Перейти к содержанию

Я ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

а никто и не плутал) местные нам короткую дорогу показали, мы шли с Каботы к вам) не по системе пошли а через гору, тут дождь, не видно нефига, а никто раньше у вас пешком не был) шли по наитию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а никто и не плутал) местные нам короткую дорогу показали, мы шли с Каботы к вам) не по системе пошли а через гору, тут дождь, не видно нефига, а никто раньше у вас пешком не был) шли по наитию)

От имени и по поручению - объявляю Вам тов. Косякин - благодарность!Ура!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени и по поручению - объявляю Вам тов. Косякин - благодарность!Ура!!!!!!!!!

Наливаю))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

И наступило всемирное затишье............. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И наступило всемирное затишье............. :blink:

[/quote

 

 

работа затянула, заглядываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
:blink: почему затишье? Просто напряженное молчание в эфире!!!! Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! А при мне когда я пришёл на заставу, как ты назвал её высокогорную. Эта та которая следом за оз. Хазапини.Она была 10пз, а в1982 стала 11пз, потом 12 и Ленинаканский отряд.На иоей если ты слышал "аскеров" положили 1982 году 10 августа.Вот такие пироги.

Изменено пользователем istoma-4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приве! А при мне когда я пришёл на заставу, как ты назвал её высокогорную. Эта та которая следом за оз. Хазапини.Она была 10пз, а в1982 стала 11пз, потом 12 и Ленинаканский отряд.На иоей если ты слышал "аскеров" положили 1982 году 10 августа.Вот такие пироги.

да время летит - была 10 потом 11 потом 12при мне 14 была - а сейчас даже и не знаю что там.....стоит ли здание или нет.....бывает там кто или нет..........или одни ежики и лисы.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бумбараш!!!!!!!!!!!!Куда пропал???Как сам....Как жизнь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пивет зёма! А я служил на 11 п/з, твой сосед с права, но с 82 по 84 г.Я сейчас вообще не пойму сколько там застав добавили. При мне только открыли нулёвку и она стала 1п/з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет привет!Говоришь на 11 заставе - так это было в 82-84 - думаю при мне 91-93это была таже застава, но с другим номером.....я был на 14 ПАЗОВЫЙа рядом 13 КАБОТА - она стояла на озере ХАЗАПИНИ - вот тебе и орентирчиктак как озеро большое и при тебе было!!!!! После нас была 15 застава - ОРИСФЕРАпоследняя застава нашего доблестного Ахалцихского отряда........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
привет,Серый волк! Похоже я служил с тобой на одной ПЗ. При мне она еще была кабота. М89-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет привет!Может так и есть - я то на заставуподнялся тока в начале 1992 годасразу после учебки - при мне Нач.заставы был стар. лейтенант Пепеляев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет привет!Может так и есть - я то на заставуподнялся тока в начале 1992 годасразу после учебки - при мне Нач.заставы был стар. лейтенант Пепеляев!

похоже я служил на той-же заставе но в ноябре 86-88.Начальником был капитан Савастеня

привет,Серый волк! Похоже я служил с тобой на одной ПЗ. При мне она еще была кабота. М89-91

Привет кардан2071.Наверное мы с тобой служили на одной заставе.Я ноябрь 86-88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне Савастеня уже командовал 3 комендатуройи занимался разведением поросят - отслеживал всех хрюшекна всех заставах - развивал эту тему - очень он их любил! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! ...говорят скоро НГ - никто не слышал??? Желаю Вам под Новый Год Веселья звонкого ,как лед ! Улыбок светлых , как янтарь Здоровья , как мороз в январь !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ахалцихцы !!! Поздравляю всех Вас и ваших близких с наступившим 2009 годом!!! Желаю всем здоровья, удачи, исполнения намеченных планов, одним словом всего самого доброго на долгие годы!!!

http://images.cards.mail.ru/55/3d/fc37f20c5c1d5afb40fdd11554803d55.jpg

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

похоже я служил на той-же заставе но в ноябре 86-88.Начальником был капитан СавастеняПривет кардан2071.Наверное мы с тобой служили на одной заставе.Я ноябрь 86-88

Серега,у меня слов нет.Годочек помнишь меня? Костя Барсков,сидел на связи за аппаратом,г.Шахты Ростовская обл.Ты же по моему с Дедом и Абрамом дембельнулся? Шарап с Дедом в основном по системе лазили,Олег Бардаков меня за аппаратом менял,а Славик Чернышов мой зема из Волгодонска был аккумуляторщиком. Если честно не могу в себя прийти,жду с нетерпением ответа или звонка,мой тел 89188965901.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Серега,у меня слов нет.Годочек помнишь меня? Костя Барсков,сидел на связи за аппаратом,г.Шахты Ростовская обл.Ты же по моему с Дедом и Абрамом дембельнулся? Шарап с Дедом в основном по системе лазили,Олег Бардаков меня за аппаратом менял,а Славик Чернышов мой зема из Волгодонска был аккумуляторщиком. Если честно не могу в себя прийти,жду с нетерпением ответа или звонка,мой тел 89188965901.

Костик привет.Конечно я тебя помню.На этом сайте что то не получается нормально написать,если прочитаешь это сообщение то напиши пожалуйста мне на мыло sergey13092007( ( @ ) )yandex.ru или sergey13092007( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГРАНИЦА! с наступающим!

 

Я - Саня - в\ч 2021 1992-1993 рота связи (мастерская связи (у Вяткина)).

Был на всех заставах и конторах отряда (ремонтировал телевизоры, средства связи).

 

Может кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На этом сайте что то не получается нормально написать

Я огрехов в ненормальности Вашего поста вроде незаметила...*dntknw* Так што не волнуйтесь, поверьте, всё у Вас нормально!!! С Праздником!!! *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ЗЕЛЕНЫЕ!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Спи спокойно, Россия родная! Берегут твое сердце Сыны. Днем и ночью, глаза не смыкая, Охраняют границу они!Поздравляю тебя пограничник! С праздником главным твоим!За нелегкую долгую службуИ за преданность русской земле, Пусть крепкая верная дружба Помогает всегда и везде! Будь здоров и всегда в настроении, Светлой радости, счастья в судьбе! Пожелаю любви и везения! Пусть удача поможет везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Ищу всех своих сослуживцев из России и Белоруссии с которыми служил на 5 ПЗ "ЧАРАЛИ" с 1986 почти с самого ее основания по декабрь 1987 года, а также всех ребят из России и Украины призыва май 86,87, ноябрь 86 тоже с ЧАРАЛИ. Отзовитесь , буду очень рад или кто может знает их координаты. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...