Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саня, я зашел, посмотрел кучу фоток.Очень красиво, Спасибо!
Вячеслав, где это, у него на од.ру, или ??? Он же как был ЗАС так и по жизни и там и здесь и на телефоне, открытой души братишка. Ты слышишь Калининград ?, ну если не нашкрябаешь мне кг янтаря, держись тогда. Удачи.Ко всем с уважением !Через 7 минут можно вам делать обряд, на здоровье братишки всем. С Крещением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вячеслав, где это, у него на од.ру, или ??? Через 7 минут можно вам делать обряд, на здоровье братишки всем. С Крещением !
Паша, просто в поиске забивай, там найдешь....Ну а я пойду прогрею машину, то -30.А по телику кажут-26. Пока :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕМ БРАТИШКАМ КТО И НАМИ В ОБЩЕНИИ, ну и кто на подходе, или за бортом сквозь зубы молча, В ВАШЕМ ТРУДОВОМ ДНЕ НЕДЕЛИ (рыбный день :yaaa: )С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты слышишь Калининград ?, ну если не нашкрябаешь мне кг янтаря, держись тогда.
Слышу, слышу, Паш. Придется. Но с одним условием, 28 мая встреча в Баллаклаве.А общение, мне в радость, оно ведь и жизнь продлевает !!!
Саня, я зашел, посмотрел кучу фоток.Очень красиво, Спасибо!
Всем Сибирякам доброй ночи. С Крещением Вас Братишки!!!Слав, я забыл сказать что бы набрали последсвия шторма, Побережья Г. Светлогорска, Калининградской области. С Уважением, жму краба, Санек.
Тезке привет!!! А ты приезжай-сам увидишь эту красоту
Анатолий, доброй ночи,старший братишка, Красота, Всегда мечтал побывать в Сибрири и на дальнем Востоке, С детства. Так как прочитал достаточно книг, про Ваши места и фильмов посмотрел. с детства запомнился фильм " Угрюм Река", " Строговы " и многие другие фильмы. Каждый край красвив по своему. У Нас Есть Заповедник " Куршская Коса " Там Есть Танцующий Лес Советую посмотреть. И В однокласниках фото есть немного. С уважением жму краба !!!
Да и , судя по виду, - их давно не мешало бы - существенно обновлять...- гнилые бимсы и мачты, и в средний шторм - не
Юр , братишка, здравствуй. И после среднего , Пирс на котором рыбу, ловлю стал не выдерживать( в том году запущеннный) Конструкцию что катера подымать , троса, двигатель, срезало , как хома сбрил....... автогеном. это же Балтика,а обновлять конечно надо. и укреплять, прежде чем что то строить на побережье И Хотят в нашем сосновом бору что то снова строить, и пофигу что это охранная зона. И отнюдь , не местные будут строиться. Как Всегда Москва. И куда на море купаться буду ходить??????????????????? а до него то 500 метров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша,а танцующий лес я посещал в начале 90-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Спасибо громадное хозяевам темы,как по доброму каждый из Вас отзывается о родной Сибири,сразу понимаешь как близка и любима она Вам,фотографии лишний раз подтверждают мои слова о сказочности и красоте Вашего края,я с огромным наслаждением любовался неимоверной красотой запечатленной на фото,еще раз огромное СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет!Сегодня малость потеплело, сейчас -22. Сегодня встретились с Николаем Сигнал 646, все нормально по времени успели пообщатся, хотя можно вспоминать , говорить и обсуждать часами...Надеюсь встреча была не последней еще увидемся..... :drinks: .С уважением.  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Сегодня встретились с Николаем Сигнал 646...
Слава, привет!!! Вы молодцы, рад за вас!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет!Сегодня малость потеплело, сейчас -22. Сегодня встретились с Николаем Сигнал 646, все нормально по времени успели пообщатся, хотя можно вспоминать , говорить и обсуждать часами...Надеюсь встреча была не последней еще увидемся..... :drinks: .С уважением.  
