Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё что надо для офиса приобретайте в магазине у Виктора.
Привет всем! Ну , конечно, Паша, как скажешь! Книги наше богатство. Я это богатство из дома периодически вывожу в букинистический, ну не сам вывожу, есть кому... Купил, прочитал , и куда ее, вот такой обмен и происходит. А читать с компа я не могу, неинтересно мне...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Книги наше богатство. Я это богатство из дома периодически вывожу в букинистический, ну не сам А читать с компа я не могу, неинтересно мне...
Красноярску привет !Валерий, салют дорогой, за видывать не буду, так как за всю жизнь прочёл не более 10 книг, из них 4 на военную тематику ВМФ военных дней ВОВ, а остальные начало и конец, я лучше глазами, зрительная память сильнее чем напрягать мозги, всё равно где то в уголке извилины сотрётся память а то и хуже как у меня всё перепутается, до сих пор не могу вспомнить где МУМУ под поезд бросилась и Герасим А.Каренину утопил, и за что ? *tease* Удачи тебе дорогой букинист. С уважением !Вот делать не чего в Сибири по зимам, и убивают время наши братишки за книгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


делать не чего в Сибири по зимам,
Это , Паша, зимой в Сибири делать нечего тем у кого на счете ничего нет... А у кого есть, тот на золотом песочке лежит в теплых краях, а здесь на снегоходах гоняет, на горнолыжных курортах культурно с горок катается... Так что все в этой жизни относительно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что все в этой жизни относительно...
Утро доброе Красноярск! Правильно Валера говориш, когото тянет в море, а ктото лезет в гору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску добое утро!!!!!Паша, Валера, приветствую Вас персонально!Здорово, что в городе есть магазин напоминающий обо мне, у меня таких много по всей стране.Самые дорогие - "Книжный причал" в Красноярске и "Книгомир" в Петропавловске-Камчатском"!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зимой в Сибири делать нечего тем у кого на счете ничего нет... А у кого есть,
Красноярцам салют !Валерий, это понимать нужно так что ваши сперва на золотом песочке загорают - работают на приисках, а потом в тёплые края, а если прокол, то от снегоходов убегают по тайге, а их работодатели на курортах отдыхают.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сперва на золотом песочке загорают
Точно, Паша, кто-то где-то и на золотом песочке лежит... кто-то снег лопатой гребет. Диалектика...Что-то морозы задоели уже... Никуда не сходить, не съездить... Прошлая зима была жестокая и эта тоже не подарок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошлая зима была жестокая и эта тоже не подарок!
Привет Красноярск! Валер на тебя не угодиш, то лето жаркое, то зима холодная. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, так это всегда так! Летом хочется прохлады и в мороз- тепла! Кстати, у нас лето в прошлом году было не жаркое. С месяц было достаточно жарко, а в остальное время нормально... я не люблю жару...Мне дождь больше нравится, я даже в лес хожу в дождь, так здорово... Ну , конечно, если не ливень...

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...Мне дождь больше нравится, я даже в лес хожу в дождь, так здорово... Ну , конечно, если не ливень...
А я ливни люблю, чтоб как из ведра да ещё гром и молния, вот красота!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я ливни люблю, чтоб как из ведра да ещё гром и молния, вот красота!!!
Я тоже люблю... Все детство отродясь от дождя не прятались... босиком... Да! Всякая погода благодать... уметь бы еще это оценить и не бесцельно проводить время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всякая погода благодать... уметь бы еще это оценить и не бесцельно проводить время.
Вот это проблема! Как задумаешся об этом, непосебе становится. Поэтому стараюсь жить сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Красноярска, привет из Новосибирска!!!! Значит продолжают Вас долбить морозы?)))) У нас тоже типа крещенские... Ночь -30-32, днем теплеет до -24-26. В принципе терпимо!Как там батюшка Енисей??? Кипит???С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как там батюшка Енисей??? Кипит???
Да он всегда, Витя, кипит, в любую погоду. И чем холодней, тем больше. Ты же был , наверное, у нас зимой, видел как парит в сильные морозы. Это до ГЭС, как говорят старожилы, все было как надо, Енисей встал, зимники по нему делали, а весной ледоход... Что-то прогноз вещает нам погоду на выходные до -2 , невероятно, но поглядим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Енисей встал, выходные до -2 , невероятно, но поглядим...
Приветствую Красноярский край !Валерий, так что можно с одного берега, на другой на коньках ?, прекрасно . А вот теперь буду знать, как у вас потепление, то у нас похолодание.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что можно с одного берега, на другой на коньках ?
Привет! Нет, Паша, Енисей сейчас не замерзает километров на 200 после ГЭС, а ГЭС от города в 50 км. Так что замерзающего Енисея в нашем пайоне уже не увидим...А насчет потепления что-то пока не видно, утром - 32.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску, привет!Валера, Паша, приветствую Вас персонально! Не могу фоты найти свои - делал вид на Енисей с третьего этажа гост "Огни Енисея" - красотень!!! А под ГЭС - вообще места волшебные - Дивногорск - одно название чего стоит! А чудо-ЦАРЬ рыба?!!! Паша, ты не особо раздумывая - выезжай в Красный через Новосиб!!! Не пожалеешь!С уважением!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Огни Енисея" - красотень!!!
Красноярску привет !Виктор, спасибо дорогой !, да всё сейчас поглядел на сайтах "Огни Енисея", само собой красота.С уважением !
А насчет потепления что-то пока не видно,
Валерий, привет, да если у нас такое было, то всё встало бы сразу, начиная от транспорта. А на счёт потепления ты же сам писал - 2. У нас - 10 неверно как у вас - 30.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску, привет!Паша, Валера, приветствую Вас с ленточкой! :chest_m4: Рад что в этой нашей сибирской теме - лад! Так держать! Братишек бы вот подогнать в нее))А ведь админ с сайта нашего корабля в Красноярске живет, мать его... Не могу заставить заглянуть сюда. Валера, я вроде тебе телефон его давал. Ты не созванивался с ним???На фото - 2009 год. 1 ноября - празднуем День корабля в Красноярске с Ежовым Игорем)))С уважением!!!

post-33136-1296098055_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Витя, я что-то не помню про телефон, вроде бы как и небыло у нас такого разговора... я точно не знал про сайт вашего корабля... или невнимательно читал... Ты адрес сайта напиши, просто интересно... ну если это можно... У нас потеплело , сегодня -15 , но ветер сильный, вот как всегда : если не диарея, так золотуха ( это относительно погоды)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску, привет!Валера, ну конечно не секрет - PSKR-OREL.NAROD.RU Сайт нашего борта. А контакты там есть в таблице - глянь - там есть трое - Бармин Александр 1999-2001, Вайзбек Павел 1999-2001 и Ежов Игорь 1993-1996 годы службы. С ними есть связь!!! Так что заходи, срисовывай телы и бери их под шефское ВЕСЛО!))))Удачи, братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага! Спасибо, Виктор! Обязательно посмотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску пламенный привет !Салют нашим в теме :fr: ! Да вот в дивизию заглянул, а там новость viktor8 однако с нами в строю.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску, пламенный привет!Паша, Валера, рад видеть Вас!!! Хочется теме пожелать силы - как Енисею и ни когда не замерзать - даже в самые лютые морозы и времена!))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Братва! Да, все надо бульбатить, чтобы в осадок не выпасть! Только самые стойкие на поверхности, остальные в тину зарылись... Но , все поправимо, будем шуршать в камышах , выгонять на чистую воду сибиряков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...