Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я призвался в Маканчи осенью 1989 года. "Комсомольский призыв". Кстати, это был последний комсомольский призыв! Нас на учебке собрали по моему 1500 человек, почти со всего СОЮЗА! Были и таджики, и узбеки, и русские и грузины! Так охота увидеть и пообщатся с Вами!Ребята! Где ВЫ? Как живете? Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,Талгат!Я тоже того призыва из актюбинских.Из ваших служил с Витькой Наумчик на 3-ей ПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Талгат!Я тоже того призыва из актюбинских.Из ваших служил с Витькой Наумчик на 3-ей ПЗ.

28 мая с Витьком Наумчиком виделись! Кстати ты не знаешь где и как там МИКО? Помнишь такого? Кого увидешь передай от меня и пацанов из КОКШЕТАУ наш привет! И с прошедшим праздником! МОЙ тел сот 87015546350, дом 87162420242!Звони!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сейчас в Калининграде живу.Наумчику привет передавай от Сереги Ушакова.Мико на лицо вспомню наверняка,что-то очень знакомое.С прошедшим!!!

Изменено пользователем Серега71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ПРИВЕТ Я ВОВА ГАНОЧЕНКО УШАКОВ ЗНАЮ ИПОМНЮ ПО 3ЗАСТАВЕ, Я БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ СО 2, ЛЕТОМ БЫЛ В КИЕВЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ПЛАТОНОМ ПРОТРЕЩАЛИ ОБО ВСЕХ,РАД БЫЛ ТЕБЯ УВИДЕТЬ МОЙ АДРЕС VOVAMAKLAUD( ( @ ) )YANDEX.UA

____________

 

Вова, не пиши капслоком, это некрасиво.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет ребята я тоже с этого призыва на учебке в роте связи у ст л Попова после учебки 16 Пз(Подгорная) меня зовут Слава Наговицын вучебке "кукушонок" на заставе "арнольд" Пермская обл г Лысьва *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

привет ребята я тоже с этого призыва на учебке в роте связи у ст л Попова после учебки 16 Пз(Подгорная) меня зовут Слава Наговицын вучебке "кукушонок" на заставе "арнольд" Пермская обл г Лысьва *clap*

Вся служба в роте связи - осень 89-91. Перерыв на учебку в АШСС. Гн. Попов кровушки попил, хотя можно сказать и спасибо. Я Никлай Азаров, призывался из Караганды. Слава, с ваших краёв коришь мой с нами служил, Серёга Филимонов, может в курсе где он?

*derisive* Всех с наступающим великим праздником!!!!!!!!!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Вся служба в роте связи - осень 89-91. Перерыв на учебку в АШСС. Гн. Попов кровушки попил, хотя можно сказать и спасибо. Я Никлай Азаров, призывался из Караганды. Слава, с ваших краёв коришь мой с нами служил, Серёга Филимонов, может в курсе где он?

*derisive* Всех с наступающим великим праздником!!!!!!!!!!! *derisive*

Привет Николай!Сергея помню но на данный момент не какой информацией о нём не владею извени

Ну и с Новым годом тебя! :moroz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...