Перейти к содержанию

Я ищу сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

Я служил на 15 ПГЗ (Орисфера) (91-93 г.), крайняя застава, стыковалась с первой ленинаканской заставой, народ, кто проходил службу на этих заставах откликнитесь!!!!

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет, Бумбараш!помню, 1 застава 39 ПО, именная, Ибиш. ну почти рядом с нами)))), тока с другой сороны. :ok:а я с 24ПЗ 39ПО, ст. мэп, "паук", Ибиш все вспоминали. тяжковато там парням было. особливо по весне - сработок до хрена, нижние лопались

Изменено пользователем Norad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага, когда я служил на 1 ПогЗ у лениноканцев было примерно 10 человек личного состава.у нас 25.........а ко второму году службы наш участок признали непроходным и на зиму систему отключали, летом подключали но не на долго (до первых буранов)........да, кстати, я тоже МЭП!!!

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я правда в Ленкоранском служил в 89-91 на 9пз, высота 1800-1900м - мы у системы зимой нижние нити отключали, а весной паяли снова. Раньше, когда С-100 была, она зимой не работала. А у нас С-175, да и времена другие были... *guilty*

Изменено пользователем ДмитрийЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нас нижние 5 нитей оставляли, а остальные нити снимали! Весной, после того как откапывали систему, у меня мороки было ..........нити порваны, перемешаны, изоляторов не хватает, молотки - дрянь, на втором годе службы каждая царапина - тяжкое телесное повреждение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ВСЕХ поздравляю с наступающим праздником!!!Надеюсь увидимся в ПГ на празднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет соседу слева !КЗакПО, Хичаури. :fr:

Привет, привет!!!! а ты тут на форуме про нашу сержантскую школу собаковожатых говорил....откуда про нее знаешь? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Эй, народ, поактивнее пжалста!Неуже ли в 38 ПО мало было людей, знакомых с компьютерами и иннетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил на 15 ПГЗ (Орисфера) (91-93 г.), крайняя застава, стыковалась с первой ленинаканской заставой, народ, кто проходил службу на этих заставах откликнитесь!!!!

Служил на Рибозе в Ленинакане, 87-89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот это встреча, как там Рибозочка после нашего дембиля. Кого из пацанов застал, май 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Даже представить такого не мог, что есть такое в инете, старею. *bye*

Всех с праздником!

Служил 1978-80 в Ахалцихе начало службы при п-ке Грошове, дмб м-ре Виноградове, сержантская школа была, но без собак. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, привет!!!! а ты тут на форуме про нашу сержантскую школу собаковожатых говорил....откуда про нее знаешь? *hunter*

Сегодня Ипатовская школа собаководов была в Ставрополе на параде, красавцы, немцы как на подбор, спаниели тоже, в галерее кину обязательно фото, на знаю чьи они приемники, но целую коробку собрали, молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

служил 87-88 на третьей заставе "Литам", кто-нибудь есть? Вот год назад завёл спаниеля, часто вспоминаю наши будни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Кто с Рибозы откликнитесь и напишите. juran7(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Люди, зарегистрировался за отца.... Все равно имя и фамилия одинаковые.... )))))))))))))) Все кто служил в в/ч 2013 с 1986 по 1993 год, отзовитесь!!!!! 28 мая не за горами. Рябчун Дмитрий Яковлевич, Начальник АТВ (РАВ) отряда. Отец уволился давно, теперь я в погонах, только меня занесло в Космические войска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

служил 87-88 на третьей заставе "Литам", кто-нибудь есть? Вот год назад завёл спаниеля, часто вспоминаю наши будни

Сам с 14 заставы "ПАЗОВЫЙ" Н-91-93На "Литаме" была практика с учебки - были там всего неделю.Пару раз стоял на вышке - которая прям на Заставе - турок разглядывали - там до их поста рукой подать, единственноле как включали муллу - хоть вешайся с непривычки,пару раз фланги топтал - левый-правый - зелени много - это я про деревья - у нас на 14ни одного деревца-кустика.В чг были - РЛС-крутили настраивали - как шпиён крадется слушали!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Серый волк!! Я служил на 12пз (86-88)сейчас слышал уже 15пз. Может кого знаешь ?Напиши.

Я служил на 15 ПГЗ (Орисфера) (91-93 г.), крайняя застава, стыковалась с первой ленинаканской заставой, народ, кто проходил службу на этих заставах откликнитесь!!!!

Привет Бумбараш!! я служил 12 пз 1986-1988 нач. заставы Климовский прапорщик Войченко.если помнишь таких *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серый волк!! Я служил на 12пз (86-88)сейчас слышал уже 15пз. Может кого знаешь ?

Напиши.

Привет Александр68!!!

Когда я служил было уже 15 застав, и очень многие перед нами были расформированы

и созданы заново!!! а стало так -

13 - Кабота

14 - Пазовый - сам тут служил

15 - Орисфера - тут Бумбараш

Загляни на форум по КЗакПО

"АХАЛЦИХСКИЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД, вспомнить былое"

В теме по отряду GEP-51 и SLAV2004!

Изменено пользователем Серый волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем !!! Служил на 1-ой ПогЗ срочную 94-96 г.г. Начинал еще при "Чуме" (кто в теме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАСТВУЙТЕ ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ!!!Ровно через неделю - НАШ праздник!Есть ли смелые, достойные и интересные идеивстретить Наш праздник, так сказать в семейном(Ахалцихском) круге?Понимаю что это понедельник - практически все работают - НО!!!!НАМ всем вместе есть что вспомнить о РОДНОМ ОТРЯДЕ,обсудить"в живую" былые пограничные будни, хмурые и светлые, холодные и мокрые!!!АУУУУуууууууууууууу --- есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Люди, зарегистрировался за отца.... Все равно имя и фамилия одинаковые.... )))))))))))))) Все кто служил в в/ч 2013 с 1986 по 1993 год, отзовитесь!!!!! 28 мая не за горами. Рябчун Дмитрий Яковлевич, Начальник АТВ (РАВ) отряда. Отец уволился давно, теперь я в погонах, только меня занесло в Космические войска....

Здравствуй Дима!Ты меня наверное не помнишь (ты мал еще был) - я служил в опер отделе (разведке) в Отряде (с 1983-1991) с Сашей Ивановым (для тебя дядя Саша). Он недавно приезжал к нам в Баку из Тулы. Передай папе и маме от меня (Чингиз Сафигулиев) и моей супруге (Света) привет. Я тоже уволилься (1996 г) п/п-ком. С того времени работаю в иностранной нефтяной компании. Уже дедушка (внук и внучка) обе дети дочери (1981 г.р.) ! Сына женили в апреле (1985 г.р.).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой почтовый ящик dimanmirror(гав-гав)rambler.ru Я сейчас с телефона. Полагаю будет удобнее через почту связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...