Перейти к содержанию

есть хоть кто-нибудь с пз 7им. А Сидорова???


Рекомендуемые сообщения

Перечитал весь форум так никого и ненашел! Единственное что узнал так это про Полуянчика, может это и не тот но других прапоров с такой фамилией незнал. Жаль конечно мужика, прикольный был чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий привет!!! Почему не кого нет с Сидорова, я с прошлого года форум регулярно посещаю . А Полуянов у нас на заставе кем был - зампотехом или дохтуром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перечитал весь форум так никого и ненашел! Единственное что узнал так это про Полуянчика, может это и не тот но других прапоров с такой фамилией незнал. Жаль конечно мужика, прикольный был чел.

Я знаю с 7ПЗ Антропова Владимира. Служил на заставе с июня 2004 по февраль 2006. Был сержантом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим! Полуян был дохтуром. А второго непомнишь как звали? Худой такой, постоянно ныл-убили новую машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сидоровцы со светлым праздником вас , Днем Пограничника!!! :fr:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Григорий и Вадик привет! Вот и я здесь. Гриша,а зампотехом был пр-к Стешин.

Изменено пользователем костя67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех пограничников,а особенно с 7-ой ПЗ им.А.Сидорова с Новым 2009-ым Годом! Счастья,здоровья и всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников,а особенно с 7-ой ПЗ им.А.Сидорова с Новым 2009-ым Годом! Счастья,здоровья и всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет зованым ПЗ 7 им А. Сидорова.Я, Ефимов Сергей, служил на ПЗ с 1981 по 1983 гг. Начальником заставы был капитан Холин. Зам по политической Демочка.Замбой Жигулов, если память не изменяет. Командиром отряда был Чубин. Я был связистом. С роты связи были сослуживцы: Бердник, Котенков, Романов. Кто знает кем уволился Холин, Демочка? На 8-ой ПЗ начальник был Прилепкин.Старшиной был у нас прапорщик Филимонов. Кто что об этих погранцах-отзовитесь.

Изменено пользователем Сергей1_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замбой Жигулов, если память не изменяет. Командиром отряда был Чубин.

Если не изменяет память он срочную служил в отряде, затем учился в Алма-Атинском и по выпуску приехал служить в родной отряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Вадим! Полуян был дохтуром. А второго непомнишь как звали? Худой такой, постоянно ныл-убили новую машину!

Худого уволили за ЧП на границе... Отправил повара на перевал, тот от счастья на Китай поссал, они протест подали. Приехали особисты... вообщем было прикольно :)

Привет зованым ПЗ 7 им А. Сидорова.Я, Ефимов Сергей, служил на ПЗ с 1981 по 1983 гг. Начальником заставы был капитан Холин. Зам по политической Демочка.Замбой Жигулов, если память не изменяет. Командиром отряда был Чубин. Я был связистом. С роты связи были сослуживцы: Бердник, Котенков, Романов. Кто знает кем уволился Холин, Демочка? На 8-ой ПЗ начальник был Прилепкин.Старшиной был у нас прапорщик Филимонов. Кто что об этих погранцах-отзовитесь.

Я в 1990-91 служил - из перечисленных только Филимонов остался. Начальником заставы был капитан Рачков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Худого уволили за ЧП на границе... Отправил повара на перевал, тот от счастья на Китай поссал, они протест подали. Приехали особисты... вообщем было прикольно

-Слыхал про эту хрень. Тот, кто поссал, вроде поваренком был. Я служил на восьмой. Зация май 91.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На форум зашел только сегодня,очень рад что помните заставу.Вопрос такой,сохранился питомник с/с?Был инструктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

На форум зашел только сегодня,очень рад что помните заставу.Вопрос такой,сохранился питомник с/с?Был инструктором.

Всем привет что то как то маловато Сидоровцев а должно быть многокто служил с1980-1984г отзовитесь с уважением Ефимов С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с марта 1986 по ноябрь 1987гг. НЗ ст. л-т Рачков, замполит ст. л-т Кухоль, старшина заставы ст. пр-к Филимонов( он с прошлого года вроде-как на пенсии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с марта 1986 по ноябрь 1987гг. НЗ ст. л-т Рачков, замполит ст. л-т Кухоль, старшина заставы ст. пр-к Филимонов( он с прошлого года вроде-как на пенсии.)

Спасибо за ответ.а как там баня исправно работала наш призыв помогал ее строить прекрасная баня.А не слышал куда перевелись замбой Жигулов и замполит Демочко.Вспоминается иногда орток заросли облепихи тихий камень .Почеу так мало народу у всех же сейчас продвинутые дети.Да еще как там при вас стоял памятник А.Сидорову то же мы его строили.И целы ли были кони Обман мой конь,Анилин,Евсей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото.

post-22059-1264613517_thumb.jpg

post-22059-1264613523_thumb.jpg

post-22059-1264613654_thumb.jpg

post-22059-1264613659_thumb.jpg

post-22059-1264613682_thumb.jpg

post-22059-1264613690_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей1_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё фото.

Ещё фото.

на верхней фотке по центру легендарный пограничник Карацупа это мы на слете секретарей комитета комсомола именных застав ссср. наша застава была отличной.пока.

Ещё фото.на верхней фотке по центру легендарный пограничник Карацупа это мы на слете секретарей комитета комсомола именных застав ссср. наша застава была отличной.пока.

А это наша родная застава им.А.Сидорова

post-22059-1264614750_thumb.jpg

post-22059-1264614761_thumb.jpg

post-22059-1264614793_thumb.jpg

post-22059-1264614801_thumb.jpg

post-22059-1264614825_thumb.jpg

post-22059-1264614835_thumb.jpg

post-22059-1264614914_thumb.jpg

post-22059-1264614921_thumb.jpg

post-22059-1264614926_thumb.jpg

post-22059-1264614953_thumb.jpg

post-22059-1264614958_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей1_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей1_1

 

Сергей, когда загружаете фото, уменьшайте размер до 900х600. Это требование Правил форума.

Понятное дело, групповые фото с большим количеством лиц можно не сжимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И баня и памятник, всё при нас стояло ( спасибо вам). Из перечисленных коней помню Анилина ( конь НЗ).Камень при нас назывался  сидячим, ещё было зованное дерево. У меня конь был Запрет. Про Дёмочко не знаю, а вот Жигулов есть на другом сайте ******* , живёт в Ялте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И баня и памятник, всё при нас стояло ( спасибо вам). Из перечисленных коней помню Анилина ( конь НЗ).Камень при нас назывался сидячим, ещё было зованное дерево. У меня конь был Запрет. Про Дёмочко не знаю, а вот Жигулов есть на другом сайте ******* , живёт в Ялте.

А не подскажешь где этот сайт.Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На поисковой системе набери название этого сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На поисковой системе набери название этого сайта.

нашел, спасибо.попытаюсь с ним связаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Нашу заставу,тропы и перевалы,куда мы ходили, можно посмотреть на снимках со спутника,Гугл карты мапс найдите Ош,а от него дорога А370 до конца и чуть вправо.Снимок хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...