Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня пограничный город Красноярск
И вам южанам большой привет, у вас уж весна скоро однако... , небось солнышко пригревает временами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красноярцам, пламенный привет! Может мне приехать к Вам???? Погранцов действительно много - знаю. Но терпение и ежедневные учебные тревоги - к результату приведут!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уж весна скоро однако... , небось солнышко пригревает временами
Солнце светит да не греет. У нас как, тепло, а потом жах морозы,плохо что снега мало земля промерзает, для теплолюбивых растений это губительно. А когда днём плюс то грязищи поуши, с собаками погуляю потом их и себя отмываеш час. Когда Валер стабильности нет плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может мне приехать к Вам????
Гостям всегда рады,- сало, горилка есть, что еще нужно чтобы встретить друзей, а пока будем тренировать и взывать к массовости!
Когда стабильности нет плохо.
Дык ясен пень... Стабильность - это хорошо! Главное, как говорят знающие, чтобы небыло войны... А если серьезно, а где же она сейчас - эта стабильность, все пришло в движение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

все пришло в движение...
Движение разное бывает,когда движемся вперёд это нормально, а когда ходим по кругу или мечемся из стороны в сторону, это уже вредное движение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Дык ясен пень... Стабильность - это хорошо! Главное, как говорят знающие, чтобы небыло войны... Валера, привет! Знакомое выражение "Дык..." - Митьками не баловался?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митьками не баловался?????
Привет, Витя! Не, митьковщиной не занимался! Я же в косомоле работал, потом уже в строительстве на определенных должностях, так что не до этого было! Это письмо здесь не строгое вот и ломается язык... С Новым старым или со старым новым годом тебя и всех посетителей! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Валера! Тебя и всех твоих земляков со Староновым годоим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может быть вместе сдвинем с места эту тему.
Красноярску пламенный привет !Салют Валерию, Виктору, Виктору !, и всем кто будет в теме салют !Валерий, да без проблем, просто как то не удобно всех ваших показывать в теме кто не посещает её.Так же и Виктора с Новосибирска, да и везде такая петрушка, не которые вообще на личку не отвечают, зато мы все местные :fr: , И РАДЫ ЛЮБОМУ ПРИШЕДШЕМУ В ТЕМУ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярцам, привет!!! Паша, Виктор, Валерий - приветствую!!!!!Да сдвинем тему не вопрос!!! Будем стремиться к живучисти и энергии Енисея!!! Не замерзает даже в самые лютые морозы - так и нам нужно и в теме и на форуме в целом!!!МЧ ПВ - сила!!! :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва! Всех с Новым годом! Паша, это же всегда и во всем нужен катализатор, который управляет реакциями, так и тут , если тема на глазах и посещается, то она и живет! Так что все постепенно придет в норму нормального коллективного общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

нужен катализатор,
Красноярцы привет братишки !Валерий, Виктор, Виктор, моё уважение к вам братишки !Валерий, катализатор уже есть post-14125-1295029145.gifнадо только красиво его преподнести нашим :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


катализатор уже есть надо только красиво его преподнести
Всем привет! Паша, когда есть что приподнести- это уже большая половина дела, а уж сам процесс доведем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, как дача, откопать удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


откопать удалось?
Да, Виктор! От дороги до дома метров 30 откопал и все, весна я думаю посодействует в этом . Снега очень много, но погода прелесть, кабы не заботушки с неделю бы пожил в тишине, естественно, все телефоны отключить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Снега очень много, но погода прелесть
На лыжах бегаеш? У меня тесть 79 отроду,как снег ложится на лыжи и вперёд 20км и нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тесть 79 отроду,как снег ложится на лыжи и вперёд 20км и нормально.
Ну тестек у тебя молодец! Двадцатку в такие годы... по доброму можно позавидовать! А я уже лет 8 на лыжи не становился, и лыжи есть , и даже 3 пары, на дачке, а вот... работа, работа... так все и проходит и здоровье тоже мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну тестек у тебя молодец! Двадцатку в такие годы... по доброму можно позавидовать
Это точно. Летом на велосипеде по горам за травами носится, а в деревне колодец выкопал 20м (грунт галечник).Так он когда служил (полковник ВВС) дважды был чемпионом округа по борьбе. Есть чему завидовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет !Салют всем :fr: братишкам на теме !Да позавидовать можно всем, то есть нашим, за кем мы идём по жизни, а вот после нас, какой мы пример подаём нашему поколения, век чего то не понятного.Спортсменам салют :yaaa: ! , я тоже на лыжах последний раз был на соревнования, где взял 2 взрослый, 10 класс, хоть в хоккей отыграл почти 10 лет, и на них правда после дембеля катался пару раз. Везёт вам Сибирякам, слюни текут, и по снегу, и по всему, но боюсь уже поздно, привык к такому климату, а вам всем удачи на лопате, по фотам вижу.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Красные куда опять разбежались???? Нас-то с Пашей возьмите с собой на свои просторы!!! На столбах пади опять или в Хакассию кататься укатили?))))Красноярск - добрый город! Братишки, а в Красноярске я открыл первый свой магазин (как менеджер) - название - "Книжный ПРИЧАЛ"!!!, между прочим! Расположен на Сурикова, 12 (фабрика Ионесси)С уважением!

post-33136-1295580012_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Красноярске я открыл первый свой магазин (как менеджер) - название - "Книжный ПРИЧАЛ"!!!,
Доброе утро! Вот пример проникновения книжного магната на Красноярский рынок! Привет тёска! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Знаем Мы ,Витя, этот магазин, почти каждый день мимо проезжаю. Ну и заходил,правда разок всего...На "Столбах" , Виктор, давно небыл, то лень, то некогда ... А в Хакассию кататься ездить далековато, у нас открыли рядышком с границей города "Бобровый Лог" , вот туда и бегают на покатушки. А там все на высшем уровне и горнолыжные трассы и так, для души, на ледянках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! Рад что информация Вас тронула)))))))))) Я про название - ведь конкурс по компании был. Там ведь одно время - господин Каверзин Сергей делал стелу - книга (красного цвета) с морскими элементами! Фоту найду. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ведь конкурс по компании был. Там ведь одно время - господин Каверзин Сергей делал стелу - книга (красного цвета) с морскими элементами
В самый раз, ведь рядом с речным вокзалом. Какой никакой, но флот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет !Виктор,Veselov ай да молодец, и в Красноярске уже корни пустил, то есть якорем зацепился, сделал на грунте пометку, и поставил БОЧКУ - "Книжный Причал", уважение. А моя только вас поддерживает морально и уважением, ох что же ты сделала со мной Родина.С уважением !Валерий, bozman1977 не применено всё что надо для офиса приобретайте в магазине у Виктора.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...