Перейти к содержанию

ДМБ-88 Мыс Каменный


AlexP

Рекомендуемые сообщения

Раньше я работал в п. Мыс Каменный. 13 ноября 1988г. я и четыре дембеля прилетели из Мыса Каменного в г. Лабытнанги, где мы вместе поселились в ведомственную гостинницу "Рифей". А потом отлично погуляли :-) Работницы гостинницы очень долго помнили этот визит. Ребята просто отличные! Обменялись адресами, но контактов не поддерживали, координаты я потерял :-( Помню только имена: Серега из Монино, Миша из Шарьи, а вот имена остальных уже запамятовал к сожалению. Может кто то из них ползает по всемирной паутине, а может еще кто то, кто служил тогда в Арктическом погранотряде, заставы Мыс Каменный, Ямбург, Тамбей и т.д. по Ямалу! Было бы неплохо пообщаться или встретиться и выпить :-) узнать как у кого судьба сложилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А выпить и с нами не плохо. Вон зелёная поляна всегда накрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Базара нет! Когда и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я с мыса Каменный.ДМБ 86-88 13.11.88 в порту находился.Мишка Шатров умер через полдгода после ДМБ.Саша Филиппов из Пушкино,Игорь Кузин

Изменено пользователем Шарпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Серега! Рад, что встретились! А я по-прежнему в этих краях! Хотелось бы встретится. Напиши на a_petro##bk.ru, буду ждать.

Изменено пользователем AlexP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! Я теперь в Ямбурге, с твоей подачи кстати! Каменный тихо умирает :-( Работы нет. Народ выживает на рыбе. У геологов половина домов развалилась, а в другой половине поселили ненцев. Аэропорт остался без летательных аппаратов, работает только служба УВД "Аэроконтроль". С рыбой так же проблем много. 10 лет назад мы еще здесь на Ямбурге рыбачили, а теперь только весной на ерша с удочкой :-( Кстати у нас работает теперь Корниевец Сан Саныч, мой полный тезка, помнишь такого?Ты мне на мыло можешь написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Почему поздновато? Я еще через две недели прикачу в столицу. Оставляй координаты, пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Всем привет! Я служил на Мыс Каменном и в ПП Ямбург в 1987 -1988года, кто помнит и знает отзовитесь!AlexP - Насколько я помню, я с тремя ДМБ в гостинице "Рифей" Лабытнанги поселился, и по моему как раз 13.11.1988г., гудели мы до утра и на утро поезд, на Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...