Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ХМАО салют ! Братишкам уважение ! Гостям :handshake: !Рад видеть хоть по мере возможности всех аборигенов в строю темы Сергея и Владимира и Сергея :fr: !Сергей, это приятно видеть поздравление, взаимно твоей супруге того же.Уже вошло в жизнь с анекдота, у моей подруги спрашивают, а что цветы твой не купил тебе ?, моя говирит что в пакете лежал, они удивлённо, потом вспоминают что лучше кг дорогих конфет или мяса для моей приятнее :llol::yaaa: , так уж заведено с тех пор как я при знакомстве скупил весь рынок цветов и подарил её :daisy: .Удачи всем в выходные, и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХМАО привет! Всем салют! Паша, а я как то не баловал таким количеством цветов,моя жёнушка больше предпочитает тряпки, подаю её сертификат с нской суммой и она довольна и мне хорошо. У всех вкусы разные. Сегодня ещё выходной ,а завтра на работу не забываем.Всем удачно и с пользой провести этот выходной. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам уважение !Сергей, так вот таким мак аром на всю жизнь отбил желание губить природу, говорит что они должны расти на клумбе и в горшочках на подоконниках, но и то война с ней, всей химией аэрозолями для окон потравила весь мой огород, на днях пришлось выкинуть, и по новому рассадит кое что. А на счёт тряпок и говорить не стоит.Давайте, приводите себя в норму, и в русло рабочей недели. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дорогой я в норме утром пришёл с ночной, завтра можно и в баньку съездить на дачу, организм требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...