказать что в "дрючках и унитазах на колесах" приличные люди не могут ездить!!!

ездить можно на всем..дело-то не в этом

:llol: +5 *good*

ну и что это за индейская живопись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Роджер, вы уж там намекнули бы собратьям по роджерству что хватит уж наших морячков по морям и окиянам вылавливать, пусть общественно полезным трудом занимаются, опять же рыбки для Зимбабвы наудили чтоль :rolleyes: . И вообще, млин, кудай то наш ВМФ то смотрит!? Даешь каждому морю окияну по ударному соединению!!!! Ну и мы, случай чего на катерках, подтянемся *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В названии темы-напоминаю в очередной раз-нет ни слова о дрючках и унитазах на колесах

Вот чем-то таким родным повеяло... Добрым таким... :fr:

тактично и ненавязчиво

Я и говорю - сама тактичность и ненавязчивость  :fr: Где гулял, пиратищще? Тута без тебя все фиалки нюхають и водки не пьють... Тоска... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тута без тебя все фиалки нюхають и водки не пьють... Тоска...

Дык их величество в завязке, понимашь ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, кое кто по коньячку все ж прошелся *derisive* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счас водки накушаюсь.

Виноват, каюсь, по беленькой тоже видать прошлись :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где гулял, пиратищще? Тута без тебя все фиалки нюхають и водки не пьють... Тоска... :blink:

да никуда не пропал...читаю вашу ахинею и разборки на голом месте,да рассуждения добродия о смысле жизни...писать даж лениво...такое ощущение,шо у вас там солнцем всех поударяло...а ПАК говорил +13 в всокресенье :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...