Красноярским Братишкам Здравствовать!Молодцы, что встретились, Земляки! Рад! Учитывая специфику поездок Николая, желаю Вам обоим, в более тёплые времена, встречаться и общаться подолее! Не сомневаюсь!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Надеюсь встреча была не последней еще увидемся
Всем братишкам-большой привет!Слава,Николай-МОЛОДЦЫ!!! Очень рад за вас. И конечно же эта встреча не последняя. Удачи вам братишки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня Сад. ты имел в виду это _ www.klops.ru/news/Proisshestvija/49189/Stihij-unictozila-pljzi-v-Svetlogorske-i-Pionerskom-NOVYE-FOTOGRAFII-i-VIDEO.html?gid=1938&picid=27679#gphoto

Слав, я забыл сказать что бы набрали последсвия шторма, Побережья Г. Светлогорска, Калининградской области. С Уважением, жму краба, Санек.
Там много фоток, но тебя я ненашел.  Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Сад. ты имел в виду это _ Там много фоток, но тебя я ненашел.
Сибирякам, привет. Слав именно это, меня там не было я был на своем побережье, там где Юра, скинул мои фотки. А сегодня сходил искупался , как и положено, фотки скину Юрец или Паша перетащит. С уважением, Жму всем краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску салют ! Братишкам уважение !А что моржей Крещёных не наблюдаю, в ХМАО хоть Сергей отчёт сделал.Саш. какие и от куда, с од.ру ??? С уважением !Вячеслав, отличный кадр с Николаем - уважение !Всем всего наилучшего во всём !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лал.Саш. какие и от куда, с од.ру ??? !
Паш, Здравствуй !!! завтра в одноклассники постараюсь скинуть, , шнур забыл от фотика, собирался быстро. А ушли с Супругой в город. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро дорогой, надо пошукать может и твоя родная тема есть, так приподнимем и её. УдачиС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, Здравствуй !!! завтра в одноклассники постараюсь скинуть, , шнур забыл от фотика, собирался быстро. А ушли с Супругой в город. С уважением.
Саша,а почему скидываешь не срАзу сюда?ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПРОСТО- ЖМЕШЬ ОТВЕТИТЬ,ПИШЕШЬ СООБЩЕНИЕ И НИЖЕ ЖМЕШЬ ВЫБРАТЬ ФАЙЛ И ЗАГРУЗИТЬ И ВСЕ ок. с УВАЖЕНИЕМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня встретились с Николаем Сигнал 646,
Всем доброе утро!!!Я сново в строю .Отвлеку еще немного ваше внимание и добавлю к словам братишки Вячеслава,ибо эмоции от встречи переполняют!Надо встречаться ,общаться-лишбы все было по желанию.,ТАКОЙ ПОЗИТИВ!!!Думаю каждый поймет.Всем спасибо за поддержку и понимание!!!С ВАЖЕНИЕМ!!!А это подарки от Вячеслава в память о встрече...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Командировка оказалась короткой и я вернулся к родному дому. Всех с прошедшим крещением! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергея-с благополучным прибытием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с Праздником, всех с возвращениями, со встречами и вообще, всем всего доброго! Дед Мороз что-то крепко поселился в Сибири и уходить пока не собирается, а уже и тепла хочется! Хотя день заметно прибавился, утром еще темно , а вечерком с работы выруливаешь еще по светлу, хоть и смеркается! Так что, мужики, скоро уже и весна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша,а почему скидываешь не срАзу сюда
Привет сибирякам!!! Владимир, сегодня постараюсь вечером закинуть. До Связи. С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергея-с благополучным прибытием.
Спасибо Анатолий! Домой прибыл ненадолго, в среду уезжаю опять, уже в Томск.(стою пока предварительно.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Командировка оказалась короткой и я вернулся к родному дому. Всех с прошедшим крещением! Удачи!
Всем привет!!!Сергей -71 привет! Да оно и хорошо, будешь дома. Может ВЭК пройдешь быстрей, а там к 23 может и управишься со всеми делами, может и не обизательно 23, там можно договориться..... :handshake: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Слава! Пройду мед.комиссию,продлю пилотское свидетельство и отметим это дело :drinks:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Слава! Пройду мед.комиссию,продлю пилотское свидетельство и отметим это дело :drinks:*russian*
Ну вот Сергей, это другое дело.
М!!!А это подарки от Вячеслава в память о встрече...
Наклейки нам подарил Виктор, ну а я поделился! Спасибо ему! С уважением. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...