Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, скажите.. все эти позывные, которые вы хотите в ники вставить, не влекут за собой никаких последствий???

Алёна влекут.Я понимаю желание смены ника нового пользователя: ошибся при регистрации. Бывает.Но вот понять смену ника у пользователей, которые на форуме более двух лет...Строитель сейчас ещё и аватар сменит, и всё. Никто его не узнает. Benjois, тоже самое.Старики, вы чего? Куда вы за молодёжью гонитесь? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строитель сейчас ещё и аватар сменит, и всё. Никто его не узнает. Benjois, тоже самое.Старики, вы чего? Куда вы за молодёжью гонитесь? :blink:

Вот уж действительно попробуй потом разберись - кто есть кто *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо будет словарик составить "Who is who", а то что-то много Штирлицев получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Строитель сейчас ещё и аватар сменит, и всё. Никто его не узнает. Benjois, тоже самое.Старики, вы чего? Куда вы за молодёжью гонитесь? :blink:

Странно, но я СОЛИДАРЕН!!! подпись бы ишо сменить тебе и аватор.А тут с этими переименованиями поперло...скоро из чего нужного менять начнут...

Очень, очень нужное и своевременное мероприятие! Огромное мерси за заботу!Прошу сменить ник на G.MAXIMUS

Не ну Вы поглядите...во вкус вошель....то Черрио себе завел, теперь на римские мотивы потянуло, а там и того...ЦЕЗАРЬ СРЕДИ НАС!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уверен, смена ников старыми форумчанами внесёт только неразбериху в их идентификации. Это может в какой-то степени нарушить и нормальную работу форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строитель сейчас ещё и аватар сменит, и всё. Никто его не узнает. Benjois, тоже самое.Старики, вы чего? Куда вы за молодёжью гонитесь?

Полностью согласен с дядей Славой! Ентих двоих только и узнал по аватарке!А вообще, личное дело каждого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Единичные смены ников возможны через личку. Бывают разные причины, вот как у Максименко, например. Массовости в этом деле быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудим конечно, но моё мнение такое. Виртульный образ человека в Форуме не может стопроцентно совпадать с его реальной личностью, а значит и НИК должен нести только часть информации о своём владельце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а по мне, вся эта затея из серии "разрешения соотношения между духовным саном и музыкальным инструментом", хотя кому-то в действительности и надо, всем привет, пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Строитель сейчас ещё и аватар сменит, и всё. Никто его не узнает.

Конечно есть сомнения, и большие, с заменой НИКа. Единственная причина его смены-это приблизить НИК к тематике Форума. Да и воспоминания будоражат... Хорошие воспоминания... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот чего я никогда не понимал (и понимать НЕ чочу )иностранные буквы и абрревиатуры !ПВ это КГБ и первейшая заповедь -будь проще и к тебе потянутся люди !Остаюсь Олег Карел !Чётко и понятно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно есть сомнения

Вот тебя ,Игорь, я ,вообще, не понял.... :o Шож ты делаешь-то?! Зря. Хотя ,это конечно ,не споришь. И вообще чего "деды" понеслись, как вас теперь узнавать? Ну и написал бы себе "БАСКУНЧИ" свои. внизу. Изменено пользователем БУРАН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно есть сомнения, и большие, с заменой НИКа. Единственная причина его смены-это приблизить НИК к тематике Форума. Да и воспоминания будоражат... Хорошие воспоминания... :)

Во-первых: Спасибо за смену ника. Я написал свой старый в скобках в строке Реальное имя.Во-вторых: На мой взгляд, БАСКУНЧИ лучше Строителя. Действительно приближает к тематике. Зато те, кто служил там же где и Игорь, сразу отреагируют!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во первых - в теме заявок не флудить!

Во вторых - у человека должно быть право выбора, тем более это акция один раз проводится!

В третьих - не все догадываются што можно в личку написать с просьбой изменить ник и вне этой акции по правилам, ник не меняется!!!! Бывают только весомые исключения!!!!

В четвёртых - я специально в теме заявок требую указывать прежний ник и желаемый, штоб в случае сомнения, можно было посмотреть прежнего "хозяина" аккаунта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хуже всего, когда уже привыкаешь к человеку с одним ником и авкой, а потом он все меняет. Долго сидишь и вспоминаешь кто это. Я сначала вообще не могла понять ( у меня еще авка не открывалась) кто такой БАСКУНЧИ и Turbaneeme? откуда столько у них сообщений, ведь они мне не попадались вообще. А потом все поняла. Но не дошел смысл. Одно дело авка, а совсем другое дело ник. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ребятЫ! Меня теперь ещё больше "... терзают смутные сомненья..." (с) х\ф "Иван Васильевич меняет профессию"

 

Вот тебя ,Игорь, я ,вообще, не понял.... Шож ты делаешь-то?! Зря. Ну и написал бы себе "БАСКУНЧИ" свои. внизу.

Володя. Спасибо за подсказку. Только я её немного "переверну"- старый НИК Строитель добавлю внизу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

старый НИК Строитель добавлю внизу

Можно так:Реальное Имя: Игорь ("Строитель")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мыслю так. Чтоб не было путанницы, можно на некоторый срок (3 - 6 месяцев) продублировать принудительно старый ник в профиле или в подписи. Пока народ не привыкнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ.. чево вы разголделись???? Много шума из ничего.... На некоторых форумах пользователи сами могут себе ники менять и никто там никакого шока не испытывает... Человеку надо обрести себя в нике, чувствовать одно целое...што с первого раза может и не получиться. Написал бы мне в личку тот же Бенжоус или Строитель с просьбой о смене ника - сменила бы, не возмущались бы.... а тут, как базарные бабки.. ей богу...

Кому надо, тот обязательно разберется кто есть кто... было бы желание...

 

Да..и еше, - если боитесь потерять человека с новым ником, - просто добавьте его к себе в друзья в свой профиль....

 

 

Одно дело авка, а совсем другое дело ник. имхо.

Кстати, а ты не задумывалась ник поменять??? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а ты не задумывалась ник поменять???

Што то про развод речи не було. *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Он же Игорь, он же строитель.. он же баскунчи... здесь проживает?... Здесь .. здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аленка! Зря Вы выделили обсуждение в отдельную тему... Там бы всё понятней было....Кто, что и зачем.... А пофлудить всегда и везде найдётся кому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В той теме нет смысла флудить и вообще што-то кроме заявок писать. Захотел поменять ник - отписался, незахотел - прошел мимо.. Што в принципе обсуждать то????..)))))

И зачем там, среди желающих поменять свой ник выливать какие то негативы с недоуменными вопросами - "зачем??" и "нафига оно вам нужно??"

Все посты не относящиеся к заявкам оттуда буду удалять.... Флуд там будет только мешать мне выискивать желающих изменить ник..

 

Добавлено:

 

Я в той теме отредактировала первый пост, указав ссылку на эту тему.. для понятности..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пофлудить всегда и везде найдётся кому...

Спасибо! :yaaa:

Флуд там будет только мешать мне выискивать желающих изменить ник..

Правильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...