Перейти к содержанию

Празднование 90-летия погранвойск у памятника в Москве


Рекомендуемые сообщения

Буду с утра, как обычно! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у форумчан-ветеранов: что да как?

Дима, все подробности в другой теме, которая находится тут. А здесь обсуждаются организационные вопросы, связанные со освещением встречи ветеранов телевидением. Главное - не забудь военно-морские атрибуты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

посмотрел ТВ программу на 28-е нет даже упоминания об этом дне

Сегодня видел рекламу по первому. 27ого будет док. фильм "Граница". В отрывках видел кадры из хроники двенадцатой заставы Московского ПогО.И, кстати, на встречу не приеду ((( Работа ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказал от имени всех форумчан венок Пограничникам Отечества, возлагать будем в 10 часов, прошу не опаздывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказ принят,завтра пойду на поиски этого ,,напитка,, *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказ принят,завтра пойду на поиски этого ,,напитка,, *derisive*

А почему в кавычках, он вроде жидкий? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказал от имени всех форумчан венок Пограничникам Отечества, возлагать будем в 10 часов, прошу не опаздывать.

Володя, молодец !!! Вот конкретно и по существу.Если в 10 часов возложение, то надо будет прибыть на место в 9 час.50 мин. Правильно я понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если в 10 часов возложение, то надо будет прибыть на место в 9 час.50 мин. Правильно я понимаю?

Я со товарищами буду уже к 9.00Да, кстати, обращаюсь к тем товарищам, с кем нес службу три дня назад по охране границы на рубежах Nского отряда: ну что - по форме идем, или как? предлагаю одеть форму, ведь 90 лет как никак отмечаем, а на форме еще пыль и пот с границы. *pogran**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Игорь а программа празднования официальная есть- когда начало и по порядку. А то я прочитал что эстафета с землей с погранзастав будет оканчиваться на Поклонной горе так что надо бы успеть повсюду. С уважением Андрей

Кстати, братцы, там и земля из моего городишки! Сам на том митинге был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему в кавычках, он вроде жидкий? :rolleyes:

Заказ выполнен,завтра ждите *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, обращаюсь к тем товарищам, с кем нес службу три дня назад по охране границы на рубежах Nского отряда: ну что - по форме идем, или как? предлагаю одеть форму, ведь 90 лет как никак отмечаем, а на форме еще пыль и пот с границы.

Итак решено: форма одежды "парадная сортавальская"

 

 

Кто точно знает во сколько официальная часть? Прошу - напишите!!!

Скорее всего в 12.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://graywolf-kabkel.livejournal.com/138483.html\'script>');" title='Тут немножко вчерашних фотографий'>Тут немножко вчерашних фотографий

на первую внимания не обращайте, просто утро было светлым и бодрым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'script>');" title='location=\'http://graywolf-kabkel.livejournal.com/138483.html\</script>');" title='Тут немножко вчерашних фотографий'>Тут немножко вчерашних фотографий'>location=\'http://graywolf-kabkel.livejournal.com/138483.html\</script>');" title='Тут немножко вчерашних фотографий'>Тут немножко вчерашних фотографийна первую внимания не обращайте, просто утро было светлым и бодрым...

Первую фотку надо бы убрать, не в тему она совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классные фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВладКо, на самом деле она в тему. Ладно, поясню.Эта ложка была найдена сыном замполита заставы в Калининградской области при перекапывании огорода. Вполне пограничный трофей.Убирать не стану, журнал мой, его посетители в курсе событий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серый! Посмотрел!Класс!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня видел рекламу по первому. 27ого будет док. фильм "Граница". В отрывках видел кадры из хроники двенадцатой заставы Московского ПогО.

Каждый раз смотрю те знаменитые кадры, когда людей, прошедших через настоящий Ад, выстраивают для доклада (!), как парень с разбитой, окровавленной головой стоит НЕПЕРЕВЯЗАННЫЙ, БЕШЕНСТВО РАЗБИРАЕТ!!!И какую сказочку озвучивали там, в док.фильме, заслушаешься. Вот так и пишется история. Кстати, по единственному каналу, что принимается здесь, в Забугорье, на 28 мая о погранцах НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!!Прошу прощения, когда про "Саригоры" или Даманский речь заходит, точнее о причёсанно-приглаженных официальных версиях этих событий, срываюсь всегда. Про традицию форумчан узнал слишком поздно. Жалею. Попробую на следующий год. А на 100-летие Пограничных войск постараюсь быть обязательно. Поживём - увидим. Извините за пост не по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочется пару слов сказать о завершении празднования. Мы со Стасом (Stanislav) взяли своих детей (одетых в зеленые береты с флагом ПВ) и устроили на центральной площади нашего района празничный пограничный салют. Вот это было красиво, жаль только не сфотографировались.

Изменено пользователем ВладКо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, жаль не догадались сфоткаться!Народ "УРА!" кричал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по поводу освещения нашего праздника, приведу цитатку из переписки с моей знакомой из телекомпании: "...По поводу наших съемок - я была, мягко говоря, в шоке. Запланировали снимать действо на Яузских ворот, но, в последний момент, кинули кора на Парк Горького, сняли жуткий сюжет - где купаются полуголые и не совсем трезвые мужчины в фуражках - и наш начальник отдела новостей была жутко довольна, я посмотрела потом сюжет - стало плохо....и стыдно за нашу телекомпанию в целом......Я в очередной раз поняла, что с еврейской мафией бороться трудно, но надо.....Делают "сенсации" - как они выражаются - "пипл схавает", когда у людей 90-летие и праздник..... Потихонечку боремся...." Вот такие дела, братья, вот отношение к боевому братству, к формированию мировозрения молодого поколения и пр. Грустно иногда бывает, но бороться нужно, нет ничего хуже, чем равнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой.. эти журналисты... ничего святого и приличного в них нет, вечно в грязных трусах копаются да вынюхивают што погрязнее. Это ихняя жадность до непристойных зрелищ вызывает тошноту к самой профессии журналиста... Из чего бы культурного да приятного репортажи делали, а то только и умеют себе скандальную и неуважительную репутацию зарабатывать...

Какое к ним доверие?? да никакого!!! Они из нормальной ситуации стараются та-акое пририсовать и приписать, што мама рОдная!!! Им верить - себя не уважать....

Приглашаешь их на культурное мероприятие, а они как..... в помои бегут, там им интереснее *yucku*

 

Всё вышесказанное личное имхо и никого лично не касающееся... всё обобщенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ничего святого и приличного в них нет, вечно в грязных трусах копаются да вынюхивают што погрязнее. Это ихняя жадность до непристойных зрелищ вызывает тошноту к самой профессии журналиста... Из чего бы культурного да приятного репортажи делали, а то только и умеют себе скандальную и неуважительную репутацию зарабатывать...

Молодец, Алёна! Верно сказала! У меня такое же отношение...убедился в его верности после недавних событий в родном городе, где школьники под руководством ветеранской организации ПВ высадили к юбилею 90 лип и дубов...так надо было видеть с какими кислыми рожами присутствовали там журналисты...давал интервью...НИ ОДНОГО ВОПРОСА о празднике, о юбилее, о традициях..только всякие пакости, что, гед, по чем...а вы знаете, а вы участвовали? и прочее...так противно было...еле удержался, чтоб не послать прямым текстом в эротическую кругосветку *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...