Перейти к содержанию

Я ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет. я проходил стажировку с Ахалциской сержантской школы на 1 ПЗ Лениноканского отряда.Пейзаш там жуть, камни да мох, погода раз по 10 на дню менялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 Чингиз. У меня родители 11 лет назад развелись. Мать в Туле, отец в подмосковье. Все тебе и жене твоей привет передают. Интересуются, как там Закир. Я сейчас много народу нашел. Майовского, Попова Каджибека Усупова. Как правило дети за родителей сидят в сети. Я уже старшего лейтенанта на днях получаю. Подробности на e-mail напишу, как только его узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, зарегистрировался за отца.... Все равно имя и фамилия одинаковые.... )))))))))))))) Все кто служил в в/ч 2013 с 1986 по 1993 год, отзовитесь!!!!! 28 мая не за горами. Рябчун Дмитрий Яковлевич, Начальник АТВ (РАВ) отряда. Отец уволился давно, теперь я в погонах, только меня занесло в Космические войска....

Дима,

Привет.

Еы получил мое предыдущее сообщение?

Как Родители? Привет передовай!

 

Чингиз Сафикулиев(п/п-к запаса)

 

2 Чингиз. У меня родители 11 лет назад развелись. Мать в Туле, отец в подмосковье. Все тебе и жене твоей привет передают. Интересуются, как там Закир. Я сейчас много народу нашел. Майовского, Попова Каджибека Усупова. Как правило дети за родителей сидят в сети. Я уже старшего лейтенанта на днях получаю. Подробности на e-mail напишу, как только его узнаю.

Дима,

Спасибо что ответил. Передай всем привет. О каком Закире они спрашивают (может имя перепутал)?

 

Мой e-mail адрес: csafigul(гав-гав)yahoo.com

 

Чингиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Серый волк!! Я служил на 12пз (86-88)сейчас слышал уже 15пз. Может кого знаешь ?Напиши.

Привет!Да при мне было уже 15 застав!Я с 14"Пазовый" - бумбараш с 15 "ОРИСФЕРА"!Там как то хитро поменяли номеравот при мне была 13 застава"Кабота" - это та застава которая стояла на озере Хазапини!дальше в сторону Ленинакана стояла 14 и 15 - обе заставы высокогорные!!!А как у Вас было?Думаю чуть чуть по другому!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Да, интересно как оно было до нас! Вот и еще вопрос, до нас про прапорщика Войченко А.А. кто-нидь слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....и наступила зимняя спячка.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Открыл - посмотрел - "слезы навернулись"..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Бумбараш!!!!!!!...по флангам "прошелся" - хоть и было давно, новспомнил все повороты-развороты, тропинки, вышки.....эхххх были времена.....ностальгия....как тут не напиться на радостях - поддерживаю *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не то слово....я тоже по флангам прошелся....., и до пазового и до истиника!!!! правда ностальжи сильное!!!!

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет, привет!!!! а ты тут на форуме про нашу сержантскую школу собаковожатых говорил....откуда про нее знаешь? *hunter*

Я с 38 служил на Омане май91-93.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

БУМБАРАШ - где ты?

 

Бумбараш ПРИВЕТ!

Куда пропал! Вот для тебя ссылочка - 15 застава - может кого узнал?

 

location=\'http://w13.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=33131325227197&tkn=5680\'');" title='http://w13.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=grou...97&tkn=5680'>http://w13.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=grou...97&tkn=5680

 

Если нет регистрации - зарегистрируйся - тема кто где служил

Грузия - Ахалцих в/ч - номер заставы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Чингиз привет. Увидел тебя на сайте, решил написать. Пересекались с тобой в Баку в 80-годы, в основном на сборах в Баку. Если что знаешь о Ленкорани пиши, что там и как (настольгия). Как там бывшие сослуживцы поживают, если знаешь о них. (Расим, Кадыров, Тагиев, Алиев, Ширинов). Жду ответа. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сынок, привет от офицера Ахалцихского пограничного отряда образца 1987 - 1989 гг. Рад за тебя!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ЗЕЛЕНЫЕ!ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!ЗАВТРА 28 МАЯ!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ!СЛАВА ПОГРАНИЧНЫМ ВОЙСКАМ!УРАААААААА!!!!!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Серый, как отпраздновал? Я в ПГ посидел, потом с ребятами по москве покатались...пивчанского разного отпробывали.... вопчем весело погуляли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серый, как отпраздновал? Я в ПГ посидел, потом с ребятами по москве покатались...пивчанского разного отпробывали.... вопчем весело погуляли!

Привет!Сто лет - сто зим -куда пропал?или так с 28 мая зацепило - понеслось?Отпраздновал как и пологается настоящему пограничнику - дома был когда на улице уже светло было! Но с фургоном на голове! :blink: До ПГ не получилось добраться - но "взял свое" вечером после работысобрались с друзьями детства - они у меня тоже в ПВ - служилив КСАПО на заставах,засели в кабаке - часика 4 посидели, потом по центру прогулялись - кстати много зеленых было!Потом в какой то пивняк зашли - долго сидели - провожал нас весь персонал - повара, официанты,распорядители и охрана - нагрузились прилично - но своим ходом - потом проветрились и по домам!.....все хорошеее как то быстро пролетает.....

Карабзол не могу найти в Гугле((

А ты не торопись - повнимательнее - попробуй орентироватьсяпо озеру ХАЗАПИНИ - это как раз 13 застава Кабота - далее по границе!Или по городу Халкалаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты не торопись - повнимательнее - попробуй орентироватьсяпо озеру ХАЗАПИНИ - это как раз 13 застава Кабота - далее по границе!Или по городу Халкалаки!

терпения не хватает) помню как к вам пришли в дождь, летом 93 го я в отряд спускался. ночью чуть не заплутали))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плутать совсем нельзя - ты же пограничник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...