Перейти к содержанию

Кундуз, Кундуз


Рекомендуемые сообщения

Имя файла: Кундуз, Кундуз

Файл загрузил: PROS

Файл загружен: 30 Apr 2008

Категория файла: Пограничные песни

 

Не знаю, пограничники ли поют, но досталась мне от Московского ДШ, к которым в свою очередь попала от наших вертолетчиков... Огромное спасибо Станиславу (Stanislav) за "чистку" файла!

 

Нажмите для начала скачивания файла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Салям Павел!Не получается у меня скачать песню про Кундуз. Очень нужна.Я и все мои ребята из афгана будут премного признательны. Подсоби.эмейлы:Cat2002( ( @ ) )mail.ru -либо- rsva42( ( @ ) )mail.ruЗаранее благодарныЗЫ: песню эту я услышал в афгане на мафоне одного вертолетчика. Знаю, что на северо-востоке в провинциях саманган, кундуз, баглан, парван, кунар и ессно бадахшан дислоцировались и выполняли боевые задачи как подразделения мо, так и пв кгб ссср. так-что их поют и афганцы-пограничники :)        

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здравствуйте Павел!С этой песней у меня связано очень много воспоминаний, но к сожелиню я нигде не могу ее найти.Нашла здесь, на форуме, но не могу ни скачать, ни послушать.Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста ее мне на почту. VereenadelNagal( ( @ ) )mail.ru .Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё прекрасно скачивается и работает, нужно просто читать правила и помощь по работе с форумом.. В данном случае рекомендуется прочитать здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...