Перейти к содержанию

Документалистика о встрече в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

Я в целом тоже поддреживаю это дело (реальная сумма поддержки - 100 у.е.). Вот только хочу выяснить подробности встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в целом тоже поддреживаю это дело (реальная сумма поддержки - 100 у.е.). Вот только хочу выяснить подробности встречи.

Игорь, а ты почитай эту тему с самого начала-тут, в принципе, все обсуждалось и говорилось об этом мероприятии. Ну, а так, встреча состоится в Балаклаве (близ Севастополя) начиная с 26-го мая и до отбытия (30-31-го). Ну, а кто желает, может остаться и далее отдыхать. Встреча посвящена юбилею ПВ, нашей 5-ой бригады. Все мероприятия в этой теме обсуждались-что, где, как, так что как я выше писал, прочитав, её будешь иметь полное представление... Присоединяйся, будет очень интересно, мне кажется!!!

 

Извиняюсь, не в этой теме, а в самой верхней теме " Кубрика"... Вот здесь:[url=http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=8230]

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит так. Мы подумали и я решил. Фильм будет снимать наш, режисёр. Во первых: те же деньги, в 2 камеры; во вторых: он (ещё и режисёр) из наших, МЧПВ; и в третьих: я эту затею со съемкой начал, мне и решать. Роджеру отзвонюсь, сообщимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что с человеком животворящее очищение желужка делает....с 6 утра уже о глобальном размышляет! :fr: ну,я категорически не против,да и то - только из-за того,что мне вообще эта затея не нравится.но участвовать буду.можешь не звонить,не отвлекайся от мыслей :llol::llol::llol:тады своему знакомцу даю отбой

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vakula

Сергей, я бы с удовольствием посмотрел ваш фильм... Можно будет как то получить копию? Всю вторую половину лета буду не далеко от Керчи.

ЗЫ. Естественно с участием в "уставном капитале".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, не вижу препятствий.

Вот тебе и коммерческое решение вопроса Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тебе и коммерческое решение вопроса

*clap* Да влёгкую!... Заодно и заработаю! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Значит так. Мы подумали и я решил. Фильм будет снимать наш, режисёр. Во первых: те же деньги, в 2 камеры; во вторых: он (ещё и режисёр) из наших, МЧПВ; и в третьих: я эту затею со съемкой начал, мне и решать. Роджеру отзвонюсь, сообщимся.

*hunter* У меня возник такой вопрос. Фильм будет смонтирован только из материала "нашего режисёра" или из всего отснятого материала? Лично я хочу, что- бы в фильм вошли кадры нашего восхождения к бочке смерти. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

что- бы в фильм вошли кадры нашего восхождения к бочке смерти

А где они? Я их передам. Сам об этом сегодня думал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где они? Я их передам. Сам об этом сегодня думал.

*hunter* Они у Моремана в Кишенёве. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Они у Моремана в Кишенёве.

Ой, у меня с Молдовой такие ассоциации (пусть только не обижаются). Но от их как раз дождешся... В смысле инициативы. Это надо к Вовке Хересу, пусть шевелится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж! О чём я, и писАл... Надо собирать пока "горячё"... Но ты молодец!!!! ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ ТАКОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, у меня с Молдовой такие ассоциации (пусть только не обижаются). Но от их как раз дождешся... В смысле инициативы. Это надо к Вовке Хересу, пусть шевелится.

*hunter* Серёга уже кому-то предлогал фото и видио. Я его тоже просил, в личном сообщении, мне их скинуть на мыло. Пока ответа не получил. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока ответа не получил

А моего профиля значит на форуме совсем не видно???? Я прямь такой маленький тут по весу??? Бум росталкивать Молдову...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А моего профиля значит на форуме совсем не видно???? Я прямь такой маленький тут по весу??? Бум росталкивать Молдову...

Мне с молдовы должен притить диск они уже выслали я тебе сразу передам осталось за малым как почта сработает.Посмотрим чья быстрей я им свой в отместку отослал.Пока молчат но неделя уже прошла чуть больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга уже кому-то предлогал фото и видио. Я его тоже просил, в личном сообщении, мне их скинуть на мыло. Пока ответа не получил.

Мишаня извени, но в личке у меня твоего сообщения нет!!! И твоих фоток у меня к сожалению тоже нет!!!

.....Лично я хочу, что- бы в фильм вошли кадры нашего восхождения к бочке смерти. *hunter*

...восхождение действительно было классное !!! Был поднят Краснознаменный Флаг Морчастей Погранвойск над Бочкой Смерти!!! Смотрел видео несколько раз !!! Воспоминания незабываемые!!!! Думаю что у всех кто побывал там остались те же эмоции и воспоминания!!! У Андрюхи(Andy) тоже должно быть видео если я не ошибаюсь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня извени, но в личке у меня твоего сообщения нет

Вова, ты что опять Хересу натрескался. Миша адресовал пост Серёге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Андрюхи(Andy) тоже должно быть видео если я не ошибаюсь!!!!

Вовчик, у меня табарейки сели еще у Генуэзских башен, где мы с каким то челом песни Вовки Кузьмина горланили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Был поднят Краснознаменный Флаг Морчастей Погранвойск над Бочкой Смерти!!

Вова получил вчера ваш диск просмотрел уже три раза наверное буду смотреть ещё раз ,а может и не раз....... *cray*Мой ещё не получили? Изменено пользователем blondin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... Мой ещё не получили?

Сегодня буду у родителей и сообщу! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

....Сегодня весь вечер сидел смотрел диски (видео и фото), привезенные Роджером.

Шура я тоже хочу от Роджера!!!! *clap* Так что подумай как мне это дело просмотреть!!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что подумай как мне это дело просмотреть!

Володя, а двух тебе дисков, одинаковых по смыслу, мало. Давай третий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а двух тебе дисков, одинаковых по смыслу, мало.

Что-то мне подсказывает - что Вовка всех вводит в заблуждение, рассказывая про Молдавско-Ивановские корни. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...